Николаев, проспект Героев Сталинграда, 113/1
Компания«Техноторг» отзывы клиентов
Компания«Техноторг»

не трактор а г-но

анатолий (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
купил месяц назад трактор мтз892 и с первого дня начались проблемы отказал датчик уровня топлива затем центральный переключатель габаритов и основных фар затем потек кран печки затем потекла кулиса переключения передач затем порвался ремень вентилятора а всего 70 моточасов причем тут элетрика к замене масла в двигателе у меня 3 мтз 80.82.89. и ни у одного электрооборудование не работает...  Читать отзыв купил месяц назад трактор мтз892 и с первого дня начались проблемы отказал датчик уровня топлива затем центральный переключатель габаритов и основных фар затем потек кран печки затем потекла кулиса переключения передач затем порвался ремень вентилятора а всего 70 моточасов причем тут элетрика к замене масла в двигателе у меня 3 мтз 80.82.89. и ни у одного электрооборудование не работает нормально

Превевірте керівництво Техноторгу М.Боріспіль на адекватність

Олександр (Украина, Zhitomir) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Безвідповідальне ставлення до клієнтів
Купив генератор на МТЗ , встановив і через 5 Хв трактор почав нагріватись , разом з трактором почався грітись і генератор
Виявилось що після 5 Хв роботи в генераторі з‘явився продооьний люфт
Безвідповідальне ставлення до клієнтів
Виявилось що після 5 Хв роботи в генераторі з‘явився продооьний люфт
Звернувшись в магазин Техноторгу там де і був куплений генератор мене послали на .... сказавши що я ...після чого я звернувся до керівниця магазину Техноторгу яка нічого нового не сказала
Через декілька годин вже телефонних розмов з нею я домігся того щоб генератор взяли на сервіс ,для того щоб перевірити його не справність
Після перевірки генератора сервісним працівником виявилось що продольний люфт ( після 5 Хв роботи трактора ) вже моя вина (нібито я монітіровкою натягував ремень генератора )

Сервісне обслуговування

Гость (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Підприємство "Дніпро-А-Арго" придбало трактор ХТЗ-243К.20 у ТОВ "Техноторг". Під час вибору техніки менеджери запевняли, що дана модель трактору в експлуатації зарекомендувала себе добре. Але виявилось навпаки. Дана техніка - є проблемною, двигун знаходиться постійно в перегрітому стані при мінімальній нагрузці. Виклик сервісної служби, даної фірми, ігнорується та не реагують. Протягом місяця експлуатації, трактор фактично проробив два дні. Сервісна служба нами...  Читать отзыв Підприємство "Дніпро-А-Арго" придбало трактор ХТЗ-243К.20 у ТОВ "Техноторг". Під час вибору техніки менеджери запевняли, що дана модель трактору в експлуатації зарекомендувала себе добре. Але виявилось навпаки. Дана техніка - є проблемною, двигун знаходиться постійно в перегрітому стані при мінімальній нагрузці. Виклик сервісної служби, даної фірми, ігнорується та не реагують. Протягом місяця експлуатації, трактор фактично проробив два дні. Сервісна служба нами була викликана неодноразово. Сервісники на сьогоднішній момент для усунення недоліків так і не з'явилися.
Рекомендуєму бути пильними при виборі техніки та компанії реалізатора.
Сподіваємося наш відгук буде корисним.

Робота горячой лінії .відмінна.

Володимир (Украина, Київ) Отзыв написан 3 ноября, 2017 год
Подзвонивши на гарячу лінію техноторга. І розказавши про проблему з гарантійним обслуговуванням. Через 2 години до мене приїхов майстер, з новим підвісним. І установивши його за 10 хвилин. МОЖУТЬ ЯКЩО ХОЧУТЬ. Подзвонивши на гарячу лінію техноторга. І розказавши про проблему з гарантійним обслуговуванням. Через 2 години до мене приїхов майстер, з новим підвісним. І установивши його за 10 хвилин. МОЖУТЬ ЯКЩО ХОЧУТЬ.

Робота сервіса гарантії "" отвратітельна ""

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 1 ноября, 2017 год
Купив трактор в Житомирі мтз 892 , пройшло 10 місяців ,перестав робить передний мост . Позвонив до менеджера 23,10, 17. оформив заявку і ждав до 30.10 .17. Приїхали із сервіса , розібрали і забрали з собой ,бо нема вала. Приїхали 01.11.17.поставили підвісний. Провіривши роботу. Підвісний гув і не робив передній мост на задній швидкості ,буксував підвісний. Зняли і забрали знов!!!?
І...  Читать отзыв
І це гарантія при покупці нового трактора????????????
Не совєтою компанію ТЕХНО ТОРГ
Василий Петрович Отзыв написан 30 декабря, 2015 год
Проработал в "Техноторге" более 5 лет, механиком. По состоянию здоровья уволился. Видел работу компании, так сказать, изнутри, поэтому могу о ней говорить непредвзято (без навязчивой рекламы). К сотрудникам здесь отношение, как к людям, за счет которых компания живет и дышит - ценят каждого, даже на самой низкой должности. "Техноторг" это, пожалуй, единственная фирма из всех, в которых я работал, где...  Читать отзыв Проработал в "Техноторге" более 5 лет, механиком. По состоянию здоровья уволился. Видел работу компании, так сказать, изнутри, поэтому могу о ней говорить непредвзято (без навязчивой рекламы). К сотрудникам здесь отношение, как к людям, за счет которых компания живет и дышит - ценят каждого, даже на самой низкой должности. "Техноторг" это, пожалуй, единственная фирма из всех, в которых я работал, где инициатива не наказуема. В других можно надрываться за гроши на раздолбанном транспорте, с устаревшей рабочей техникой, без малейших перспектив и уступок, без социальных гарантий и условий. А после этого отправиться на пенсию никем. В "Техноторге" все наоборот. Рабочие авто, оснащение, техника безопасности под контролем, нормированный рабочий день, зарплату не задерживают, причем, платят отлично + премиальные. Условия труда - европейские, о таких могут только мечтать сотни тысяч наших граждан, и я место механика в "Техноторге" не поменял бы на место замдиректора в какой-нибудь "левой" шаражке, где зарплату выдают в конвертах, а пашешь, как трактор - сверхурочно, но без оплаты твоих сверхусилий. Вот, на основании этого можете судить, уважаемые будущие клиенты, об уровне будущего сотрудничества "Техноторга" с вами, если вы обратите внимание на эту компанию и вас заинтересуют ее предложения. А они обязательно заинтересуют, здесь там работают профессионалы.

Компания«Техноторг»

"Техноторг" входит в группу компаний, являющихся официальными представителями производителей сельхозтехники, автомобильных заводов, организаций, создающих строительную и коммунальную технику - общим числом более 70 наименований предприятий. Сеть поставок охватывает всю Украину,...

Сельское хозяйство

ООО «Биотол» (Biotol)