Компания Writer works отзывы клиентов

Компания Writer works отзывы клиентов
Компания Writer works

Отзыв

Женя Отзыв написан 19 часов 21 мин назад
Покупала магистерскую ,довольна работой и сотрудничать с компанией одно удовольствие ! Покупала магистерскую ,довольна работой и сотрудничать с компанией одно удовольствие !

Отзыв

Василь Отзыв написан пятница, 8 февраля
Исполнили бакалаврскую твердого среднего качества за 4 дня,как я и просил чтобы было похоже что написал типа я ,очень благодарен рекомендую ! Исполнили бакалаврскую твердого среднего качества за 4 дня,как я и просил чтобы было похоже что написал типа я ,очень благодарен рекомендую !

Курсовая работа

Игорь Отзыв написан пятница, 8 февраля
Заказывал курсовую ,качество крутое ,очень доступно написано о сложных вещах ,я доволен и рекомендую ! Заказывал курсовую ,качество крутое ,очень доступно написано о сложных вещах ,я доволен и рекомендую !

Дисертація

Ольга Отзыв написан среда, 6 февраля
Замовляла дисертацію ,був дуже короткий термін на виконання,зробили дуже якісно,проблем не виникло зовсім ,були лише деякі редагування,ціна твердого середнього рівня Замовляла дисертацію ,був дуже короткий термін на виконання,зробили дуже якісно,проблем не виникло зовсім ,були лише деякі редагування,ціна твердого середнього рівня

Представитель компании Михаил

Представитель компании Михаил Отзыв написан суббота, 2 февраля
На данный момент,прекращено любое сотрудничество компании Writer works Украина с сомнительными авторами ,потому минимальный процент недовольных клиентов сведён к нулю, я могу со всей смелостью сказать что «много плохих отзывов за короткий интервал времени» это как вариант :
а)Истерика и месть «бывшего» недовольного клиента ;
б)Примитивные попытки конкурентов хоть как-то испортить жизнь компании;
в)Зло авторов с которыми прекращено сотрудничество ;Читать отзыв
а)Истерика и месть «бывшего» недовольного клиента ;
б)Примитивные попытки конкурентов хоть как-то испортить жизнь компании;
в)Зло авторов с которыми прекращено сотрудничество ;
Кроме внутренней политики компании есть и внешние факторы такие как «вредные» преподаватели или отличная от стандартных система проверки плагиата в определенном университете и др. которые мы не в силах контролировать ,НО даже если в силу этого в компании и возникают конфликты ,это решается быстро ,либо путём возврата денег либо переделыванием работы до того момента пока она не подойдёт данному заказчику .
В сложившейся ситуации мы пытаемся решить данный вопрос с администрацией сайта и выяснить с какого IP адреса выходит поток одинаковых негативных отзывов .Хочу так же обратить внимание на то,что ДА позитивные РЕАЛЬНЫЕ отзывы есть каждый день т.к действует сетка скидок для клиентов ,в том числе возврат процента от суммы заказа за оставленный отзыв где-либо .В подтверждение добросовестности компании КАЖДЫЙ потенциальный заказчик может прямо попросить скриншоты переписок с клиентами от дня заказа до дня сдачи работ(или как говорят у нас в компании «дня благодарения»)
По правилам компании клиент смотрит часть работы ,А ПОТОМ оплачивает следующую часть так что «не возвращают деньги»звучит как минимум смешно.

Ужасная работа!!!!!!!!

Аня Отзыв написан суббота, 2 февраля
Заказывала дипломную работу.
Заказывала дипломную работу.
Работа ужас!!! Почти вся работа скачана с интернета!!! Написан полный бред! (Если кому-то будет интересно, кину на эл. почту работу). На звонки и сообщения не отвечают, и еще при этом грубят! Не советую заказывать НИЧЕГО в этой компании! Денис, звать обварововать людей! Или пишите нормально, или закрывайте свою контору! (И кстате кто заметил, что очень много хороших отзывов опубликовано в одно время и с очень маленьким интервалом?)

Отличная работа

Антон Отзыв написан четверг, 31 января
Сотрудничество было абсолютно беспроблемным,магистерскую сделали очень быстро и хорошо ,компанию посоветовал брат ,а здесь что-то такие отзывы есть ,что если бы видел раньше боялся бы заказывать что очень зря Сотрудничество было абсолютно беспроблемным,магистерскую сделали очень быстро и хорошо ,компанию посоветовал брат ,а здесь что-то такие отзывы есть ,что если бы видел раньше боялся бы заказывать что очень зря

