Кондитерская "Терешкин" Черновцы отзывы

Кондитерская "Терешкин" Черновцы
38 отзывов / 8622 просмотра

Очень вкусные пирожные

Отзыв написан 9 мин 22 сек назад
Всегда все свеженькое и вкусное. Асортимент достойный, есть из чего выбрать. Покупаем всегда на все праздники. Рекомендуем всем. Всегда все свеженькое и вкусное. Асортимент достойный, есть из чего выбрать. Покупаем всегда на все праздники. Рекомендуем всем.

Смачний хліб

Отзыв написан суббота, 21 декабря
Останнім часом стараємся купуваити та їсти хліб бездріжжовий. На пробу ще купила гречаний та бородинський. Теж дуже сподобались. Останнім часом стараємся купуваити та їсти хліб бездріжжовий. На пробу ще купила гречаний та бородинський. Теж дуже сподобались.

Смачна продукція

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Купуємо постійно тут солодощі та вареники, подобається продукція цього виробника. Пряники у вигляді ялинки діткам дуже сподобались. Купуємо постійно тут солодощі та вареники, подобається продукція цього виробника. Пряники у вигляді ялинки діткам дуже сподобались.
Достоинства:
  1. Все завжди свіже

Трубочки вафельные

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Покупаю эти трубочки не в первый раз. Мне нравился вкус, а теперь еще вкуснее с масляным кремом. Покупайте! Не пожалеете Покупаю эти трубочки не в первый раз. Мне нравился вкус, а теперь еще вкуснее с масляным кремом. Покупайте! Не пожалеете

Вареники Пельмені

Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Купую кожен тиждень продукцію цього виробництва ,а саме вареники та пельмені,упаковка при купівлі ,в потрібному стані ,не пірвана,без дирочок ,якість продукції всередині досить висока,при варінні та приготуванні ,не розлазяться ,і це дуже великий плюс,загалом поставив цьому види продукції 5/5 Купую кожен тиждень продукцію цього виробництва ,а саме вареники та пельмені,упаковка при купівлі ,в потрібному стані ,не пірвана,без дирочок ,якість продукції всередині досить висока,при варінні та приготуванні ,не розлазяться ,і це дуже великий плюс,загалом поставив цьому види продукції 5/5

Булочки Терешкіно

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Купляв булочки з маком та тістечка ,все дуже смачно,ціни супер ,якість товару на вищому рівні ,єдине,що хотілося б ,побільше начинки в булочки,тому Рекомендую!!! Купляв булочки з маком та тістечка ,все дуже смачно,ціни супер ,якість товару на вищому рівні ,єдине,що хотілося б ,побільше начинки в булочки,тому Рекомендую!!!

Дуже смачно

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Добрий день.Гостював у друзів тиждень в чудовому місці Чернівці.Завітав на Зелену у магазин Терешкіно по рекомендації друзів .... залишився задоволленний і обслуговуванням і продукцією ,особливо голубцями та еклерами Добрий день.Гостював у друзів тиждень в чудовому місці Чернівці.Завітав на Зелену у магазин Терешкіно по рекомендації друзів .... залишився задоволленний і обслуговуванням і продукцією ,особливо голубцями та еклерами
Достоинства:
  1. супер все смачно
Недостатки:
  1. відсутні

Рекомендую сосиску в тесте

Отзыв написан 18 января, 2019 год
Купила сосиску в тесте, съела. Оказалась не просто съедобной, но еще и очень вкусной. Сосиска приятного сосисочного вкуса, если можно так сказать. На мой взгляд, в такого рода булки обычно помещают недорогие сосиски, которые не слишком вкусные и с добавлением большого количества соевых продуктов.
Мне понравилась, съела бы еще !
Несомненный плюс данного кулинарного изыска – индивидуальная упаковка.
Мне понравилась, съела бы еще !
Несомненный плюс данного кулинарного изыска – индивидуальная упаковка.

Неплохие вареники и пельмени

Отзыв написан 18 января, 2019 год
Бывает, что на меня лень накатит или времени нет, а кушать хочется. Не так самой, как мужа кормить надо. Им, на удивление, бутылочки йогурта не достаточно(( Вот у меня на всякий случай и лежат в морозилке пачка вареников или пельменей. Бывает, что на меня лень накатит или времени нет, а кушать хочется. Не так самой, как мужа кормить надо. Им, на удивление, бутылочки йогурта не достаточно(( Вот у меня на всякий случай и лежат в морозилке пачка вареников или пельменей.
Достоинства:
  1. Вкусная начинка, не развариваются
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Чудесная пекарня! Замечательный хлеб и десерты.

Отзыв написан 18 января, 2019 год
Чудесная пекарня! Замечательный хлеб и десерты. Открыла для себя пока хлеб с сухофруктами, морковный тортик и пироженко фисташковое на Главной 220. В других магазинах не попадали на это. Очень вкусно! Счастья Вам и процветания! Чудесная пекарня! Замечательный хлеб и десерты. Открыла для себя пока хлеб с сухофруктами, морковный тортик и пироженко фисташковое на Главной 220. В других магазинах не попадали на это. Очень вкусно! Счастья Вам и процветания!

