Компания "Зелений Слон 7" отзывы

Компания "Зелений Слон 7"

все хорошо

инга Отзыв написан понедельник, 27 мая
Очень хорошие автобусы и приятные водителя, ещё есть своё кафе в Пирятине, за это отдельный +. Заказывала билет на сайте так вернули 45 грн в автобусе, мелочь а приятно)) Очень хорошие автобусы и приятные водителя, ещё есть своё кафе в Пирятине, за это отдельный +. Заказывала билет на сайте так вернули 45 грн в автобусе, мелочь а приятно))

не стыдно посоветовать друзьям)

Наталья Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Отличные автобусы + высокий сервис обслуживания. Искренне приятно, что такой перевозчик есть в родном городе)) Отличные автобусы + высокий сервис обслуживания. Искренне приятно, что такой перевозчик есть в родном городе))

Приятно удевлена!)

Ольга Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Очень довольна, спасибо!) всегда в чистом автобусе, вовремя а еще очень приятно, что есть кафе в пирятине, где бесплатно угощают кофе)Отдельная благодарность водителю Александру!))
Всегда выбираю Зеленый Слон 7!)
Всегда выбираю Зеленый Слон 7!)
Недостатки:
  1. минусов нет, все хорошо.

Ужасный перевозчик!

Ярослав Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Худший перевозчик!!! 1)Состояние автомобилей аварийное 2) Номера машины не моют (доходе до того, что надо самому протереть номерной знак, чтобы найти автомобиль). Ситуация крайне негативная, ходил в поисках маршрутки (как писал выше, не было опознавательных знаков) пришёл в 51 минуту, на что мне водитель ответил :"я давно уже снял бронь". Звонил в регистратуру, они твердят одно и тоже: "нам пофиг...  Читать отзыв Худший перевозчик!!! 1)Состояние автомобилей аварийное 2) Номера машины не моют (доходе до того, что надо самому протереть номерной знак, чтобы найти автомобиль). Ситуация крайне негативная, ходил в поисках маршрутки (как писал выше, не было опознавательных знаков) пришёл в 51 минуту, на что мне водитель ответил :"я давно уже снял бронь". Звонил в регистратуру, они твердят одно и тоже: "нам пофиг на Вас, мы зарабатываем деньги"! Не рекомендую никому пользоваться этим перевозчиком!!
Недостатки:
  1. Только минуса

Неплохо, как для отечественного перевозчика

Влад Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Воспользовался услугами компании"Зелений Слон 7" только раз, когда возвращался из командировки направлением "Борисполь-Харьков". Автобус был небольшой, но комфортабельный, не пришлось долго ждать всех пассажиров, все было по расписанию. Не понравилось, что пришлось сделать пересадку в Полтаве, но не критично. Билет на автобус заказывал заранее, диспетчер приняла заказ, но оказалось, что водитель не смог предоставить проездной документ. В целом, услугой остался...  Читать отзыв Воспользовался услугами компании"Зелений Слон 7" только раз, когда возвращался из командировки направлением "Борисполь-Харьков". Автобус был небольшой, но комфортабельный, не пришлось долго ждать всех пассажиров, все было по расписанию. Не понравилось, что пришлось сделать пересадку в Полтаве, но не критично. Билет на автобус заказывал заранее, диспетчер приняла заказ, но оказалось, что водитель не смог предоставить проездной документ. В целом, услугой остался доволен, есть небольшие огрехи, но в какой компании их нет.

Компания "Зелений Слон 7"

Транспортная компания "Зелений Слон 7" осуществляет пассажирские перевозки европейского уровня начиная с 2005 года. Автобусный парк компании имеет в своем составе 17 машин, полностью оборудованных для комфортного и безопасного передвижения....

Пассажирские перевозки

Z-Time
Z-Time

ООО Укрвояж
ООО Укрвояж

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Flixbus
Flixbus