Кондитерская "Терешкин" Черновцы отзывы

Черновцы, ул. Декабристов, 12
Кондитерская "Терешкин" Черновцы
40 отзывов / 9233 просмотра

Замовляли торт на день народження

Ілона Ілона 20 февраля, 2020 год
Хочу подякувати вам за шикарний та смачнезний торт!!! Начинка просто неймовірна Саме така як ми хотіли і навіть краща!!!))) Дуже Вам вдячна!!! іІ ми раді, що замовили саме у вас.

Вкусные пельмени

Саша Саша 6 февраля, 2020 год
Очень нравятся пельмени этого производителя. Тесто не толстое, фарша достаточно. Немаловажно, что производитель не переборщил с перцем и другими пряностями. Моей семье очень нравятся, как домашние.

Очень вкусные пирожные

Ольга Ольга 20 января, 2020 год
Всегда все свеженькое и вкусное. Асортимент достойный, есть из чего выбрать. Покупаем всегда на все праздники. Рекомендуем всем.

Смачний хліб

Ала Ала 21 декабря, 2019 год
Останнім часом стараємся купуваити та їсти хліб бездріжжовий. На пробу ще купила гречаний та бородинський. Теж дуже сподобались.

Смачна продукція

Олена Олена 20 декабря, 2019 год
Купуємо постійно тут солодощі та вареники, подобається продукція цього виробника. Пряники у вигляді ялинки діткам дуже сподобались.
Достоинства:
  1. Все завжди свіже

Трубочки вафельные

Илона Илона 17 сентября, 2019 год
Покупаю эти трубочки не в первый раз. Мне нравился вкус, а теперь еще вкуснее с масляным кремом. Покупайте! Не пожалеете

Вареники Пельмені

Гость Гость 10 июля, 2019 год
Купую кожен тиждень продукцію цього виробництва ,а саме вареники та пельмені,упаковка при купівлі ,в потрібному стані ,не пірвана,без дирочок ,якість продукції всередині досить висока,при варінні та приготуванні ,не розлазяться ,і це дуже великий плюс,загалом поставив цьому види продукції 5/5

Булочки Терешкіно

Гость Гость 7 июля, 2019 год
Купляв булочки з маком та тістечка ,все дуже смачно,ціни супер ,якість товару на вищому рівні ,єдине,що хотілося б ,побільше начинки в булочки,тому Рекомендую!!!

Дуже смачно

Олексій (Україна ,Одеса) Олексій (Україна ,Одеса) 7 июля, 2019 год
Добрий день.Гостював у друзів тиждень в чудовому місці Чернівці.Завітав на Зелену у магазин Терешкіно по рекомендації друзів .... залишився задоволленний і обслуговуванням і продукцією ,особливо голубцями та еклерами
Достоинства:
  1. супер все смачно
Недостатки:
  1. відсутні

Рекомендую сосиску в тесте

Альона Альона 18 января, 2019 год
Купила сосиску в тесте, съела. Оказалась не просто съедобной, но еще и очень вкусной. Сосиска приятного сосисочного вкуса, если можно так сказать. На мой взгляд, в такого рода булки обычно помещают недорогие сосиски, которые не слишком вкусные и с добавлением большого количества соевых продуктов.
Мне понравилась, съела бы еще !
Несомненный плюс данного кулинарного изыска – индивидуальная упаковка.

Неплохие вареники и пельмени

Оля Оля 18 января, 2019 год
Бывает, что на меня лень накатит или времени нет, а кушать хочется. Не так самой, как мужа кормить надо. Им, на удивление, бутылочки йогурта не достаточно(( Вот у меня на всякий случай и лежат в морозилке пачка вареников или пельменей.
Достоинства:
  1. Вкусная начинка, не развариваются
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Чудесная пекарня! Замечательный хлеб и десерты.

Илона Илона 18 января, 2019 год
Чудесная пекарня! Замечательный хлеб и десерты. Открыла для себя пока хлеб с сухофруктами, морковный тортик и пироженко фисташковое на Главной 220. В других магазинах не попадали на это. Очень вкусно! Счастья Вам и процветания!

Как платят - так люди и работают

Галина Галина 12 января, 2019 год
на предприятии работает очень много неоформленных работников. Сначала их как будто учат, платят в этот период 50% зарплаты. Потом месяц-второй расчитываются честно, а дальше - недоплата. Люди уходят без расчетных со скандалами. И снова новые люди - что и сказывается на качестве продукции. Такое впечатление, что просто идет отмывка денег. Почему оплата труда по черному?

Класні пряники

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Купували пряники Сніговички та Ялинки на Миколая. Діти були в захваті!

Пельмени точно как домашние

Жанна Жанна (Украина) 24 октября, 2018 год
Пельмени мы все дома любим, но очень ленимся готовить их сами, находя кучу причин, оправдывающих нашу лень. Покупаем пельмени ТерешкинО лет 5 и они точно как домашние, очень нравятся нашей семье. Спасибо за вкус и экономию нашего времени.

Страви смачні і завжди свіжі

Лєна Лєна (Украина) 23 октября, 2018 год
Хороший вибір для тих, Комі потрібно замовити багато страв (кондитерку, пісні страви, випічку чи просто на банкет) в малий термін

Рекомендую

Постоянный клиент Постоянный клиент (Украина) 23 октября, 2018 год
Знаю данную кондитерскую и их продукцию очень давно ! Всегда доволен их продукцией ,особенно хлебушек бездрожжевой для жены и тортик шуаля для меняgood пончики с сыром для деток а пельмешки ВООЩЕ --- респект и уважуха. Очень рад, что они есть в разных района города ,так как не нужно добираться только в одну точку. ТАК,держать wink

Просто объедение!

