Компания "Зелений Слон 7" отзывы

Компания "Зелений Слон 7"

Разочарование года

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Пользуюсь услугами Зелёного Слона достаточно часто. Заказываю всегда заранее и в обе стороны. Но сегодня (29.11.2019), вышло просто все из контроля. Прилетела, раньше чем планировала. Перезвонила в 19.00 операторам, попросила перенести бронь на час раньше, так как место было забронировано на 20.40. Сначала мне рассказывали что мест нет, потом, что пробки в Киеве такие ужасные с авариями, что автобус не...  Читать отзыв Пользуюсь услугами Зелёного Слона достаточно часто. Заказываю всегда заранее и в обе стороны. Но сегодня (29.11.2019), вышло просто все из контроля. Прилетела, раньше чем планировала. Перезвонила в 19.00 операторам, попросила перенести бронь на час раньше, так как место было забронировано на 20.40. Сначала мне рассказывали что мест нет, потом, что пробки в Киеве такие ужасные с авариями, что автобус не может подъехать к автостанции, чтоб забрать людей. В 21.20 я вызвала такси (задолбавшись ждать свое место и свой автобус) и поехала ночевать в Киев, купив билет на поезд, утренний экспресс. Какого же было мое удивление, когда я на такси проехала через весь киев не встретив ни одной!!! пробки и ни одной аварии. Люди, что происходит? Почему перестали цениться клиенты?? Почему 2.5 часа мне по очереди по телефону морочили голову?! Жду комментариев, при чем от администрации. Беспредел надоел.

Очередное разочарование

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Водители очень часто грубят только потому что у них нету настроения, а последний раз мне вообще отказали в талончике на туалет аргументируя это тем, что я еду не с самого Киева, но возле туалета стоит табличка что для клиентов зеленого слона бесплатно!!!!! Получается клиенты это только те кто едет с точки отправления до конечной? А кто остальные? Деньги же платят...  Читать отзыв Водители очень часто грубят только потому что у них нету настроения, а последний раз мне вообще отказали в талончике на туалет аргументируя это тем, что я еду не с самого Киева, но возле туалета стоит табличка что для клиентов зеленого слона бесплатно!!!!! Получается клиенты это только те кто едет с точки отправления до конечной? А кто остальные? Деньги же платят все!!!! На что он мне ответил, платите полную стоимость и сходите в туалет бесплатно!!!! Это просто ужас а не перевозчики, каждый раз удивляют все больше и больше!!!!

Делайте кастинг водителей

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Ехал сегодня из борисполя в Харьков с пересадкой в Полтаве на мерседесе 2875 водитель которого раз 6 нарушал ПДД обгон на подъёме с пересечением двойной сплошной... не картон всё-таки везёт а 22 пассажира а пересев в Полтаве в направлении Харькова водитель чтобы сэкономить топливо только после замечания включил кондиционер... хотя когда ехал в борисполь на фирменном автобусе «зеленом» вопросов...  Читать отзыв Ехал сегодня из борисполя в Харьков с пересадкой в Полтаве на мерседесе 2875 водитель которого раз 6 нарушал ПДД обгон на подъёме с пересечением двойной сплошной... не картон всё-таки везёт а 22 пассажира а пересев в Полтаве в направлении Харькова водитель чтобы сэкономить топливо только после замечания включил кондиционер... хотя когда ехал в борисполь на фирменном автобусе «зеленом» вопросов вообще нет!!!

автобусы не приспособлены для перевозки людей на длинные расстоянии

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
здравствуйте.ехала зеленым слоном из борисполя в Харьков . сидела на последних местах. Ужас. Ноги поставить некуда. Очень узко между рядами сиденьев. Сиденья не откидываются. Еще пришлось чемодан в салон забрать. мест в "багажном отделении "не хватило.Автобус едет через аэропорт борисполь все с багажом нельзя дать нормальный автобус с багажным отделением вместительным. Пересадка была без задержки. . Не совету. здравствуйте.ехала зеленым слоном из борисполя в Харьков . сидела на последних местах. Ужас. Ноги поставить некуда. Очень узко между рядами сиденьев. Сиденья не откидываются. Еще пришлось чемодан в салон забрать. мест в "багажном отделении "не хватило.Автобус едет через аэропорт борисполь все с багажом нельзя дать нормальный автобус с багажным отделением вместительным. Пересадка была без задержки. . Не совету.

Автобус уехал без 2-х человек.

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Здравствуйте, осталось самое плохое впечатление о вашей компании, очень жаль, потраченное время, которое ушло в ожидании автобуса на остановке. Прошло уже некоторое время, но все же решил написать как вы крепко сорвали планы 2-х человек.
Забронировали место, приехали на остановку, ждём, звонили раз 5 оператору который уверял что автобус вот вот будет, мол пробка, хорошо, проходит час , звоним , оператор отвечает, что автобус уже за Киевом. получается, водитель не мог адекватно сообразить, что два место свободно и уехал )) прикол. Уточняет где мы находимся, скинул фото станции метро, они говорят да все верно, извините автобус уже за городом. Я написал в Viber связался с кем только можно, ничего адекватного не услышал, обещали перезвонить как исправят ситуацию и !!будут набирать клиентов, которые не сели в автобус и уточнять причину. Прошёл месяц никто не связался. Забили, так что планируйте дополнительный маршрут когда бронируете Зелёный слон. Всем мир.