Очень вкусный тортик

Отзыв написан 17 января, 2019 год
На Рождество брали тортик "Арктика" -оооооочень вкусный!!!! На Рождество брали тортик "Арктика" -оооооочень вкусный!!!!

Как платят - так люди и работают

Отзыв написан 12 января, 2019 год
на предприятии работает очень много неоформленных работников. Сначала их как будто учат, платят в этот период 50% зарплаты. Потом месяц-второй расчитываются честно, а дальше - недоплата. Люди уходят без расчетных со скандалами. И снова новые люди - что и сказывается на качестве продукции. Такое впечатление, что просто идет отмывка денег. Почему оплата труда по черному? на предприятии работает очень много неоформленных работников. Сначала их как будто учат, платят в этот период 50% зарплаты. Потом месяц-второй расчитываются честно, а дальше - недоплата. Люди уходят без расчетных со скандалами. И снова новые люди - что и сказывается на качестве продукции. Такое впечатление, что просто идет отмывка денег. Почему оплата труда по черному?

Класні пряники

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Купували пряники Сніговички та Ялинки на Миколая. Діти були в захваті! Купували пряники Сніговички та Ялинки на Миколая. Діти були в захваті!

Пельмени точно как домашние

(Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Пельмени мы все дома любим, но очень ленимся готовить их сами, находя кучу причин, оправдывающих нашу лень. Покупаем пельмени ТерешкинО лет 5 и они точно как домашние, очень нравятся нашей семье. Спасибо за вкус и экономию нашего времени. Пельмени мы все дома любим, но очень ленимся готовить их сами, находя кучу причин, оправдывающих нашу лень. Покупаем пельмени ТерешкинО лет 5 и они точно как домашние, очень нравятся нашей семье. Спасибо за вкус и экономию нашего времени.

Страви смачні і завжди свіжі

(Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Хороший вибір для тих, Комі потрібно замовити багато страв (кондитерку, пісні страви, випічку чи просто на банкет) в малий термін Хороший вибір для тих, Комі потрібно замовити багато страв (кондитерку, пісні страви, випічку чи просто на банкет) в малий термін

Рекомендую

(Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Знаю данную кондитерскую и их продукцию очень давно ! Всегда доволен их продукцией ,особенно хлебушек бездрожжевой для жены и тортик шуаля для меня пончики с сыром для деток а пельмешки ВООЩЕ --- респект и уважуха. Очень рад, что они есть в разных района города ,так как не нужно добираться только в одну точку. ТАК,держать Знаю данную кондитерскую и их продукцию очень давно ! Всегда доволен их продукцией ,особенно хлебушек бездрожжевой для жены и тортик шуаля для меня пончики с сыром для деток а пельмешки ВООЩЕ --- респект и уважуха. Очень рад, что они есть в разных района города ,так как не нужно добираться только в одну точку. ТАК,держать

Просто объедение!

(Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Данная кондитерская существует в нашем городе уже давно. И уже имеет свой авторитет. Тортики всегда вкусные, свежие, разнообразные. Помимо тортиков, еще большой выбор пирожных, булочек, макарун.
Есть возможность сделать заказ на торт.
Наш любимый торт комбинорованый с еклерами. Просто объедение!
Есть возможность сделать заказ на торт.
Наш любимый торт комбинорованый с еклерами. Просто объедение!
Достоинства:
  1. Большой выбор свежей и вкусной продукции
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Смачні круасанчики

(Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Відомі на усі Чернівці круасани з шоколадом купуйте саме тут! Великий вибір печива, тортів та кулінарії. Відомі на усі Чернівці круасани з шоколадом купуйте саме тут! Великий вибір печива, тортів та кулінарії.

Советую всем!!!

Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Покупаем постоянно маину с мясом. Всем очень нравится. Всегда вкусная! Покупаем постоянно маину с мясом. Всем очень нравится. Всегда вкусная!

Маина с червячками

(Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Не поверите купил 30-08-2018 маину частенько покупала и сочники.И что вы думаете дома позвал жену с дочкой покушать маину пока тепленькая нарезаю кусочками ложу по тарелочкам а дочь кричит фу какая гадость я смотрю а там в начинке опарыши парочка сухо желтых и когда покопались во всей мясной начинке то жена еще 11 нашла просто ужас а сочники творог...  Читать отзыв Не поверите купил 30-08-2018 маину частенько покупала и сочники.И что вы думаете дома позвал жену с дочкой покушать маину пока тепленькая нарезаю кусочками ложу по тарелочкам а дочь кричит фу какая гадость я смотрю а там в начинке опарыши парочка сухо желтых и когда покопались во всей мясной начинке то жена еще 11 нашла просто ужас а сочники творог кислейший не ожидали такого и не когда бы не поверили если б своими глазами не увидели.обходите терешкина десятой дорогой.дима

Фігня

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Терещенко опустилось до 0 спочатку там було все смачно а зараз фуфло Терещенко опустилось до 0 спочатку там було все смачно а зараз фуфло

