Компания Writer works отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

5/5

Саша Отзыв написан 7 сек назад
Написали диссертацию хорошо ,общение с менеджерами приятное ,все понравилось Написали диссертацию хорошо ,общение с менеджерами приятное ,все понравилось

Спасли диплом

Андрей Отзыв написан 22 часа 28 мин назад
Обратился в компанию по рекомендации друга ,чтобы спасали работу после мошенников которые с меня взяли деньги и скопировали работу с интернета (писать кто здесь не буду),writer works переделали бакалаврскую нулевейшего качества за 4 дня !!! Обратился в компанию по рекомендации друга ,чтобы спасали работу после мошенников которые с меня взяли деньги и скопировали работу с интернета (писать кто здесь не буду),writer works переделали бакалаврскую нулевейшего качества за 4 дня !!!

Довольный постоянный клиент

Валера Отзыв написан суббота, 19 января
Началось все с помощи на экзамене ,потом я покупал курсовую и сейчас ещё бакалаврскую,оба раза работы супер !Порадовала значительная скидка за 3 приход и возврат небольшой но приятной суммы за отзыв ,компания работает четко ,администраторы очень вежливые и все объясняют ,пишут вообще отлично ,поправки бесплатные и быстрые ,цены приятные ,читаю тут плохие отзывы и такое чувство что несправедливо обижают моего...  Читать отзыв Началось все с помощи на экзамене ,потом я покупал курсовую и сейчас ещё бакалаврскую,оба раза работы супер !Порадовала значительная скидка за 3 приход и возврат небольшой но приятной суммы за отзыв ,компания работает четко ,администраторы очень вежливые и все объясняют ,пишут вообще отлично ,поправки бесплатные и быстрые ,цены приятные ,читаю тут плохие отзывы и такое чувство что несправедливо обижают моего друга ,хотя и не знаю какие тут ситуации но для меня это так странно ...а я еще точно за магистерской буду обращаться))
Достоинства:
  1. Компания абсолютный плюс!

Очень плохая работа

Валентина Отзыв написан пятница, 18 января
Заказывала магистерскую работу. Сделали с задержкой в несколько дней (но это не смертельно). Работа была сомнительного качества и преподаватель сказал переделать. Переделали мне работу с задержкой в две недели и в итоге преподаватель отказался у меня ее принимать. Пришлось самой все переделывать, так как времени умолять автора нет и смысла в этом не вижу. До них не дозвониться... На сообщения...  Читать отзыв Заказывала магистерскую работу. Сделали с задержкой в несколько дней (но это не смертельно). Работа была сомнительного качества и преподаватель сказал переделать. Переделали мне работу с задержкой в две недели и в итоге преподаватель отказался у меня ее принимать. Пришлось самой все переделывать, так как времени умолять автора нет и смысла в этом не вижу. До них не дозвониться... На сообщения практически не отвечают, звонки сбрасывают. В итоге получила от преподавателя за огромную задержку и ужасную работу.

Алина заказ 07402

Алина Отзыв написан пятница, 18 января
Заказывали курсовые вместе с одногруппниками ,нас пришло 8 человек и получилось оптом намного выгоднее ,мне сделали очень хорошо но некоторым плохо хотя и писал один и тот же автор ,возможно оценка зависит от субъективности преподавателя ,как то так у нас получилось 50 на 50 но я лично плохого сказать не могу ничего потому пишу правду как все было ...  Читать отзыв Заказывали курсовые вместе с одногруппниками ,нас пришло 8 человек и получилось оптом намного выгоднее ,мне сделали очень хорошо но некоторым плохо хотя и писал один и тот же автор ,возможно оценка зависит от субъективности преподавателя ,как то так у нас получилось 50 на 50 но я лично плохого сказать не могу ничего потому пишу правду как все было но ставлю свою же оценку за курсовую
Достоинства:
  1. -огромная скидка при заказе группой
  2. -быстрые правки
  3. -моя работа хорошая
  4. -приятные девушки в колл центре
  5. -работу сделали раньше чем просила
Недостатки:
  1. -из наших 8 человек 3 остались недовольны

ТРЦ

Михаил Отзыв написан пятница, 18 января
Заказывал проект ТРЦ сделали работу весьма хорошего уровня ! Заказывал проект ТРЦ сделали работу весьма хорошего уровня !

