Справжня робота а не рабство - Отзывы о Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Отзыв написан вторник, 12 октября 69 просмотров
Я у Польщі з 2017 року. Три роки працювала через агенцію. Обдирали як могли . Ми працювали по 12 годин 6 дні у тижні отримували лише 13 злотих за годину і все. Навіть не знали що є добавки за надгодини якісь премії та інше. Думала так всі тут працюють. Подзвонила сюди за оголошенням і мені пояснила дівчина що можна працювати напряму а не через агенцію. Влаштувалась у магазин . Зараз отримую оплату за години, коли працюю більше 8 годин на день щей доплату маю, маю доплату за вихідні та ще й доплату за дні відпустки кожен місяць. А ще премії. Вже давно відбила ті 300 злотих що заплатила за послуги. Дуже дякую компанії хай щастить і побільше Вам клієнтів!
Достоинства:
  1. Чесно та швидко. ДЯкую що розкрили очі та показали що і тут можна почуватися людиною а не рабом.
Недостатки:
  1. не знайшла
2 согласны

Мы вдячні вам за відгук. Звертайтеся іще , з радістю вам допоможемо і проінформуємо по всим питанням.

Работа за границей Запорожье: отзывы

Отзыв о Работа за границей Запорожье. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Запорожье, ул. Александровская 114
4.6
13923 просмотра
Отличная компания Спасибо большое за работу, ребята, вы правда оказались честной фирмой. Полностью легально оформили документы. Ещё буду обращаться к вам

Работа за границей, Запорожье, ул. Слободская, д. 49, о. 89/2
4.6
Обслуживание Кто уезжал на работу от этой фирмы, напишите в Вайбер, пожалуйста 0937480311. Спасибо. Очень надеюсь на связь
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Компания “Работа в Европе” - это гарантия вашего легального трудоустройства за границей. Рекрутинговая компания предоставляет возможность жителям Украины и СНГ самореализоваться, получить опыт работы в выбранной сфере деятельности, реальность обучения, а также перспективу карьерного роста. Сотрудничая с нашей компанией, вы не только получаете уверенность в завтрашнем дне, но и приобретаете ответственного партнера... подробнее

Адрес: Запорожье, ул. Жуковского, д.36
Работа за границей