Кондитерская "Терешкин" Черновцы отзывы клиентов
Кондитерская "Терешкин" Черновцы

Маина с червячками

дима (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
Не поверите купил 30-08-2018 маину частенько покупала и сочники.И что вы думаете дома позвал жену с дочкой покушать маину пока тепленькая нарезаю кусочками ложу по тарелочкам а дочь кричит фу какая гадость я смотрю а там в начинке опарыши парочка сухо желтых и когда покопались во всей мясной начинке то жена еще 11 нашла просто ужас а сочники творог...  Читать отзыв Не поверите купил 30-08-2018 маину частенько покупала и сочники.И что вы думаете дома позвал жену с дочкой покушать маину пока тепленькая нарезаю кусочками ложу по тарелочкам а дочь кричит фу какая гадость я смотрю а там в начинке опарыши парочка сухо желтых и когда покопались во всей мясной начинке то жена еще 11 нашла просто ужас а сочники творог кислейший не ожидали такого и не когда бы не поверили если б своими глазами не увидели.обходите терешкина десятой дорогой.дима

Фігня

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Терещенко опустилось до 0 спочатку там було все смачно а зараз фуфло Терещенко опустилось до 0 спочатку там було все смачно а зараз фуфло

Советую всем!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Всегда все вкусное и свежее. Нам очень нравятся еклерчики с заварным кремом. Всегда все вкусное и свежее. Нам очень нравятся еклерчики с заварным кремом.

Всем внимание!!

Гость (Украина) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Ребята послушайте пожалуйста! Не тратьте такие бешенние деньги не понятно на что, ета продукция вся кроме кулинарии не стоит того... Торты, калачи и прочее всьо сажают в заморозку. Да и качество не то что было раньше. Економят на всем чем только можно чтобы свои деньги не потерять. А людей которые там работают реально жаль. Новое...  Читать отзыв Ребята послушайте пожалуйста! Не тратьте такие бешенние деньги не понятно на что, ета продукция вся кроме кулинарии не стоит того... Торты, калачи и прочее всьо сажают в заморозку. Да и качество не то что было раньше. Економят на всем чем только можно чтобы свои деньги не потерять. А людей которые там работают реально жаль. Новое начальство к ним относиться как к своим рабам которые не имеют права на собственное мнение. Они на все готовы чтобы не потерять свои деньги. Понятия справедливости на этой фирме нету. Вопщем на щет продукции не тратьте бешенние деньги на продукцию того же качества что и в обичних дишових магазинах...

Очень вкусно!

Гость (Украина, Чернівці) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Моя семья постоянно покупает продукцию "Терешкино". Особенно нравится торт Наполеон! Цены доступные. Хочу отметить доброжелательное отношение продавца Галины Михальчук, которая работает в кондитерской по ул. Перемоги в САдгоре.
Выпечка свежая!
Выпечка свежая!

Чудова якість обслуговування

Гость (Украина) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Незнаю,кому що не подобається,у нас у Садгорі по вул.Перемоги нещодавно відчинили магазин,продукція смачна,завжди щось купую і продавці приємні,вміють порадити.Молодці так тримати! Незнаю,кому що не подобається,у нас у Садгорі по вул.Перемоги нещодавно відчинили магазин,продукція смачна,завжди щось купую і продавці приємні,вміють порадити.Молодці так тримати!

Жахливі варенники!

Гость (Украина, Чернівці) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Дуже жахливі варенники з картоплею, розварюються і робиться просто каша!!! Раніше їх дуже любив чоловік а зараз відмовляється їх їсти, прийміть міри. Дуже жахливі варенники з картоплею, розварюються і робиться просто каша!!! Раніше їх дуже любив чоловік а зараз відмовляється їх їсти, прийміть міри.

Доверяй но проверяй

Ольга (Италия, Vittuone) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Когда заказываете торт на свадьбу не платите сразу!!!! Перед тем как забрать торт проверте что вам напекли. Мы на свадьбу заказывали одно, а получили другое, ужас! Это был сюрприз когда нам внесли его в зал....((((( Наверно кондитер пожелпожелая женщина , торт был аля 90е Когда заказываете торт на свадьбу не платите сразу!!!! Перед тем как забрать торт проверте что вам напекли. Мы на свадьбу заказывали одно, а получили другое, ужас! Это был сюрприз когда нам внесли его в зал....((((( Наверно кондитер пожелпожелая женщина , торт был аля 90е
Достоинства:
  1. На в кус не плохо
Недостатки:
  1. Не квалификованый кондитер.

