Кондиционер Insight Damaged Hair Restructurizing Conditioner

Опубликовано четверг, 28 января
5.0
1 отзыв / 49 просмотров
Кондиционер Insight Damaged Hair Restructurizing Conditioner
Кондиционер Insight Damaged Hair Restructurizing Conditioner - применяется для восстановления поврежденных волос, страна производитель Италия, относится к классу органической уходовой косметике. Кондиционер Insight Damaged Hair Restructurizing Conditioner убирает ломкость волос и препятствует выпадению волос, придает густоту и блеск волосам, благодаря наличию в его составе жирных кислот и витаминов. Способ применения кондиционера: нанести на чистые и влажные волосы, равномерно распределить и оставить на 5-10 минут, после тщательно промыть теплой водой.

Красивые и здоровые волосы

Наташа Наташа четверг, 28 января
Просто влюбилась в итальянский кондиционер Insight Damaged Hair Restructurizing Conditioner. Наконец-то я нашла то средство для волос, которое действительно помогает устранять проблему, спасает кончики волос от сухости и не дает грязнится волосам у корней.
Кондиционер Insight Damaged Hair - идеальное как мой взгляд средство, которое экономно расходуется, имеет приятный насыщенный запах, питает и восстанавливает волосы. Использую этот кондиционер в паре с шампунем этого же производителя - Insight Energizing Shampoo.
Вместе эти средства по уходу за волосами творят чудеса. Давно мои волосы не были такими здоровыми не только по внешнему виду, но и по ощущениям.
Уход за волосами
Шампунь 911