хуже Автолюкса!

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
В автобусах очень тесно и не удобно!муж с ростом 1.80 см еле помещается. По времени задерживаются,или это так нам везло. Пару раз прилетали в вечернее время, и приходилось пользоваться услугами,т.к другие перевозчики в вечернее время ,уточняю в направлении Харькова не работают, только bla bla car и зеленый слон. В последний раз ,в автобусе был жуткий запах мочи, не возможно было...  Читать отзыв В автобусах очень тесно и не удобно!муж с ростом 1.80 см еле помещается. По времени задерживаются,или это так нам везло. Пару раз прилетали в вечернее время, и приходилось пользоваться услугами,т.к другие перевозчики в вечернее время ,уточняю в направлении Харькова не работают, только bla bla car и зеленый слон. В последний раз ,в автобусе был жуткий запах мочи, не возможно было дышать. Так что пожалуй это был последний раз когда мы пользовались услугами этой компании.

все хорошо

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Очень хорошие автобусы и приятные водителя, ещё есть своё кафе в Пирятине, за это отдельный +. Заказывала билет на сайте так вернули 45 грн в автобусе, мелочь а приятно)) Очень хорошие автобусы и приятные водителя, ещё есть своё кафе в Пирятине, за это отдельный +. Заказывала билет на сайте так вернули 45 грн в автобусе, мелочь а приятно))

не стыдно посоветовать друзьям)

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Отличные автобусы + высокий сервис обслуживания. Искренне приятно, что такой перевозчик есть в родном городе)) Отличные автобусы + высокий сервис обслуживания. Искренне приятно, что такой перевозчик есть в родном городе))

Приятно удевлена!)

Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Очень довольна, спасибо!) всегда в чистом автобусе, вовремя а еще очень приятно, что есть кафе в пирятине, где бесплатно угощают кофе)Отдельная благодарность водителю Александру!))
Всегда выбираю Зеленый Слон 7!)
Всегда выбираю Зеленый Слон 7!)
Недостатки:
  1. минусов нет, все хорошо.

Ужасный перевозчик!

Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Худший перевозчик!!! 1)Состояние автомобилей аварийное 2) Номера машины не моют (доходе до того, что надо самому протереть номерной знак, чтобы найти автомобиль). Ситуация крайне негативная, ходил в поисках маршрутки (как писал выше, не было опознавательных знаков) пришёл в 51 минуту, на что мне водитель ответил :"я давно уже снял бронь". Звонил в регистратуру, они твердят одно и тоже: "нам пофиг...  Читать отзыв Худший перевозчик!!! 1)Состояние автомобилей аварийное 2) Номера машины не моют (доходе до того, что надо самому протереть номерной знак, чтобы найти автомобиль). Ситуация крайне негативная, ходил в поисках маршрутки (как писал выше, не было опознавательных знаков) пришёл в 51 минуту, на что мне водитель ответил :"я давно уже снял бронь". Звонил в регистратуру, они твердят одно и тоже: "нам пофиг на Вас, мы зарабатываем деньги"! Не рекомендую никому пользоваться этим перевозчиком!!
Недостатки:
  1. Только минуса

Неплохо, как для отечественного перевозчика

Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Воспользовался услугами компании"Зелений Слон 7" только раз, когда возвращался из командировки направлением "Борисполь-Харьков". Автобус был небольшой, но комфортабельный, не пришлось долго ждать всех пассажиров, все было по расписанию. Не понравилось, что пришлось сделать пересадку в Полтаве, но не критично. Билет на автобус заказывал заранее, диспетчер приняла заказ, но оказалось, что водитель не смог предоставить проездной документ. В целом, услугой остался...  Читать отзыв Воспользовался услугами компании"Зелений Слон 7" только раз, когда возвращался из командировки направлением "Борисполь-Харьков". Автобус был небольшой, но комфортабельный, не пришлось долго ждать всех пассажиров, все было по расписанию. Не понравилось, что пришлось сделать пересадку в Полтаве, но не критично. Билет на автобус заказывал заранее, диспетчер приняла заказ, но оказалось, что водитель не смог предоставить проездной документ. В целом, услугой остался доволен, есть небольшие огрехи, но в какой компании их нет.

Компания "Зелений Слон 7"

Транспортная компания "Зелений Слон 7" осуществляет пассажирские перевозки европейского уровня начиная с 2005 года. Автобусный парк компании имеет в своем составе 17 машин, полностью оборудованных для комфортного и безопасного передвижения....

Пассажирские перевозки

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Компания Euroclub
Компания Euroclub