Комтрейдинг видео - отзывы

обманули с гарантией

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
советую прочитать до конца
советую прочитать до конца
16.02.2017 купил данную видео карту в этом магазине , через год она поломалась отправил по гарантии - отремонтировали. после чего не проработав года поломалась второй раз, отправил снова по гарантии и вот тут началось все шоу , после некоего затягивания времени , мне дают ответ , что карта не подлежит гарантийному ремонту сославшись на то (что крайне смешно) , что в поломке виноват я лично , а не заводской брак изделия , после чего я потребовал (что они и не собирались делать) , что бы они мне выслали акт заключения ихних "экспертов" и все бы то нечего , если бы не дальнейшии действия. после возврата карты само собой разумеющее , что доказывать им что либо у меня просто не было времени, понимая , что гарантии конец я решил обратится за деньги к мастеру по ремонту и вот тут меня ждал "офигенный" сюрприз с которым вы можете ознакомится в данном видео
, они не просто отказали в ремонте, они просто убили на повал карту , что ремонту она не подлежит и заключение которое мне они выдали не как не указывает на мою вину в нем даже причины указаны которые нарушают элементарные законы физики в чем вы (если вы их не знаете) можете убедится прочитав комментарии к видео. так что делайте выводы , если вы совершаете покупку в данном магазине будьте уверены , что гарантия на купленный товар не чего вам не дает и в случае его поломки вас могут "кинуть" как это сделали со мной. я бы крайне не советовал бы покупать в этом магазине. так что вот так я остался (благодаря этому магазину) и без денег и без видео карты.
и еще советую всем (что я тоже обязательно сделаю), кто попал в подобную ситуацию (я знаю что я не один такой), связаться с представителями сапфир , что бы они знали как подобные торговые точки портят ихнею репутацию.
и обратите внимания на отсутствие кассового чека, что наводит на мысль о легальности приобретенный товаров, чем кстати не мешало бы заинтересоваться налоговой Комтрейдинг - обманули с гарантией Комтрейдинг - обманули с гарантией
Достоинства:
  1. цена , наличие
Недостатки:
  1. сервисный центр , качество и легальность товара

Комтрейдинг

Комтрейдинг