УЖАСНАЯ дипломная робота

Ярослав Отзыв написан четверг, 17 января
Тысячу раз пожалел, что заказал роботу у этих делетантов! Робота ужасная. Роботу делали около двух месяцев и в результате, меня не допустили к защите! За эту непонятную роботу отказываются возвращать деньги. Обходите эту компанию стороной! Рекомендую искать другую компанию! Тысячу раз пожалел, что заказал роботу у этих делетантов! Робота ужасная. Роботу делали около двух месяцев и в результате, меня не допустили к защите! За эту непонятную роботу отказываются возвращать деньги. Обходите эту компанию стороной! Рекомендую искать другую компанию!
Недостатки:
  1. Менеджер долгое время не выходит на связь
  2. Не учитывают пожелания к роботе
  3. На возникшие замечания к роботе не реагируют
  4. Пишут об одном и том же в нескольких пунктах
  5. Не укладываются в оговоренные строки

Магистерская

Иванка Отзыв написан вторник, 15 января
Написали магистерскую для Польши ,боялась что не будет соответствовать стандартам ,но приняли на отлично ,в Польше заплатила бы в 2 или 3 раза больше за такую работу,все понравилось Написали магистерскую для Польши ,боялась что не будет соответствовать стандартам ,но приняли на отлично ,в Польше заплатила бы в 2 или 3 раза больше за такую работу,все понравилось

Бизнес -план

Виктор Отзыв написан вторник, 8 января
Заказывал бизнес-план пекарни ,сделали очень хорошо !Сервис супер,цены адекватные на фоне рынка ! Однозначно рекомендую ! Заказывал бизнес-план пекарни ,сделали очень хорошо !Сервис супер,цены адекватные на фоне рынка ! Однозначно рекомендую !
Достоинства:
  1. *адекватная ценовая политика
  2. *приятный консультант и постоянная связь
  3. *бесплатные правки
  4. *удобный сайт
  5. *оплата по частям
  6. *качество работы супер
Недостатки:
  1. *долго подбирали автора ,сказали в течении двух часов ,но прошло почти 5

Відгук Олександри

Олександра Отзыв написан вторник, 8 января
Дуже хвилювалась за те що викладач зрозуміє що курсова написана не студентом але написали дуже зрозумілими словами ,не заумно ,якраз як на рівень студента !Трішки були проблеми зі зміною автору тому що перший мені написав роботу яку викладач повністю почеркав але з наступним як я вже написала все дуже на рівні ,оцінку компанії ставлю таку яку отримала сама Дуже хвилювалась за те що викладач зрозуміє що курсова написана не студентом але написали дуже зрозумілими словами ,не заумно ,якраз як на рівень студента !Трішки були проблеми зі зміною автору тому що перший мені написав роботу яку викладач повністю почеркав але з наступним як я вже написала все дуже на рівні ,оцінку компанії ставлю таку яку отримала сама

5 звёзд

Елена Отзыв написан вторник, 8 января
Я отличница потому мне было принципиально чтобы работа была не просто хорошая ,а идеальная !Компания оправдала мои ожидания в полной мере потому ставлю 5 звёздочек без доли сомнения! Я отличница потому мне было принципиально чтобы работа была не просто хорошая ,а идеальная !Компания оправдала мои ожидания в полной мере потому ставлю 5 звёздочек без доли сомнения!

Курсова

Христина Отзыв написан вторник, 8 января
Замовляла курсову рівень якості роботи та сервісу дуже гарний !! Замовляла курсову рівень якості роботи та сервісу дуже гарний !!

Отзыв

Олег Отзыв написан пятница, 4 января
Я практикующий врач ,времени писать научную работу не было совсем,потому купил диссертацию по медицине ,написали очень профессионально !Рекомендую ! Я практикующий врач ,времени писать научную работу не было совсем,потому купил диссертацию по медицине ,написали очень профессионально !Рекомендую !

Дипломная

Дима Отзыв написан среда, 2 января
Дипломную мне написали очень качественно ,защитил абсолютно без проблем ,консультанты приятные в общении ,все очень организованно ,мне понравилось ! Дипломную мне написали очень качественно ,защитил абсолютно без проблем ,консультанты приятные в общении ,все очень организованно ,мне понравилось !

Курсовая

Женя Отзыв написан четверг, 27 декабря
Заказывала курсовую ,все понравилось ,компания хорошая Заказывала курсовую ,все понравилось ,компания хорошая

Экзамен

Влад Отзыв написан четверг, 27 декабря
Писал экзамен онлайн ,написали за по часа ,ушёл самый первый под удивлённые взгляды ,баллов максимальное количество ,качество услуг супер! Понятные, хорошие условия очень все быстро и четко Писал экзамен онлайн ,написали за по часа ,ушёл самый первый под удивлённые взгляды ,баллов максимальное количество ,качество услуг супер! Понятные, хорошие условия очень все быстро и четко

Курсовая

Юлия и Анна Отзыв написан вторник, 25 декабря
Написали курсовую на отлично мне и подруге ,отличная компания ,все очень организовано ,серьезно и быстро ,мы довольны и будем дальше обращаться только сюда 5/5 !Рекомендую ! Написали курсовую на отлично мне и подруге ,отличная компания ,все очень организовано ,серьезно и быстро ,мы довольны и будем дальше обращаться только сюда 5/5 !Рекомендую !

