Положительное впечатление - Отзывы о Компания "Za Kordon легко"

Компания "Za Kordon легко"
Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 396 просмотров
Вместе с подругой готовили документы на выезд на работу в Израиль именно в компания "Za Kordon легко", цена на оформление всех документов была ниже чем у конкурентов. Работали на хлебозаводе, работа не сильно тяжелая, посменная, условия проживания и зарплата нас более чем устроили. Спасибо за поддержку сотрудникам компании на всех этапах поиска работы, получения визы, да и вообще, за дальнейшее устройство на месте работы. Впечатлений осталось масса, получилось заработать денег и отложить на собственное жилье, теперь думаю и второй раз попробовать устроиться в эту же компанию.

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Киев, ул. Предславинская, 11
4.1
37451 просмотр
Ездила по био Ездила по биометррии через ворк гарант. Все понравилось и когда оформили и сама работа, а точнее оплата за нее

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
Iles group молодцы! Спасибо за Вашу работу!Я очень довольна оказанными услугами,пониманием ситуации (в моем случае).Я благодарна очень!

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
2571 просмотр
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.

Компания "Za Kordon легко"

Компания "Za Kordon легко" оказывает помощь в трудоустройстве за границей, оформлении виз, предоставляет консультационные услуги по вопросам миграции. Команда компании в своей работе руководствуется принципами индивидуального подхода к каждому клиенту,...
Адрес: Киев, ул. Крещатик, д. 44-Б, оф. 208

Работа за границей