Купила маину

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Девочки продавщицы сказали,что состав мяса-свиниина+говядина,на самом деле был ливер(это не с чем не перепутаешь)Возможно руководству об этом не известно(если в курсе,то хуже)В принципе маину больше покупать не буду,как-то так! Девочки продавщицы сказали,что состав мяса-свиниина+говядина,на самом деле был ливер(это не с чем не перепутаешь)Возможно руководству об этом не известно(если в курсе,то хуже)В принципе маину больше покупать не буду,как-то так!

Нам нравится!

Ира (Украина, Чернівці) Отзыв написан 18 июля, 2017 год
!!!! Тортик "Шоколадный мусс"!!! !!!! Тортик "Шоколадный мусс"!!!

Советую всем

Ольга (Украина, Чернівці) Отзыв написан 18 июля, 2017 год
Реально вкусные вареники и пельмешки, покупаем постоянно много лет. Реально как домашние!!! Реально вкусные вареники и пельмешки, покупаем постоянно много лет. Реально как домашние!!!

ужасная торговля и обслуживание

людмила черновци (Украина, Чернівці) Отзыв написан 5 июля, 2017 год
киоск находится на р. Центральний Черновци. киоск находится на р. Центральний Черновци.

ужасное качество и обслуживание

людмила (Украина, Чернівці) Отзыв написан 5 июля, 2017 год
позор фирме!! В киоске от фирми Терешкин 3 июля 2017 г купила 1кг вареников с соленим творогом.Продавщица запаковала мне покупку а дома я увдела что пакет с варениками порван значительно мениший вес. и вперемежку вареники с разной начинкой.Гнать с топговли таких грязних нечестних продавцов, доказать ничем не могу. но зто правда. примите мери. иниче я сделаю все возможное чтоби закрить...  Читать отзыв позор фирме!! В киоске от фирми Терешкин 3 июля 2017 г купила 1кг вареников с соленим творогом.Продавщица запаковала мне покупку а дома я увдела что пакет с варениками порван значительно мениший вес. и вперемежку вареники с разной начинкой.Гнать с топговли таких грязних нечестних продавцов, доказать ничем не могу. но зто правда. примите мери. иниче я сделаю все возможное чтоби закрить киоск.ПОЗОР.

Поменялось руководство УЖАС качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
Вы думаете Вы кушаете постные продукты, а не тут то было.В постных варениках фарш попадается. Мивина не вкусная. Очень много позиций заказы не принимаются, или каждый раз чего то нет.
Не знаем как можно было поставить таких исполнителей, которые не известно где и кем работали. Как можно заменить вареники - это же наша кухня. на какие то паперони(пардон если неправильно описали паперони),какие то трубочки....
Можно только сожалеть за прошлым этой кондитерской. Дать заказ так у них полный хаос.
Написал коллектив приличный.
Недостатки:
  1. плохо

Мне нравится

Ельвіра (Украина, Чернівці) Отзыв написан 2 сентября, 2016 год
Покупаю у них постоянно макаруны с ореховой муки ( теперь к сожалению нет) , торт Буковинский и пельмешки . Вчера купила 2 фарш.рыбки вкусные НО Много косточек попалось и это уже 3 раз ,обидно :( А в целом хорошая продукция. Покупаю у них постоянно макаруны с ореховой муки ( теперь к сожалению нет) , торт Буковинский и пельмешки . Вчера купила 2 фарш.рыбки вкусные НО Много косточек попалось и это уже 3 раз ,обидно :( А в целом хорошая продукция.
Сергей Отзыв написан 7 июля, 2016 год
На каждый праздник пытаюсь и себя, и родных баловать сладостями от "Терешкин", они просто бомбезные. Не смотря на то, что кондитерская в Черновцах довольно известная, с каждым годом качество сладостей не теряется. Недавним открытием для меня стал шоколадно-медовый торт от "Терешкин", ничего более вкусного я не встречал. Желаю кондитерской только процветания. На каждый праздник пытаюсь и себя, и родных баловать сладостями от "Терешкин", они просто бомбезные. Не смотря на то, что кондитерская в Черновцах довольно известная, с каждым годом качество сладостей не теряется. Недавним открытием для меня стал шоколадно-медовый торт от "Терешкин", ничего более вкусного я не встречал. Желаю кондитерской только процветания.

Кондитерская "Терешкин" Черновцы

"Терешкин" это производитель с историей. На протяжении уже многих лет умелые мастера этой кондитерской своими шедеврами радуют каждого сладкоежку. Пронесенный через года опыт и неповторимая изюминка компании помогли "Терешкин" стать...

Кондитерские изделия

Мишка Барни