Сюзанна Сюзанна (Украина) 23 октября, 2018 год
Данная кондитерская существует в нашем городе уже давно. И уже имеет свой авторитет. Тортики всегда вкусные, свежие, разнообразные. Помимо тортиков, еще большой выбор пирожных, булочек, макарун.
Есть возможность сделать заказ на торт.
Наш любимый торт комбинорованый с еклерами. Просто объедение!
Достоинства:
  1. Большой выбор свежей и вкусной продукции
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Смачні круасанчики

Дмитро Дмитро (Украина) 9 октября, 2018 год
Відомі на усі Чернівці круасани з шоколадом купуйте саме тут! Великий вибір печива, тортів та кулінарії.

Советую всем!!!

Ольга Ольга 4 октября, 2018 год
Покупаем постоянно маину с мясом. Всем очень нравится. Всегда вкусная!

Маина с червячками

дима дима (Украина) 30 августа, 2018 год
Не поверите купил 30-08-2018 маину частенько покупала и сочники.И что вы думаете дома позвал жену с дочкой покушать маину пока тепленькая нарезаю кусочками ложу по тарелочкам а дочь кричит фу какая гадость я смотрю а там в начинке опарыши парочка сухо желтых и когда покопались во всей мясной начинке то жена еще 11 нашла просто ужас а сочники творог... Читать отзыв Не поверите купил 30-08-2018 маину частенько покупала и сочники.И что вы думаете дома позвал жену с дочкой покушать маину пока тепленькая нарезаю кусочками ложу по тарелочкам а дочь кричит фу какая гадость я смотрю а там в начинке опарыши парочка сухо желтых и когда покопались во всей мясной начинке то жена еще 11 нашла просто ужас а сочники творог кислейший не ожидали такого и не когда бы не поверили если б своими глазами не увидели.обходите терешкина десятой дорогой.дима

Фігня

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 15 августа, 2018 год
Терещенко опустилось до 0 спочатку там було все смачно а зараз фуфло

Ужасна не пекарня а зона для зекоф какихта

Гость Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2018 год
Не пекарня а зона для работникоф етава ППТерешкино. .........
Недостатки:
  1. Ужасна

Просто жесть

Гость Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2018 год
Боже мій я працювала на пекарні 8 років памятаю як там було при ПП Терешкіно класно хотілось працювати а тепер при цих Тюткалів неможливо настоящя колонія (строгого рижима ) прости мене Боже там вернутися настояшій ад.
Де дивится хозяїн ВВ СБ де ваші очі дивітся фірма іде на (нуль) там таке робится що не возможно працювати там не так став не так сказав сразу наказаніє штраф уволен чого, люди даваіте допоможемо тим хто там лишився і працює там невозможно працюють, давайте допоможимо, мені жаль тих хто там лишився і працює просто терплять, ВВ Терешкіно допоможіть тим рабам бо по другому не скажеш. Шкода тих людей хто там мучится.?
Достоинства:
  1. Жесть
Недостатки:
  1. Жесть

Советую всем!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2018 год
Всегда все вкусное и свежее. Нам очень нравятся еклерчики с заварным кремом.

Всем внимание!!

Гость Гость (Украина) 7 мая, 2018 год
Ребята послушайте пожалуйста! Не тратьте такие бешенние деньги не понятно на что, ета продукция вся кроме кулинарии не стоит того... Торты, калачи и прочее всьо сажают в заморозку. Да и качество не то что было раньше. Економят на всем чем только можно чтобы свои деньги не потерять. А людей которые там работают реально жаль. Новое... Читать отзыв Ребята послушайте пожалуйста! Не тратьте такие бешенние деньги не понятно на что, ета продукция вся кроме кулинарии не стоит того... Торты, калачи и прочее всьо сажают в заморозку. Да и качество не то что было раньше. Економят на всем чем только можно чтобы свои деньги не потерять. А людей которые там работают реально жаль. Новое начальство к ним относиться как к своим рабам которые не имеют права на собственное мнение. Они на все готовы чтобы не потерять свои деньги. Понятия справедливости на этой фирме нету. Вопщем на щет продукции не тратьте бешенние деньги на продукцию того же качества что и в обичних дишових магазинах...

Очень вкусно!

Гость Гость (Украина, Чернівці) 20 февраля, 2018 год
Моя семья постоянно покупает продукцию "Терешкино". Особенно нравится торт Наполеон! Цены доступные. Хочу отметить доброжелательное отношение продавца Галины Михальчук, которая работает в кондитерской по ул. Перемоги в САдгоре.
Выпечка свежая!

Чудова якість обслуговування

Гость Гость (Украина) 13 февраля, 2018 год
Незнаю,кому що не подобається,у нас у Садгорі по вул.Перемоги нещодавно відчинили магазин,продукція смачна,завжди щось купую і продавці приємні,вміють порадити.Молодці так тримати!

Жахливі варенники!

Гость Гость (Украина, Чернівці) 18 января, 2018 год
Дуже жахливі варенники з картоплею, розварюються і робиться просто каша!!! Раніше їх дуже любив чоловік а зараз відмовляється їх їсти, прийміть міри.
Кондитерская "Терешкин" Черновцы
"Терешкин" это производитель с историей. На протяжении уже многих лет умелые мастера этой кондитерской своими шедеврами радуют каждого сладкоежку. Пронесенный через года опыт и неповторимая изюминка компании помогли "Терешкин" стать настоящим экспертом и законодателем в кондитерской сфере региона.

Адрес: Черновцы, ул. Декабристов, 12
Телефон: +380 (372) 52-71-24