Благодарность за проделанную роботу (Work in Europe) - Отзывы о Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Отзыв написан четверг, 30 сентября 12 просмотров
Хочу сказать больше спасибо компании , обратилась к ним пол года назад было большое желание поехать в Германию . Пришла в офис на Победу , помогли сделать документы , открыли визу была не большая задержка по документам но все же , визу открыли без проблем. Устроили на склад одежды переживала что условия будут не соответствовать которые оговаривали , но все было напрасно, получала первый месяц 6 евро в час потом подняли до 8 евро , в общем заработать получилось ,сейчас нужно побыть в Украине дальше планирую открывать визу и еще раз ехать . В общем рекомендую на личном опыте проверено
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Профессионально
Недостатки:
  1. нету
1 не согласен

Работа за границей Запорожье: отзывы

Отзыв о Работа за границей Запорожье. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Запорожье, ул. Александровская 114
4.6
Хочу всем показать Берлин Добрый день. Хочу всем показать Берлин, в котором я буду проживать следующие полгода и всё благодаря Union Job. Спасибо большое)

Работа за границей, Запорожье, ул. Слободская, д. 49, о. 89/2
4.6
Обслуживание Кто уезжал на работу от этой фирмы, напишите в Вайбер, пожалуйста 0937480311. Спасибо. Очень надеюсь на связь
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Компания “Работа в Европе” - это гарантия вашего легального трудоустройства за границей. Рекрутинговая компания предоставляет возможность жителям Украины и СНГ самореализоваться, получить опыт работы в выбранной сфере деятельности, реальность обучения, а также перспективу карьерного роста. Сотрудничая с нашей компанией, вы не только получаете уверенность в завтрашнем дне, но и приобретаете ответственного партнера... подробнее

Адрес: Запорожье, ул. Жуковского, д.36
Работа за границей