Кончита Вурст отзывы

Отзывы и мнения
Кончита Вурст

Отличный голос)

Инна (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июля, 2016 год
Кончита Вуртс отлично поет) Мне нравиться голос, а сценический образ и ориентация меня не волнует) Кончита Вуртс отлично поет) Мне нравиться голос, а сценический образ и ориентация меня не волнует)
1 не согласен Показать 1 ответ

Не понимаю, в чём прикол?

Обыкновенный Волшебник (Украина, Харків) Отзыв написан 26 мая, 2016 год
Бородатая женщина -- фу! Ни рыба ни мясо ,то ли мужик, то ли баба! Не люблю такого и не понимаю такого псевдо-искусства! Бородатая женщина -- фу! Ни рыба ни мясо ,то ли мужик, то ли баба! Не люблю такого и не понимаю такого псевдо-искусства!

о вкусах не спорят

Жиляков Олег Александрович (Румыния) Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
Жиляков Олег Александрович: о вкусах не спорят, Содом и Гомора вышла на сцену Жиляков Олег Александрович: о вкусах не спорят, Содом и Гомора вышла на сцену

Ужас

Надiя (Россия, Москва) Отзыв написан 29 января, 2016 год
Родила Европа в ночь не то сына,не то дочь. Родила Европа в ночь не то сына,не то дочь.

Ужас

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 20 декабря, 2014 год
Талантом не смогло оно покорить публику. Месячные тебе в наказания пусть будут Месячные. Сразу перестанешь под типо-телку косить. Талантом не смогло оно покорить публику. Месячные тебе в наказания пусть будут Месячные. Сразу перестанешь под типо-телку косить.
Александр (Украина, Житомир) Отзыв написан 2 сентября, 2014 год
Кончита - этим все и сказано ... Кончита - этим все и сказано ...
Влад Отзыв написан 26 мая, 2014 год
Монна Лиза 21 века! Монна Лиза 21 века!
1 не согласен
Гость Отзыв написан 26 мая, 2014 год
Честно даже не знаю что и написать просто пи***ц какой то дожились Честно даже не знаю что и написать просто пи***ц какой то дожились
4 согласны 1 не согласен
Андрей. Отзыв написан 26 мая, 2014 год
Вы куда сравниваете Верку Сердючку с кОнчитой!! Сердючка это сценический образ, юмор, комедия полная позитива. поэтому и звучала на каждой кухни. ...  Читать отзыв Вы куда сравниваете Верку Сердючку с кОнчитой!! Сердючка это сценический образ, юмор, комедия полная позитива. поэтому и звучала на каждой кухни. А кОнчита транссексуал, педик, ещё и небритое в "женском" виде.... И это у него не сценический образ, а жизненная позиция "ге-гей я ПИДАРАС!!". ЭТО чудо-юдо полное разложение человеческой морали. для таких как он срать и жрать с одной посудины - это нормальное явление... и евровидение по эс эм эскам вывезло только из за того, что всякие гейсообщество всего мира их шлёпали максимально...
3 согласны 2 не согласны
Дмитро Отзыв написан 26 мая, 2014 год
Андрей Данилко с ушедшим поездом в образе Верки Сердючки не вызывал шквальных откликов. Просто его слушали на всех кухнях, а Кончиту не столько слушают, сколько обсуждают.
Не нравится детей пугать Кончитой - можно попугать Спасом Нерукотворным и рокоперой "Джезус из Суперстар" - оволосение примерно одинаково.
Лейла Отзыв написан 25 мая, 2014 год
Вот и настал конец света ,во всем виноваты мы сами почему все так аплодировали надо было закидать его камнями .никогда не посмел бы повторить никто и нигде такое ужасное зрелище. И пусть не суется в Россию , шайтан нам не нужен и так напугал всю детвору дети видя его фото уже боятся.пусть всевышний простит его грех !!!!!!! Вот и настал конец света ,во всем виноваты мы сами почему все так аплодировали надо было закидать его камнями .никогда не посмел бы повторить никто и нигде такое ужасное зрелище. И пусть не суется в Россию , шайтан нам не нужен и так напугал всю детвору дети видя его фото уже боятся.пусть всевышний простит его грех !!!!!!!
Влад Отзыв написан 22 мая, 2014 год
Оля 5 часов 38 мин назад
Оля 5 часов 38 мин назад

Я чего-то не понял, Оля? "Нашёл сегодня.."? Так вы он или она? К тому же вы один (одна) из "помешанных" раз играете в данные игры.
Оля Отзыв написан 21 мая, 2014 год
Это просто нереально. Такой популярности сейчас нет ни у кого. Миллионы пародий заполонили интернет. Лично у меня Кончита не вызывает бури эмоций. Но вот другие просто помешались. Даже игры с ней придумывают. Нашел сегодня одну такую и побрил ее ))) Это просто нереально. Такой популярности сейчас нет ни у кого. Миллионы пародий заполонили интернет. Лично у меня Кончита не вызывает бури эмоций. Но вот другие просто помешались. Даже игры с ней придумывают. Нашел сегодня одну такую и побрил ее )))
Влад Отзыв написан 14 мая, 2014 год
А ТЫ не ШОКАЙ. Или ты из леса? Кончита она и в Африке кончита! Теперь этой рожей детей будут пугать! А ТЫ не ШОКАЙ. Или ты из леса? Кончита она и в Африке кончита! Теперь этой рожей детей будут пугать!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
А ты,Влад,шо Отзыв написан 14 мая, 2014 год
сюда перелезло с Евромайдановской ветки срать?
Этот Кончита поет зачетно.
Вопрос использования чьей-то задницы волнует обычно лично заинтересованных.Так ведь,противный?
сюда перелезло с Евромайдановской ветки срать?

Этот Кончита поет зачетно.

5 согласны 2 не согласны
Влад Отзыв написан 14 мая, 2014 год
Это он, она или оно??? Это он, она или оно???
4 согласны 2 не согласны
Алиса Отзыв написан 14 мая, 2014 год
Не понимаю всего этого кипиша вокруг Кончиты. Ну победила, ну и победила. Почему не было такой истерики, когда Украину представляла Сердючка? Это тоже был мужик в женской одежде. Один был со звездой на лбу, эта - мужик с бородой. Сердючка тоже тогда заняла какое-то прзовое место, уже не помню какое. А Дану Интернешенл кто-то помнит? То тоже был травести-артист. И...  Читать отзыв Не понимаю всего этого кипиша вокруг Кончиты. Ну победила, ну и победила. Почему не было такой истерики, когда Украину представляла Сердючка? Это тоже был мужик в женской одежде. Один был со звездой на лбу, эта - мужик с бородой. Сердючка тоже тогда заняла какое-то прзовое место, уже не помню какое. А Дану Интернешенл кто-то помнит? То тоже был травести-артист. И как-то спокойнее все восприняли.Какие все консерваторы - ужас. Песня же действительно сильная, а какой голос. Не нравится тебе евровидение - не смотри, не нравится женщина с бородой - не смотри на женщину с бородой. Всё просто.
6 согласны 1 не согласен

Кончита Вурст

Кончита Вурст -  победитель конкурса Евровидение 2014 в Копенгагене. Набрав на конкурсе 290 баллов, своей песней  Rise Like a Phoenix  вывел Австрию на первое место.
Настоящее имя исполнителя - Томас Нойвирт.  Поп-певец создал...

Шоу Бизнес

Святослав Вакарчук