Благодарность за проделанную роботу (Work in Europe) - Отзывы о Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Отзыв написан четверг, 30 сентября 1 просмотр
Хочу сказать большое спасибо этой компании , обратилась в офис за помощью хотела поехать на пол года в Германию , открыли визу немного была задержка в получении документов но все же пришло все , открыла визу без проблем , устроили на склад одежды я выехала все в порядке , встретили сопроводили , отработала пол года. Переживала что будет не соответствовать условия , зарплата но все было так как и оговаривали , получала 6 евро в час первый месяц , потом подняли , в общем заработать получилось , сейчас нужно пробыть на Украине , собираюсь еще ехать. Рекомендую , на личном опыте проверено
1 не согласен

Работа за границей Запорожье: отзывы

Отзыв о Работа за границей Запорожье. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Запорожье, ул. Слободская, д. 49, о. 89/2
4.6
Обслуживание Кто уезжал на работу от этой фирмы, напишите в Вайбер, пожалуйста 0937480311. Спасибо. Очень надеюсь на связь
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Компания “Работа в Европе” - это гарантия вашего легального трудоустройства за границей. Рекрутинговая компания предоставляет возможность жителям Украины и СНГ самореализоваться, получить опыт работы в выбранной сфере деятельности, реальность обучения, а также перспективу карьерного роста. Сотрудничая с нашей компанией, вы не только получаете уверенность в завтрашнем дне, но и приобретаете ответственного партнера... подробнее

Адрес: Запорожье, ул. Жуковского, д.36
Работа за границей