Компания "За кордоном" отзывы

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Посмотрев видео на канале А+А с Максимом Шостаком, мы с мужем решили подавать документы в Чехию. Перевели всю сумму сразу. И всё,связаться невозможно. Менеджеры не реагируют на вопросы. Визу не дали, были неправильно оформление документы.Пытаюсь связаться два дня, ни кто не отвечает.Буду требовать возврат денег.Вот такая грустная история.Не рекомендую.Будут новости напишу Посмотрев видео на канале А+А с Максимом Шостаком, мы с мужем решили подавать документы в Чехию. Перевели всю сумму сразу. И всё,связаться невозможно. Менеджеры не реагируют на вопросы. Визу не дали, были неправильно оформление документы.Пытаюсь связаться два дня, ни кто не отвечает.Буду требовать возврат денег.Вот такая грустная история.Не рекомендую.Будут новости напишу

Шостак - мошенник

Роман Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Подделал документы, обманул пятерых людей на 50000 грн. Я вышел на фирму в Чехии , которая якобы по этим документам должна предоставить работу, мне там ответили, что документы поддельные и они не работают с компанией за кордоном, что Шостак Максим подделывает документы. Не вздумайте обращаться сюда! Подделал документы, обманул пятерых людей на 50000 грн. Я вышел на фирму в Чехии , которая якобы по этим документам должна предоставить работу, мне там ответили, что документы поддельные и они не работают с компанией за кордоном, что Шостак Максим подделывает документы. Не вздумайте обращаться сюда!
Недостатки:
  1. Подделывает документы. Обманывает во всем. Мошенник.

ТОВ За Кордоном МОШЕННИКИ

гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Не ведитесь на агентство его деректор Максим Шостак мошенник взял с людей предоплату и исчез.А сейчас как выяснилось оформил н некого Журавльова.Шостак как не крутись тебя все равно суку найдут тварь и мало тебя жизнь наказывает накажет ещё жена упала скоро все твое поколения и родственники пострадают будьте Вы все прокляты тв**и Не ведитесь на агентство его деректор Максим Шостак мошенник взял с людей предоплату и исчез.А сейчас как выяснилось оформил н некого Журавльова.Шостак как не крутись тебя все равно суку найдут тварь и мало тебя жизнь наказывает накажет ещё жена упала скоро все твое поколения и родственники пострадают будьте Вы все прокляты тв**и

лохотрон За Кордоном

Светлана Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Не выдумывайте связываться с этим агентством его деректор Максим Шостак обманул более 50 человек взял всю стоимость за документы которые были сделаны не правильно начал переделывать а в итоге пропал и деньги не вернул.Сейчас на него заведено дело и агентство оформил на Журавльова.Если кто хочет остаться без денег и роботы может обращаться к этому мошеннику.А тебе Шостак что б эти...  Читать отзыв Не выдумывайте связываться с этим агентством его деректор Максим Шостак обманул более 50 человек взял всю стоимость за документы которые были сделаны не правильно начал переделывать а в итоге пропал и деньги не вернул.Сейчас на него заведено дело и агентство оформил на Журавльова.Если кто хочет остаться без денег и роботы может обращаться к этому мошеннику.А тебе Шостак что б эти деньги на лекарство что б пошли

Максим Шостак и товар за кордоном мошенники

Андрей Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Не ведитесь на агентство за Кордоном и его директора Шостак Максим Игоревич они мошенники чистой воды плохие отзывы удаляют а хорошие оставляют.Останетемь без денег и без работы Не ведитесь на агентство за Кордоном и его директора Шостак Максим Игоревич они мошенники чистой воды плохие отзывы удаляют а хорошие оставляют.Останетемь без денег и без работы

Нормальная фирма

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Я из России, договор подписал в сентябре , документы прислали в феврале, подал их на визу и трудовую карту. Так что пока все ок. Я из России, договор подписал в сентябре , документы прислали в феврале, подал их на визу и трудовую карту. Так что пока все ок.

Терпение вознаграждается

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
иногда лучше подождать и не делать преждевременные выводы. нормальная компания!я уже был на заводе и в обытовне здал екзамени и мне понравилось.я также дожидаю второй срок по визе. но лучше подождать чем попасть там на галимую работу иногда лучше подождать и не делать преждевременные выводы. нормальная компания!я уже был на заводе и в обытовне здал екзамени и мне понравилось.я также дожидаю второй срок по визе. но лучше подождать чем попасть там на галимую работу