Группа компаний Комсервис отзывы

12 отзывов / 1172 просмотра

Гость Отзыв написан суббота, 25 мая
У директора Комсервис-Безопасность опять забрали права за вождение в не трезвом состоянии У директора Комсервис-Безопасность опять забрали права за вождение в не трезвом состоянии Группа компаний Комсервис - У директора Комсервис-Безопасность опять забрали права за вождение в не трезвом состоянии

Жесть. Директор Комсервиса пьяный за рулем!!

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Березка Дмитрий, директор Комсервиса сел пьяным за руль.. а еще он стоит на учете у нарколога..
Группа компаний Комсервис - Жесть. Директор Комсервиса пьяный за рулем!!

Дмитрий Игоревич Березка, КомСервис-Безопасность

Николай Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
На улице была тихая январская ночь. Город спал. Спал даже дворовой пес Красноперов. И лишь из далека доносился звонкий лай Дмитрия Березки, облаивающего случайных прохожих: то Павлива, то Дмитрия Стрижева, то Дроботая.. Когда проезжала машина охранной компании Сириус, Дима целых пол часа обгавкивал ее, пока на обратном пути в него не полетел дырявый ботинок сонных и уставших охранников. После чего,...  Читать отзыв На улице была тихая январская ночь. Город спал. Спал даже дворовой пес Красноперов. И лишь из далека доносился звонкий лай Дмитрия Березки, облаивающего случайных прохожих: то Павлива, то Дмитрия Стрижева, то Дроботая.. Когда проезжала машина охранной компании Сириус, Дима целых пол часа обгавкивал ее, пока на обратном пути в него не полетел дырявый ботинок сонных и уставших охранников. После чего, порывшись в мусорке, Дмитрий Березка нашел обгрызанную, но еще очень вкусную косточку. И, взяв ее своими зубками, довольный пошел в будку. Но что-то его беспокоило. Диму грызла мысль, что дворовой и уже старый пес Красноперов превзошел его в обгавкивании Полиции охраны. Он лаял на депутатов, бизнесменов, добытчиков песка. Красноперов даже лаял на Будника! Конечно, Дима спрятавшись за ржавым забором заброшенного сарая тоже лаял и на Лицензионный, и на Авакова, и даже на Путина гордо рычал демонстративно оскалив зубы, пока не получил палкой по голове от случайного прохожего. Но разве это может сравнится с бывалым Александром Красноперовым, который проскочив тайком в приоткрытую дверь Полиции охраны, чуть не покусал ее начальника. Правда, получив с ноги вылетел в окно.. Дима продолжал нервно грызть косточку, выглядывая грустными глазками из будки. Когда мимо проезжала машина Венбеста, Дима радостно заскулил, виляя хвостиком. Он вспомнил, как еще совсем недавно он злостно, оскалив зубы рычал на своего бывшего хозяина – Георгия Тупчия. Сладенькая косточка быстро таяла во рту Березки. В голове проносились мысли, как он лаял на Виталика Сигалова и других своих друзей.. Так же приятно было вспомнить, как при всех он гордо рычал на своего отца – Березку Игоря Григорьевича.. Группа компаний Комсервис - Дмитрий Игоревич Березка, КомСервис-Безопасность
1 согласен 1 не согласен

Советую всем

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Подключили квартиру по рекомендации друзей. Полностью довольны, подключили быстро и не дорого, а самое главное качественно! Подключили квартиру по рекомендации друзей. Полностью довольны, подключили быстро и не дорого, а самое главное качественно!

качественно

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Перешли с другой охранной фирмы, которая не выполняла условия договора. Очень рады сотрудничеству, рекомендую. Перешли с другой охранной фирмы, которая не выполняла условия договора. Очень рады сотрудничеству, рекомендую.

Лучшая компания

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Охраняют наш офис, он находится в проходном месте, довольно часто захаживают всякие маргиналы, приходится применять тревожную кнопку, приезжают быстро , работу делают качественно! Охраняют наш офис, он находится в проходном месте, довольно часто захаживают всякие маргиналы, приходится применять тревожную кнопку, приезжают быстро , работу делают качественно!

Охрана бизнеса

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Подключили охрану в кофейню, работают отлично, на вызов приезжают очень быстро, проблемы решают радикально без лишних слов. Подключили охрану в кофейню, работают отлично, на вызов приезжают очень быстро, проблемы решают радикально без лишних слов.

Охрана мероприятий

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Заказывали охрану для мероприятия, все было на высшем уровне, сделали свою работу отлично. Буду обращаться неоднократно! Заказывали охрану для мероприятия, все было на высшем уровне, сделали свою работу отлично. Буду обращаться неоднократно!

Спасибо КомСервис

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Работаю тут больше 3х лет, своевременная выплата зп, лояльные условия для сотрудников, машины всегда обслужены, форму обновляют регулярно. Очень комфортно работать Работаю тут больше 3х лет, своевременная выплата зп, лояльные условия для сотрудников, машины всегда обслужены, форму обновляют регулярно. Очень комфортно работать

Нереальная скорость реагирования

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Вечером раздался звонок, сказали что вскрыли гараж, но преступники задержаны, благодаря КомСервис, все вещи в целости и сохранности, приехали за 4 минуты с момента срабатывания датчика. Большое спасибо Вечером раздался звонок, сказали что вскрыли гараж, но преступники задержаны, благодаря КомСервис, все вещи в целости и сохранности, приехали за 4 минуты с момента срабатывания датчика. Большое спасибо

Отличное сопровождение

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Заказывал сопровождение в банк, ехал с большой суммой денег, чувствовал себя в комфорте и безопасности, работу выполнили на 1000% Заказывал сопровождение в банк, ехал с большой суммой денег, чувствовал себя в комфорте и безопасности, работу выполнили на 1000%

Полный развод и кидалово

Иван Проява Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Устроился в Охранную компанию Комсервис обесчали все красочно и по трудовому законодательству а оказалось что все не так теперь не знаю как забрать заработные деньги так как меня приняли на Работу в Группу реагирования и даже не оформили по КЗоТ!
Ребята не ведитесь сдесь только обесчания платить не любят совсем и постоянные штрафы!
Если не верите звоните 0960006899

Если не верите звоните 0960006899
Достоинства:
  1. Обесчяют зарплату высокую!
Недостатки:
  1. Денег совсем не платят не оформляют штрафуют к людям отношение как к бичам

Охранные компании

Охрана Шериф