Срочно нужно!!! - Отзывы о Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Отзыв написан воскресенье, 22 ноября 19 просмотров
Добрый вечер!Хотел бы узнать,я сейчас нахожусь в Польше(безвиз закончился).Вы сможете зделать визу сезоную без моего присутствия?и как-то передать мне, если конечно это возможно.Если возможно,что от меня требуется.И сколько это будет стоить.Заранее спасибо!
2 согласны 1 не согласен

Добрый день. Подача документов только с личным присутствием .

Напишите на номер +48 (88) 465 40 32 более подробно вас проконсультируем.

Работа за границей Запорожье: отзывы

Отзыв о Работа за границей Запорожье. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Запорожье, пр. Маяковского, 11а, оф.14
4.2
802 просмотра
Все понравилось Спасибо за работу, уже в Чехии встретили, заселили, жилье подкачало конечно, но работа хорошая. Советую
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Компания “Работа в Европе” - это гарантия вашего легального трудоустройства за границей. Рекрутинговая компания предоставляет возможность жителям Украины и СНГ самореализоваться, получить опыт работы в выбранной сфере деятельности, реальность обучения, а также перспективу карьерного роста. Сотрудничая с нашей компанией, вы не только получаете уверенность в завтрашнем дне, но и приобретаете ответственного партнера... подробнее

Адрес: Запорожье, ул. Жуковского, д.36
Работа за границей