Комплекс красоты Sibella День Ночь отзывы

2 отзыва / 333 просмотра

Работающий БАД с бюджетным ценником

Светлана Акимова Светлана Акимова 6 февраля, 2020 год
Пью уже второй раз этот комплекс и очень довольна результатом. Чего я только не перепробовала, чтобы улучшить состояние волос и ногтей. К сожалению, многие витамины и другие комплексы, которые есть в аптеках, совершенно не работают. Что пьешь, что нет – не заметно никакой разницы.

Что Sibella работает, я заметила примерно через две с половиной недели после начала приема. У меня заметно меньше стали выпадать волосы, и ногти перестали слоиться, с чем я безуспешно боролась на протяжении нескольких лет. несмотря на то, что в инструкции описаны побочные эффекты, у меня их не было. Думаю, производитель просто перестраховался, указывая их.

Натуральность состава отношу к важным преимуществам. Мне всегда важно, чтобы добавки были натуральными, т.к. только такие вещества способны принести пользу. Sibella однозначно стоит своих денег. Уверена, что я наконец нашла свой комплекс и больше экспериментировать не буду. Рекомендую!

Всем привет. У меня не отзыв, а вопрос.

Гость Гость 5 февраля, 2020 год
Кто-то уже использовать комплекс Sibella для восстановления красоты «День – Ночь» от ?
Купила его себе 2 недели назад. Прочла инструкцию, что нужно пить 2 капсулы «День» до обеда и 1 вечером «Ночь». Но так и не решилась пить…
Вроде бы состав хороший.

Вроде бы состав хороший.

В дневные таблетки, выполненные в виде капсул, входит коллаген, цинка лактат, добавлен экстракт чая зеленого, витамины группы Е, докозагексаеновая кислота. А также экстракт огуречника, селен, корень имбиря, витамин группы А.
В вечерние докозагексаеновая кислота (ДГК), глюкозамина сульфат, лактоза, экстракт из косточек винограда. Добавлено железо, экстракт хвоща, витамины группы В, медь, биотин.
Никаких противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости и беременности, кормления грудью нет.

Аллергии на компоненты у меня тоже нет…

Но спрашиваю у всех знакомых, никто еще не использовал… Вот думаю, может из вас, читателей отзовика, кто-то уже применял комплекс?

Очень хочу улучшить свое здоровье, стать бодрее, восстановить блеск волос. Но почему-то никак не начну пробовать новые добавки.

Биологически активные добавки
Аквалиф БАД для похудения