Компания Юрекслайн отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
6 отзывов / 1591 просмотр

Спамеры поганые

Росгард Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Рассылают спам. Возможность отписаться в письмах не предусмотрена. Не рекомендую связываться с этой сомнительной компанией. Рассылают спам. Возможность отписаться в письмах не предусмотрена. Не рекомендую связываться с этой сомнительной компанией.

Обратилась в компанию по рекламе

Татьяна (Чехия) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Обратилась в компанию по рекламе. Увы, не проверила(((( Жариков и К0 тянули больше месяца, игнорировали и не выходили на связь. Когда сказала, что хочу забрать деньги обратно - начали кормить завтраками, при напоминании откровенно хамить. А вопрос-то был был простой (получить разрешение на частичную реконструкцию), в Киеве такие вопросы решают десятки компаний! Андрей Жариков и его сотрудники...  Читать отзыв Обратилась в компанию по рекламе. Увы, не проверила(((( Жариков и К0 тянули больше месяца, игнорировали и не выходили на связь. Когда сказала, что хочу забрать деньги обратно - начали кормить завтраками, при напоминании откровенно хамить. А вопрос-то был был простой (получить разрешение на частичную реконструкцию), в Киеве такие вопросы решают десятки компаний! Андрей Жариков и его сотрудники - мошенники и хамы.
Достоинства:
  1. Хорошо поставленная реклама
Недостатки:
  1. Кидалово. Потеряла два месяца времени и 600 долл

непрофесіоналізм і кидалово

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
сама юрист, брат адвокат, але самим руки не доходили зайнятись справою з банком,відправили батьків по розсилці в цю канторку. я й подумати не могла, що серед колег можуть бути ьакі покидьки. 7 місяців промурижили, взяли попередню оплату і нічого не робили, 25 раз відправляли на перевірку мені позов, це при тому що вних є довіреність від батьків і я не...  Читать отзыв сама юрист, брат адвокат, але самим руки не доходили зайнятись справою з банком,відправили батьків по розсилці в цю канторку. я й подумати не могла, що серед колег можуть бути ьакі покидьки. 7 місяців промурижили, взяли попередню оплату і нічого не робили, 25 раз відправляли на перевірку мені позов, це при тому що вних є довіреність від батьків і я не зобов"язана була це робити.
Договір будемо розривати і , звичайног, пробачати 10 000 не збираємось. Хто хоче, приєднуйтесь до колективної скарги і спільних дій 0677744637
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. кидалово повне, непрофесіцоналізм людей (не впевнена чи ті, хто там працюють мають адвокатські посвідчення.)

Разводилы

Олег (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Повелся на рекламу и обратился к Ж(Ш)арикову за помощью в возврате вклада из ликвидируемого банка. Он сразу предупредил, что работает не от результата, а по предоплате. В принципе меня это тоже устраивало, если бы понимал реальность предлагаемой схемы возврата. На указанные мной конкретные нестыковки с действующим законодательством и предоставленных им "выигранные" решения судов, начал обиженно бросаться громкими фамилиями и обвинять...  Читать отзыв Повелся на рекламу и обратился к Ж(Ш)арикову за помощью в возврате вклада из ликвидируемого банка. Он сразу предупредил, что работает не от результата, а по предоплате. В принципе меня это тоже устраивало, если бы понимал реальность предлагаемой схемы возврата. На указанные мной конкретные нестыковки с действующим законодательством и предоставленных им "выигранные" решения судов, начал обиженно бросаться громкими фамилиями и обвинять меня в том, что я ничего не понимаю. После того, как понял, что развести не удалось и предоплату не получит, тупо перестал отвечать на звонки.
Достоинства:
  1. Денег не дал
Недостатки:
  1. Занимаются разводом на предоплату без какой-либо гарантии

Попробуй еще выжить

Гость (Люксембург, Luxembourg) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Компания занималась ликвидацией нашего предприятия (типография). Сам директор Жариков принимал участие в нашем деле. Ребята сработали чисто, без шума и пыли. Суд объявил нас банкротами.
К сожалению, в нашем сегодняшнем государстве очень сложно выжить бизнесу, если тебя никто "не крышует" !!!

Работать в тандеме

Адвокат (Люксембург, Luxembourg) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
С компанией Юрекслайн мы сотрудничали по двум делам. В подробности вводить вас не буду, так как дела были из уголовной категории. Я сам адвокат, но в помощь взял себе пару людей директора Жарикова. Как говорится, одна голова хорошо, а несколько еще лучше. Хочу отметить ответственный и профессиональный подход работников компании. Ребята проявили себя. Спасибо. С компанией Юрекслайн мы сотрудничали по двум делам. В подробности вводить вас не буду, так как дела были из уголовной категории. Я сам адвокат, но в помощь взял себе пару людей директора Жарикова. Как говорится, одна голова хорошо, а несколько еще лучше. Хочу отметить ответственный и профессиональный подход работников компании. Ребята проявили себя. Спасибо.

Адрес: Киев, ул. Саксаганского, д. 121