Качество сервиса - Отзывы о Компания Xiaomi

Компания Xiaomi
Богдан Отзыв написан 18 июля, 2018 год 676 просмотров
Здравствуйте. До недавнего времени, к компании не было претензий: достойное железо за реальные деньги это круто. Нареканий не было. Но когда пришлось столкнуться с необходимость обращения в поддержку - компания показала себя не с лучшей стороны. Я бы даже сказал что это ужасно. Чтобы не быть голословным - немного предыстории, и скрины переписки во вложении (данные владельца удалены).
Предыстория: телефон был куплен не в Украине. Продавец уверял (чуть ли не клялся), что гарантия международная, и если что то пойдет не так в любом официальном центре мне окажут помощь по гарантии. Приехал я домой в Харьков, походил с телефоном, и в один прекрасный день он внезапно не включился. Обратился в официальный центр (ТРЦ Французский бульвар). Там мне говорят что так как телефон куплен не в Украине то по какой то мистической базе он не пробивается, и гарантии не будет. Обслуживание платное. Ну, по базе телефонов выпущенных с завода у меня пробивался успешно. Окей, согласился на платное. Тут же позвонил по горячей линии, объяснил ситуацию, сказали "максимум 20 дней". Через 26 дней позвонил - горячая линия трубку не берет. Пришел в ТРЦ Французский бульвар. Их ответ: "Проблема не наша, вот номер горячей линии, звоните. Мы ничего не знаем, и вообще мы магазин". Так я туда и не дозвонился. Потом была переписка (см. картинки). Результата нуль. На сообщения мне не отвечали. Но каким-то магическим образом через день после последнего сообщения телефон оказался в Харькове с диагнозом "не чинится". Я предупреждал что буду за границей. Компания в оговоренный срок не уложилась, письма не читают, горячая линия не горячая, а так, максимум тепленькая. Обратного звонка от них тоже не дождешься. Доставка телефона к себе за границу за свой счет. При том, что не забрал я его вовремя не по своей вине. Вот такой вот, Украинский Xiaomi.

Достоинства:
  1. Отношение цена-качество? Правильнее будет цена-железо.
Недостатки:
  1. Брак встречается, сервис - редкая дрянь.

Мобильные телефоны: отзывы

Отзывы о компаниях по производству мобильных телефонов. Каталог отзывов: Компания Samsung, Nokia, LG, Sony и другие

4.6
3753 просмотра
Приятно удивлён Покупал планшет, дёшево, быстро, до сих пор нет нареканий, но больше всего удивил звонок от сотрудников магазина, которые спустя несколько месяцев поинтересовались о состоянии товара)
Владимир, спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашего магазина! Рады, что вы остались довольны покупкой. С уважением, интернет-магазин "STORM"

Cмартфон LG G2

Мобильные телефоны
Музыкальный эфект по сравнению с samsung очень тихо.

Компания Xiaomi

Xiaomi, а точнее Xiaomi Tech - китайская компания, которая занимается производством смартфонов на базе Android. Основана была в 2010 году Лэем Цзюнем, так называемым "китайским Стивом Джобсом". Компания громко заявила...

Компания "GSM-Харьков"
Компания "GSM-Харьков"