Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва), просмотров: 1062

Затянули ремонт видеокарты и видимо перепродали

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2018 год
Через 2 с половиной недели после покупки карта вышла из строя. Вернул в магазин по гарантии, месяц продержали на сервисе. Потом сообщили, что карту починили, можно забрать. Когда пришла пора забирать, вдруг оказалось, что карта ремонту не подлежит, вроде как заводской брак.

Замену карты не выдали, хотя аналогичных карт в магазине было полно.

По итогу - согласились вернуть деньги, что...  Читать отзыв

Замену карты не выдали, хотя аналогичных карт в магазине было полно.

По итогу - согласились вернуть деньги, что составило половину от сегодняшней стоимости карты. Но даже чтоб вернуть ту каплю вам придётся подписать, что не имеете претензий к магазину.

Кстати, насчет отсутствия карты для замены. Мой знакомый при мне заказал у них такую же карту, как моя, и ему тут же перезвонил их менеджер и сказал, что карту можно подъехать забрать в магазине. Поэтому что карт на замену у них не было - чистая ложь, просто они так зарабатывают на вас, уважаемые покупатели.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают заведомо некачественную технику, замену оборудования вы уже от них не получите, а вашу аппаратуру они отремонтируют и перепродадут, но уже в несколько раз дороже

обходите стороной

Валерий (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год
Продали бракованую видеокарту и не хотят менять. Сказали, что будут перепаивать чип)) Еще хотят обвинить меня, что это я её сломал) Сотрудники быдло. MSI GTX1080 TI 11GB GDDR5X ARMOR Продали бракованую видеокарту и не хотят менять. Сказали, что будут перепаивать чип)) Еще хотят обвинить меня, что это я её сломал) Сотрудники быдло. MSI GTX1080 TI 11GB GDDR5X ARMOR 0 согласны, 0 не согласны

ВИДЕОКАРТА MSI GTX1080 TI 11GB GDDR5X ARMOR OC

Валерий (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год
Купил тут видеокарту 8 ноября 2017 года. С ней начались проблемы - артефакты в играх, зависания, отключение монитора, слетал драйвер видеокарты, перезагрузки ПК. Я думал проблема программная, переустанавливал все драйвера(в том числе к материнке), виндоус переустанавливал, directx, microsoft framework, vcredist и тд. Это не помогло и 17 ноября я обратился в сервисный центр. Тут кто-то писал "После разговора с сервисным...  Читать отзыв Купил тут видеокарту 8 ноября 2017 года. С ней начались проблемы - артефакты в играх, зависания, отключение монитора, слетал драйвер видеокарты, перезагрузки ПК. Я думал проблема программная, переустанавливал все драйвера(в том числе к материнке), виндоус переустанавливал, directx, microsoft framework, vcredist и тд. Это не помогло и 17 ноября я обратился в сервисный центр. Тут кто-то писал "После разговора с сервисным центром, просили привезти к ним. Ну все думал на неделю или две без видеокарты останусь..... Привез... после проверки ребята выдали мне другую ! " "возможность нормального возврата или обмена." У меня забрали видеокарту на 14 дней на диагностику(или больше, об этом ниже), при чем отсчет будет с понедельника, замену на время не выдали(я не требовал, но об этом тоже ниже). Мне дали подписать какой-то бланк-согласие, который содержит обман.- "Пункт 3. У випадку затримки з поставкою запасних частин ремонт може бути виконано в срок понад 14 днів, але не може перевищувати 45 днів з дня прийняття обладнання/виробу в ремонт(ст.8, п.9, ЗЗПС)." Я нашел эту статью и пункт в законе "Про захист прав споживачів", там нету ни слова про 45 дней ремонта, но там есть такой пункт: "При пред'явленні споживачем вимоги про безоплатне усунення недоліків товару вони повинні бути усунуті протягом чотирнадцяти днів з дати його пред'явлення або за згодою сторін в інший строк."
Когда мне давали подписать этот бланк то ничего не говорили об "інший срок", в усной форме менеджер сказал, что до 14 дней будет ремонт. Плюс ко всему там есть такой пункт: "На письмову вимогу споживача на час ремонту йому надається (з доставкою) товар аналогічної марки (моделі, артикулу, модифікації) незалежно від моделі. " Об этом меня тоже не уведомили.
Миша (Украина) 13 сентября, 2017 год
Покупал видеокарты в магазине Комтрейдинг. Работой магазина и менеджеров доволен. Магазин всегда на связи, если в друг что, у нас была заминка с доставкой, менеджер сам звонил перевозчику, уточнял детали, всё разрешилось хорошо. Это моя первая покупка в данном магазине, но, думаю не последняя. Покупал видеокарты в магазине Комтрейдинг. Работой магазина и менеджеров доволен. Магазин всегда на связи, если в друг что, у нас была заминка с доставкой, менеджер сам звонил перевозчику, уточнял детали, всё разрешилось хорошо. Это моя первая покупка в данном магазине, но, думаю не последняя. 0 согласны, 0 не согласны

Техника

USB-Modem интернет-магазин