Ужас, игнор

Анна Отзыв написан среда, 30 января
Дёшево, но стоит ли тех нервов решать вам. 4 тысячи магистерская, переписанная с другой работы, данные устаревшие, про форматирование и тд молчу, делала сама, на связь не выходят, кормят завтраками. Работа сделана, но на 3-. Обращайтесь только если хотите почувствовать себя выбивалой. Балом заправляет 20-летний Денис Залевский, нанимает в свою конторку девочек, в обяз которых входит "решение конфликтных ситуаций по...  Читать отзыв Дёшево, но стоит ли тех нервов решать вам. 4 тысячи магистерская, переписанная с другой работы, данные устаревшие, про форматирование и тд молчу, делала сама, на связь не выходят, кормят завтраками. Работа сделана, но на 3-. Обращайтесь только если хотите почувствовать себя выбивалой. Балом заправляет 20-летний Денис Залевский, нанимает в свою конторку девочек, в обяз которых входит "решение конфликтных ситуаций по телефону".
Достоинства:
  1. дёшево
Недостатки:
  1. всё остальное

Не обращайтесь в эту компанию!

Дмитрий Отзыв написан пятница, 25 января
Заказывал магистерскую, робота ужасная у преподавателя была масса замечаний, которые не устраняли. На связь не выходят или сбрасывают, на сообщения отвечают очень долго. В итоге заказывал у другого автора, по завышенной цене, так как неукладывлся в сроки и прошлось платить дважды Заказывал магистерскую, робота ужасная у преподавателя была масса замечаний, которые не устраняли. На связь не выходят или сбрасывают, на сообщения отвечают очень долго. В итоге заказывал у другого автора, по завышенной цене, так как неукладывлся в сроки и прошлось платить дважды

5/5

Саша Отзыв написан понедельник, 21 января
Написали диссертацию хорошо ,общение с менеджерами приятное ,все понравилось Написали диссертацию хорошо ,общение с менеджерами приятное ,все понравилось

Спасли диплом

Андрей Отзыв написан воскресенье, 20 января
Обратился в компанию по рекомендации друга ,чтобы спасали работу после мошенников которые с меня взяли деньги и скопировали работу с интернета (писать кто здесь не буду),writer works переделали бакалаврскую нулевейшего качества за 4 дня !!! Обратился в компанию по рекомендации друга ,чтобы спасали работу после мошенников которые с меня взяли деньги и скопировали работу с интернета (писать кто здесь не буду),writer works переделали бакалаврскую нулевейшего качества за 4 дня !!!

Довольный постоянный клиент

Валера Отзыв написан суббота, 19 января
Началось все с помощи на экзамене ,потом я покупал курсовую и сейчас ещё бакалаврскую,оба раза работы супер !Порадовала значительная скидка за 3 приход и возврат небольшой но приятной суммы за отзыв ,компания работает четко ,администраторы очень вежливые и все объясняют ,пишут вообще отлично ,поправки бесплатные и быстрые ,цены приятные ,читаю тут плохие отзывы и такое чувство что несправедливо обижают моего...  Читать отзыв Началось все с помощи на экзамене ,потом я покупал курсовую и сейчас ещё бакалаврскую,оба раза работы супер !Порадовала значительная скидка за 3 приход и возврат небольшой но приятной суммы за отзыв ,компания работает четко ,администраторы очень вежливые и все объясняют ,пишут вообще отлично ,поправки бесплатные и быстрые ,цены приятные ,читаю тут плохие отзывы и такое чувство что несправедливо обижают моего друга ,хотя и не знаю какие тут ситуации но для меня это так странно ...а я еще точно за магистерской буду обращаться))
Достоинства:
  1. Компания абсолютный плюс!

Очень плохая работа

Валентина Отзыв написан пятница, 18 января
Заказывала магистерскую работу. Сделали с задержкой в несколько дней (но это не смертельно). Работа была сомнительного качества и преподаватель сказал переделать. Переделали мне работу с задержкой в две недели и в итоге преподаватель отказался у меня ее принимать. Пришлось самой все переделывать, так как времени умолять автора нет и смысла в этом не вижу. До них не дозвониться... На сообщения...  Читать отзыв Заказывала магистерскую работу. Сделали с задержкой в несколько дней (но это не смертельно). Работа была сомнительного качества и преподаватель сказал переделать. Переделали мне работу с задержкой в две недели и в итоге преподаватель отказался у меня ее принимать. Пришлось самой все переделывать, так как времени умолять автора нет и смысла в этом не вижу. До них не дозвониться... На сообщения практически не отвечают, звонки сбрасывают. В итоге получила от преподавателя за огромную задержку и ужасную работу.

