Кондиционеры Neoclima отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

NS/NU-09EHZIw

Олеся Олеся 12 августа, 2019 год
купили прошлой осенью, как знали - очень выручил нас в зимние морозы. Еще и проблема была с аварией на линии отопления как назло так что пару дней только им и отогревались. насколько поняла не все кондиционеры можно включать когда -18-20 дубарь. еще скажу что собака и кот нормально его воспринимают - им комфортно.

Neoclima Therminator 2.0 Inverter NS/NU-07AHEIw

Руслан Руслан 12 августа, 2019 год
Брал себе его в офис (у меня сранительно небольшое помещение): справляется на отлично. сначала как бы с недоверием отнесся, что за неизвестная такая марка, но говорят что Англия, а начинка вообще Toshiba. Монтажники подтвердили что низкий уровень поломок по их опыту. можно и на обогрев ставить до -15 градусов, а у меня бывает проблемы с отоплением и в куртке сижу... Читать отзыв Брал себе его в офис (у меня сранительно небольшое помещение): справляется на отлично. сначала как бы с недоверием отнесся, что за неизвестная такая марка, но говорят что Англия, а начинка вообще Toshiba. Монтажники подтвердили что низкий уровень поломок по их опыту. можно и на обогрев ставить до -15 градусов, а у меня бывает проблемы с отоплением и в куртке сижу - так что доволен

Therminator 2.0 Inverter NS/NU-09AHEIw

Марк Марк 11 августа, 2019 год
когда я выбирал подкупила вечная гарантия на компрессор, к тому же компресор Тошиба это марка и качество, не то что китайский. Для инвертора за 12 тыс с копейками - огонь в огне. Есть прикольная фича с самоочисткой, поэтому воздух в квартире свежий и приятный

NS/NU-12EHZIw

Артем Артем 10 августа, 2019 год
Очень классная цена для качественного кондишна (бренд Английский). для спальни нам с головой хватает, греть не надо, стоит автономка.

отличный кондиционер

Vladimir Martinov Vladimir Martinov 10 августа, 2019 год
Модель называется Yeti NS/NU-09EHZIw (чуть не офигел пока переписал). Нормальный компромисс чтобы не брать какую-то дешовую фигню и слишком дорогой с непонятными наворотами тоже не брать - отдал за него в районе 16000 + установка, мастера сказали что есть постоянная гарантия на компрессор. Покупкой доволен на все сто.
Достоинства:
  1. стоимость, постоянная гарантия на компрессор
Недостатки:
  1. не нашел пока

NS/NU-09AHEIw

Антон Антон 10 августа, 2019 год
Полностью доволен всем: и как работает и как выглядит, изначально присматривал себе Лыжу, арт-серию но повелся на скидку и не жалею

Кондиционеры
Системы Инноваций