Ужасна не пекарня а зона для зекоф какихта

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Не пекарня а зона для работникоф етава ППТерешкино. ......... Не пекарня а зона для работникоф етава ППТерешкино. .........
Недостатки:
  1. Ужасна

Просто жесть

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Боже мій я працювала на пекарні 8 років памятаю як там було при ПП Терешкіно класно хотілось працювати а тепер при цих Тюткалів неможливо настоящя колонія (строгого рижима ) прости мене Боже там вернутися настояшій ад.
Де дивится хозяїн ВВ СБ де ваші очі дивітся фірма іде на (нуль) там таке робится що не возможно працювати там не так став не так сказав сразу наказаніє штраф уволен чого, люди даваіте допоможемо тим хто там лишився і працює там невозможно працюють, давайте допоможимо, мені жаль тих хто там лишився і працює просто терплять, ВВ Терешкіно допоможіть тим рабам бо по другому не скажеш. Шкода тих людей хто там мучится.?
Достоинства:
  1. Жесть
Недостатки:
  1. Жесть

Советую всем!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Всегда все вкусное и свежее. Нам очень нравятся еклерчики с заварным кремом. Всегда все вкусное и свежее. Нам очень нравятся еклерчики с заварным кремом.

Всем внимание!!

(Украина) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Ребята послушайте пожалуйста! Не тратьте такие бешенние деньги не понятно на что, ета продукция вся кроме кулинарии не стоит того... Торты, калачи и прочее всьо сажают в заморозку. Да и качество не то что было раньше. Економят на всем чем только можно чтобы свои деньги не потерять. А людей которые там работают реально жаль. Новое...  Читать отзыв Ребята послушайте пожалуйста! Не тратьте такие бешенние деньги не понятно на что, ета продукция вся кроме кулинарии не стоит того... Торты, калачи и прочее всьо сажают в заморозку. Да и качество не то что было раньше. Економят на всем чем только можно чтобы свои деньги не потерять. А людей которые там работают реально жаль. Новое начальство к ним относиться как к своим рабам которые не имеют права на собственное мнение. Они на все готовы чтобы не потерять свои деньги. Понятия справедливости на этой фирме нету. Вопщем на щет продукции не тратьте бешенние деньги на продукцию того же качества что и в обичних дишових магазинах...

Очень вкусно!

(Украина, Чернівці) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Моя семья постоянно покупает продукцию "Терешкино". Особенно нравится торт Наполеон! Цены доступные. Хочу отметить доброжелательное отношение продавца Галины Михальчук, которая работает в кондитерской по ул. Перемоги в САдгоре.
Выпечка свежая!
Выпечка свежая!

Чудова якість обслуговування

(Украина) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Незнаю,кому що не подобається,у нас у Садгорі по вул.Перемоги нещодавно відчинили магазин,продукція смачна,завжди щось купую і продавці приємні,вміють порадити.Молодці так тримати! Незнаю,кому що не подобається,у нас у Садгорі по вул.Перемоги нещодавно відчинили магазин,продукція смачна,завжди щось купую і продавці приємні,вміють порадити.Молодці так тримати!

Жахливі варенники!

(Украина, Чернівці) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Дуже жахливі варенники з картоплею, розварюються і робиться просто каша!!! Раніше їх дуже любив чоловік а зараз відмовляється їх їсти, прийміть міри. Дуже жахливі варенники з картоплею, розварюються і робиться просто каша!!! Раніше їх дуже любив чоловік а зараз відмовляється їх їсти, прийміть міри.

Доверяй но проверяй

(Италия, Vittuone) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Когда заказываете торт на свадьбу не платите сразу!!!! Перед тем как забрать торт проверте что вам напекли. Мы на свадьбу заказывали одно, а получили другое, ужас! Это был сюрприз когда нам внесли его в зал....((((( Наверно кондитер пожелпожелая женщина , торт был аля 90е Когда заказываете торт на свадьбу не платите сразу!!!! Перед тем как забрать торт проверте что вам напекли. Мы на свадьбу заказывали одно, а получили другое, ужас! Это был сюрприз когда нам внесли его в зал....((((( Наверно кондитер пожелпожелая женщина , торт был аля 90е
Достоинства:
  1. На в кус не плохо
Недостатки:
  1. Не квалификованый кондитер.

Купила маину

(Украина, Харків) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Девочки продавщицы сказали,что состав мяса-свиниина+говядина,на самом деле был ливер(это не с чем не перепутаешь)Возможно руководству об этом не известно(если в курсе,то хуже)В принципе маину больше покупать не буду,как-то так! Девочки продавщицы сказали,что состав мяса-свиниина+говядина,на самом деле был ливер(это не с чем не перепутаешь)Возможно руководству об этом не известно(если в курсе,то хуже)В принципе маину больше покупать не буду,как-то так!

Кондитерская "Терешкин" Черновцы

"Терешкин" это производитель с историей. На протяжении уже многих лет умелые мастера этой кондитерской своими шедеврами радуют каждого сладкоежку. Пронесенный через года опыт и неповторимая изюминка компании помогли "Терешкин" стать...
Адрес: Черновцы, ул. Декабристов, 12
Телефон: +380 (372) 52-71-24