Алина заказ 07402

Алина Отзыв написан 18 января, 2019 год
Заказывали курсовые вместе с одногруппниками ,нас пришло 8 человек и получилось оптом намного выгоднее ,мне сделали очень хорошо но некоторым плохо хотя и писал один и тот же автор ,возможно оценка зависит от субъективности преподавателя ,как то так у нас получилось 50 на 50 но я лично плохого сказать не могу ничего потому пишу правду как все было ...  Читать отзыв Заказывали курсовые вместе с одногруппниками ,нас пришло 8 человек и получилось оптом намного выгоднее ,мне сделали очень хорошо но некоторым плохо хотя и писал один и тот же автор ,возможно оценка зависит от субъективности преподавателя ,как то так у нас получилось 50 на 50 но я лично плохого сказать не могу ничего потому пишу правду как все было но ставлю свою же оценку за курсовую
Достоинства:
  1. -огромная скидка при заказе группой
  2. -быстрые правки
  3. -моя работа хорошая
  4. -приятные девушки в колл центре
  5. -работу сделали раньше чем просила
Недостатки:
  1. -из наших 8 человек 3 остались недовольны

ТРЦ

Михаил Отзыв написан 18 января, 2019 год
Заказывал проект ТРЦ сделали работу весьма хорошего уровня ! Заказывал проект ТРЦ сделали работу весьма хорошего уровня !

УЖАСНАЯ дипломная робота

Ярослав Отзыв написан 17 января, 2019 год
Тысячу раз пожалел, что заказал роботу у этих делетантов! Робота ужасная. Роботу делали около двух месяцев и в результате, меня не допустили к защите! За эту непонятную роботу отказываются возвращать деньги. Обходите эту компанию стороной! Рекомендую искать другую компанию! Тысячу раз пожалел, что заказал роботу у этих делетантов! Робота ужасная. Роботу делали около двух месяцев и в результате, меня не допустили к защите! За эту непонятную роботу отказываются возвращать деньги. Обходите эту компанию стороной! Рекомендую искать другую компанию!
Недостатки:
  1. Менеджер долгое время не выходит на связь
  2. Не учитывают пожелания к роботе
  3. На возникшие замечания к роботе не реагируют
  4. Пишут об одном и том же в нескольких пунктах
  5. Не укладываются в оговоренные строки

Магистерская

Иванка Отзыв написан 15 января, 2019 год
Написали магистерскую для Польши ,боялась что не будет соответствовать стандартам ,но приняли на отлично ,в Польше заплатила бы в 2 или 3 раза больше за такую работу,все понравилось Написали магистерскую для Польши ,боялась что не будет соответствовать стандартам ,но приняли на отлично ,в Польше заплатила бы в 2 или 3 раза больше за такую работу,все понравилось

Бизнес -план

Виктор Отзыв написан 8 января, 2019 год
Заказывал бизнес-план пекарни ,сделали очень хорошо !Сервис супер,цены адекватные на фоне рынка ! Однозначно рекомендую ! Заказывал бизнес-план пекарни ,сделали очень хорошо !Сервис супер,цены адекватные на фоне рынка ! Однозначно рекомендую !
Достоинства:
  1. *адекватная ценовая политика
  2. *приятный консультант и постоянная связь
  3. *бесплатные правки
  4. *удобный сайт
  5. *оплата по частям
  6. *качество работы супер
Недостатки:
  1. *долго подбирали автора ,сказали в течении двух часов ,но прошло почти 5

Відгук Олександри

Олександра Отзыв написан 8 января, 2019 год
Дуже хвилювалась за те що викладач зрозуміє що курсова написана не студентом але написали дуже зрозумілими словами ,не заумно ,якраз як на рівень студента !Трішки були проблеми зі зміною автору тому що перший мені написав роботу яку викладач повністю почеркав але з наступним як я вже написала все дуже на рівні ,оцінку компанії ставлю таку яку отримала сама Дуже хвилювалась за те що викладач зрозуміє що курсова написана не студентом але написали дуже зрозумілими словами ,не заумно ,якраз як на рівень студента !Трішки були проблеми зі зміною автору тому що перший мені написав роботу яку викладач повністю почеркав але з наступним як я вже написала все дуже на рівні ,оцінку компанії ставлю таку яку отримала сама

5 звёзд

Елена Отзыв написан 8 января, 2019 год
Я отличница потому мне было принципиально чтобы работа была не просто хорошая ,а идеальная !Компания оправдала мои ожидания в полной мере потому ставлю 5 звёздочек без доли сомнения! Я отличница потому мне было принципиально чтобы работа была не просто хорошая ,а идеальная !Компания оправдала мои ожидания в полной мере потому ставлю 5 звёздочек без доли сомнения!

Курсова

Христина Отзыв написан 8 января, 2019 год
Замовляла курсову рівень якості роботи та сервісу дуже гарний !! Замовляла курсову рівень якості роботи та сервісу дуже гарний !!

