Теперь я в Англии - Отзывы о Компания "Za Kordon легко"

Компания "Za Kordon легко"
Отзыв написан пятница, 1 октября 31 просмотр
Великобритания теперь наш дом на ближайших шесть месяцев. Прилетели 28 сентября. Живем в караване на три спальни. Вышли на работу сегодня первый день. Два дня делали тесты обсервации не было, только попросили не выходить в город, правда я вакцинирован. Отработали 9 часов. Собирали в садах яблоки. Дальше будет.

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
3073 просмотра
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.negative
Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко" оказывает помощь в трудоустройстве за границей, оформлении виз, предоставляет консультационные услуги по вопросам миграции. Команда компании в своей работе руководствуется принципами индивидуального подхода к каждому клиенту, поможет подыскать нужную вакансию, примет участие в оформлении документов, подготовит к прохождению собеседования и проконсультирует по всем возникшим вопросам. Найдите... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, д. 44-Б, оф. 208
Работа за границей