Кондитерская фабрика "Доминик" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 5564

Отлично!

Наталья Липейко (Казахстан, Риддер) 20 апреля, 2018 год Продукция фабрики "Доминик" нравится очень. Их Доминорики просто чудо, дети обожают, и ассортимент этого лакомства позволит удовлетворить предпочтения любого сластёны. Очень вкусное и качественное сахарное печенье. Большой выбор глазированного сахарного печения, особенно радует Сахарное в белой глазури, так как не всем можно шоколад, для меня это просто спасение. Хотелось бы,чтобы производитель расширил производство мармеладной продукции(очень люблю мармелад). Спасибо Вам за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Смачно

Юлия (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Достойний конкурент на ринку кондитерських виробів 1 согласны, 0 не согласны

Шоколад ужасный-пальмовое масло!

Гость (Украина, Кременчук) 3 июня, 2015 год Продукция отстойная! 0 согласны, 1 не согласны
Галина 22 апреля, 2013 год Купили 22.04.13 после обеда вашу халву "Доминик" ванильную глазированную от 01.04.2013/35. По вкусу вкусная. Через час тошнит, живот заболел, кабы дотерпеть до 5 вечера и срочно домой. Никогда не покупала вашу продукцию, не нравиться-сплошной пластилин(конфеты). А сейчас тем более не буду покупать. Вашей продукцией забиты все магазины (г.Сумы). И все мои коллеги и знакомые никто не покупает. Ужас! Не покупайте...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Сладкоежка 27 марта, 2013 год Шоколад и правда голимый. У Рошена-лучше.Нравится печенье "Дома"(которое с изюмом,яблоками.Конфеты с нугой тоже ничего. 2 согласны, 1 не согласны
***** 27 марта, 2013 год качество шоколада плохое, не тает во рту... как сладкий пластилин(((( хотя задумка хорошая, асортимент хороший - сырье- дешевый жир!!!! 3 согласны, 1 не согласны
Аня 12 марта, 2013 год Очень вкусно польчики, оближеш!Мне понравилось канфеты ничево 1 согласны, 1 не согласны
Аня 12 марта, 2013 год Очень вкусно польчики, оближеш!Мне понравилось канфеты ничево 0 согласны, 2 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год Интересный ассортимент, прямо конфетная диета: черносливные от запора, медовые и ореховые для улучшения стремления к зачатию, изюмные и с курагой для восполнения потерь калия .. 1 согласны, 1 не согласны
Любовь 7 ноября, 2012 год Я работала на кондитерской фабрике Доминик около 6 лет назад, помню как на проходной когда дамой уходили нас проверяли чтоб не вынесли чево, проверяли очень тщательно прям до крошек в кармане))) Ни дай бог в кармане пусть даже старые крошки или кусочек орешка все пиши объяснительную ну или сразу на увольнение. Правила строгие но и работа мне нравилась. 1 согласны, 0 не согласны

Кондитерская фабрика "Доминик"

Полтавская кондитерская фабрика "Доминик" один из лидеров по производству кондитерских изделий Украины. Ассортиментный ряд продукции ТМ "Доминик" насчитывает более 300 наименований кондитерских изделий. Для производства кондитерских изделий на предприятии  осуществляется...

Пищевая промышленность

ОРИМИ УКРАИНА