Аноним

Аноним Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Я заказывал диссертацию ,детали писать нет времени и смысла ,все на высшем уровне,рекомендую. Я заказывал диссертацию ,детали писать нет времени и смысла ,все на высшем уровне,рекомендую.

Клиент

Юлия Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Здравствуйте ,рекомендую всем Writer Works !Очень быстро и замечательно написали работу,меня пригласили вынести тезисы с моей курсовой и подготовиться к научной конференции!Спасибо большое за качество и приятное общение ,буду обращаться ещё Здравствуйте ,рекомендую всем Writer Works !Очень быстро и замечательно написали работу,меня пригласили вынести тезисы с моей курсовой и подготовиться к научной конференции!Спасибо большое за качество и приятное общение ,буду обращаться ещё

Официальный представитель компании

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Здравствуйте ,меня зовут Лика и я один из официальных представителей компании Writer Works в Украине ,России,Болгарии и Польше мой личный номер телефона +380688626765 ,пишите на Вайбер ,Телеграмм или Вотсап я буду лично скидывать скриншоты сообщений довольных ,а главное реальных клиентов ! Ведь случилась такая неприятность,что прежде компания в Украине работала только на результат и качество потому мы не...  Читать отзыв Здравствуйте ,меня зовут Лика и я один из официальных представителей компании Writer Works в Украине ,России,Болгарии и Польше мой личный номер телефона +380688626765 ,пишите на Вайбер ,Телеграмм или Вотсап я буду лично скидывать скриншоты сообщений довольных ,а главное реальных клиентов ! Ведь случилась такая неприятность,что прежде компания в Украине работала только на результат и качество потому мы не просили наших клиентов писать какие-либо отзывы о сотрудничестве где-либо потому что в этом попросту не было нужды,однако же сейчас приходится работать на репутацию ,как бы смешно это не звучало т.к «клиенты» имён которых даже нет по последним месяцам в базе ,внезапно ,начали что-то пытаться предпринять в связи с нынешней большой динамикой компании в стране соответственно угрозой их деятельности .
Мы не идеальны ,ведь и в McDonald’s есть посетители которые отравились и в Apple множество ярых ненавистников ровно как и у Samsung но это не делает компании хуже .Я смело могу сказать что 8 из 10 клиентов остаются довольны ,и большинство возвращаются потом не раз ! Уже много лет удовлетворяя требования европейских вузов ,можем ли мы впринципе «скачать работу из интернета» ?

Постоянный клиент

Виктория Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Я заказывала сначала курсовую,потом пару рефератов ,а сейчас ещё бакалаврскую,мне все абсолютно нравится ,правки преподши были минимальны ещё и скидки классные как для «своих клиентов»когда приходишь повторно )Однозначно компанию могу рекомендовать и кстати цены очень адекватны для студента Я заказывала сначала курсовую,потом пару рефератов ,а сейчас ещё бакалаврскую,мне все абсолютно нравится ,правки преподши были минимальны ещё и скидки классные как для «своих клиентов»когда приходишь повторно )Однозначно компанию могу рекомендовать и кстати цены очень адекватны для студента

Кто пишет эти отзывы???

Просто Я Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Вряд ли все эти люди, которые писали хорошие отзывы действительно реальны... За такой период времени и столько положительных отзывов... Врунишки... Просто нужно как-то спасать компанию, чтобы на них куда надо не стуканули. Вряд ли все эти люди, которые писали хорошие отзывы действительно реальны... За такой период времени и столько положительных отзывов... Врунишки... Просто нужно как-то спасать компанию, чтобы на них куда надо не стуканули.