Отзыв

Олег Отзыв написан 4 января, 2019 год
Я практикующий врач ,времени писать научную работу не было совсем,потому купил диссертацию по медицине ,написали очень профессионально !Рекомендую ! Я практикующий врач ,времени писать научную работу не было совсем,потому купил диссертацию по медицине ,написали очень профессионально !Рекомендую !

Дипломная

Дима Отзыв написан 2 января, 2019 год
Дипломную мне написали очень качественно ,защитил абсолютно без проблем ,консультанты приятные в общении ,все очень организованно ,мне понравилось ! Дипломную мне написали очень качественно ,защитил абсолютно без проблем ,консультанты приятные в общении ,все очень организованно ,мне понравилось !

Курсовая

Женя Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказывала курсовую ,все понравилось ,компания хорошая Заказывала курсовую ,все понравилось ,компания хорошая

Экзамен

Влад Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Писал экзамен онлайн ,написали за по часа ,ушёл самый первый под удивлённые взгляды ,баллов максимальное количество ,качество услуг супер! Понятные, хорошие условия очень все быстро и четко Писал экзамен онлайн ,написали за по часа ,ушёл самый первый под удивлённые взгляды ,баллов максимальное количество ,качество услуг супер! Понятные, хорошие условия очень все быстро и четко

Курсовая

Юлия и Анна Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Написали курсовую на отлично мне и подруге ,отличная компания ,все очень организовано ,серьезно и быстро ,мы довольны и будем дальше обращаться только сюда 5/5 !Рекомендую ! Написали курсовую на отлично мне и подруге ,отличная компания ,все очень организовано ,серьезно и быстро ,мы довольны и будем дальше обращаться только сюда 5/5 !Рекомендую !

Аноним

Аноним Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Я заказывал диссертацию ,детали писать нет времени и смысла ,все на высшем уровне,рекомендую. Я заказывал диссертацию ,детали писать нет времени и смысла ,все на высшем уровне,рекомендую.

Клиент

Юлия Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Здравствуйте ,рекомендую всем Writer Works !Очень быстро и замечательно написали работу,меня пригласили вынести тезисы с моей курсовой и подготовиться к научной конференции!Спасибо большое за качество и приятное общение ,буду обращаться ещё Здравствуйте ,рекомендую всем Writer Works !Очень быстро и замечательно написали работу,меня пригласили вынести тезисы с моей курсовой и подготовиться к научной конференции!Спасибо большое за качество и приятное общение ,буду обращаться ещё

Официальный представитель компании

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Здравствуйте ,меня зовут Лика и я один из официальных представителей компании Writer Works в Украине ,России,Болгарии и Польше мой личный номер телефона +380688626765 ,пишите на Вайбер ,Телеграмм или Вотсап я буду лично скидывать скриншоты сообщений довольных ,а главное реальных клиентов ! Ведь случилась такая неприятность,что прежде компания в Украине работала только на результат и качество потому мы не...  Читать отзыв Здравствуйте ,меня зовут Лика и я один из официальных представителей компании Writer Works в Украине ,России,Болгарии и Польше мой личный номер телефона +380688626765 ,пишите на Вайбер ,Телеграмм или Вотсап я буду лично скидывать скриншоты сообщений довольных ,а главное реальных клиентов ! Ведь случилась такая неприятность,что прежде компания в Украине работала только на результат и качество потому мы не просили наших клиентов писать какие-либо отзывы о сотрудничестве где-либо потому что в этом попросту не было нужды,однако же сейчас приходится работать на репутацию ,как бы смешно это не звучало т.к «клиенты» имён которых даже нет по последним месяцам в базе ,внезапно ,начали что-то пытаться предпринять в связи с нынешней большой динамикой компании в стране соответственно угрозой их деятельности .
Мы не идеальны ,ведь и в McDonald’s есть посетители которые отравились и в Apple множество ярых ненавистников ровно как и у Samsung но это не делает компании хуже .Я смело могу сказать что 8 из 10 клиентов остаются довольны ,и большинство возвращаются потом не раз ! Уже много лет удовлетворяя требования европейских вузов ,можем ли мы впринципе «скачать работу из интернета» ?

Постоянный клиент

Виктория Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Я заказывала сначала курсовую,потом пару рефератов ,а сейчас ещё бакалаврскую,мне все абсолютно нравится ,правки преподши были минимальны ещё и скидки классные как для «своих клиентов»когда приходишь повторно )Однозначно компанию могу рекомендовать и кстати цены очень адекватны для студента Я заказывала сначала курсовую,потом пару рефератов ,а сейчас ещё бакалаврскую,мне все абсолютно нравится ,правки преподши были минимальны ещё и скидки классные как для «своих клиентов»когда приходишь повторно )Однозначно компанию могу рекомендовать и кстати цены очень адекватны для студента

Дипломы на заказ

all5