Отзыв

Женя Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Когда то заказывал курсовую написали очень хорошо но недавно заказал реферат который был очень сомнительно качества (по словам преподавателя) Когда то заказывал курсовую написали очень хорошо но недавно заказал реферат который был очень сомнительно качества (по словам преподавателя)

Понравилось

Аня Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Я прокрастинатор потому откладывала написание диплома до момента как осознала что осталась всего неделя потому пришлось покупать но раньше все работы писала сама,мне понравилось качество и обслуживание ,все хорошо Я прокрастинатор потому откладывала написание диплома до момента как осознала что осталась всего неделя потому пришлось покупать но раньше все работы писала сама,мне понравилось качество и обслуживание ,все хорошо

Экзамен

Антон Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Писали сегодня утром экзамен онлайн ,всю теорию написали и тесты очень быстро скинули но задачу сделали неправильно ,позже написали правильно но я уже здал работу ,я говорил когда заканчивается экзамен ....но 4 -4,5 должно быть в целом то норм Писали сегодня утром экзамен онлайн ,всю теорию написали и тесты очень быстро скинули но задачу сделали неправильно ,позже написали правильно но я уже здал работу ,я говорил когда заканчивается экзамен ....но 4 -4,5 должно быть в целом то норм

Отзыв

Аня Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Всем довольна ,хорошо написали реферат ,очень классно что не заумными словами и понятиями ,а очень просто типа действительно написал студент Всем довольна ,хорошо написали реферат ,очень классно что не заумными словами и понятиями ,а очень просто типа действительно написал студент

Дипломна

Олена Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Дипломну роботу написали гарно ,але більше мене вразили знижки в компанії ,ми звернулись з двома однокурсниками і нам зробили знижку бо прийшли типу оптом ,порадила компанію моя сусідка з гуртожитку якій також повернули якусь частину коштів за те що ми прийшли наче від її імені ,і за відгуки якщо залишаєш на сайті також повертають незначні але приємні відсотки ,прям піраміда...  Читать отзыв Дипломну роботу написали гарно ,але більше мене вразили знижки в компанії ,ми звернулись з двома однокурсниками і нам зробили знижку бо прийшли типу оптом ,порадила компанію моя сусідка з гуртожитку якій також повернули якусь частину коштів за те що ми прийшли наче від її імені ,і за відгуки якщо залишаєш на сайті також повертають незначні але приємні відсотки ,прям піраміда якась по обігу коштів

Негативные отзывы-завистливые конкуренты

Владислав Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Я Владислав, меня полностью устроило сотрудничество с командой Дениса, работу выполнили качественно и в срок, просто по другому в этой работе не получается.
Я не скрываюсь, мой тел. 0631722097
Я не скрываюсь, мой тел. 0631722097
Все негативные отзывы оставлены якобы клиентами, но они скрывают свои контакты. Это ФЕЙК, ГРЯЗНАЯ ИГРА КОНКУРЕНТОВ. Люди не верьте этим постам. Заказав работу у Writer works, вы поймете всю ложь злобных конкурентов.

Кидалово....

Іван Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Існує якісне виконанння роботи та не якісне, так вот ці ,,нехороші люди,, м'ягко кажучи, взагалі не виконують своїх обов'язків, вони беруться за будь яку роботу, обіцяють що зроблять, надсилають у вайбер цілі заготовки для майбутньої співпраці.....Бонуси, права та обов'язки та бла бла бла......Але на виході результата 0, я дуже опікся з цими ,,помошніками - чмошніками,,. Дуже застерігаю вас, не зв'язуватися...  Читать отзыв Існує якісне виконанння роботи та не якісне, так вот ці ,,нехороші люди,, м'ягко кажучи, взагалі не виконують своїх обов'язків, вони беруться за будь яку роботу, обіцяють що зроблять, надсилають у вайбер цілі заготовки для майбутньої співпраці.....Бонуси, права та обов'язки та бла бла бла......Але на виході результата 0, я дуже опікся з цими ,,помошніками - чмошніками,,. Дуже застерігаю вас, не зв'язуватися та навіть не заходити на цей сайт. Шукайти інші.
Та ще і отзиви собі залишають самі))))

?

Кристина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Сначала написали херню преподша почеркала почти все ,я уже просила вернуть деньги но консультант сказала скинуть фото того что чёркала преподша и выписать что она говорила ,через дня 4 мне переделали по требованиям всю работу и я даже ничего не доплатила ,защитила курсовую на 4 но это мой косяк потому что тупила ,но я так и не поняла зачем создавать...  Читать отзыв Сначала написали херню преподша почеркала почти все ,я уже просила вернуть деньги но консультант сказала скинуть фото того что чёркала преподша и выписать что она говорила ,через дня 4 мне переделали по требованиям всю работу и я даже ничего не доплатила ,защитила курсовую на 4 но это мой косяк потому что тупила ,но я так и не поняла зачем создавать себе лишние заботы и писать так себе ,а потом исправлять но спасибо что ведёте до защиты со всеми правками)) В целом рекомендую,консультант Лиза очень рекомендую

Дипломы на заказ

"Украина - диплом"