Компания "Работа в Европе" (Work in Europe) отзывы клиентов

Запорожье, ул. Жуковского, д.36
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe) отзывы клиентов
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Благодарочка

Сергей Отзыв написан среда, 17 апреля
Компания выполнила обязательства по договору. Для меня это лучший показатель их работы. Отзывы конечно тут разные, сколько людей столько и мнений. У меня вопросов к компании нет. Компания выполнила обязательства по договору. Для меня это лучший показатель их работы. Отзывы конечно тут разные, сколько людей столько и мнений. У меня вопросов к компании нет.

Леонид.Кинули навить на Польшу

Леонид Отзыв написан вторник, 16 апреля

Долго писать не буду,шо там казать про Германию,если
Меня на Польшу не отправили.
Уже и жилье оплатил.Пи#арасы
Кидалово.А коли я гроши не дав ,вони казали тут конкуренты пишуть.
Та воно ж сразу видно по тексту,Дэ люди писали живи.А Дэ менеджер писала Чи сам Той Романцов.
Я 4000тыщи зароблю,а от як ты старисть зустринеш время покаже

Долго писать не буду,шо там казать про Германию,если
Меня на Польшу не отправили.
Уже и жилье оплатил.Пи#арасы
Кидалово.А коли я гроши не дав ,вони казали тут конкуренты пишуть.
Я 4000тыщи зароблю,а от як ты старисть зустринеш время покаже
Достоинства:
  1. Нема такових
Недостатки:
  1. Развод
1 не согласен Показать 2 ответа

Благодарна компании

Гость Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Благодарна компании Работа в Европе(ФОП Романцов), ездила в Германию на уборку на 6 мес , были задержки по оформлению в Запорожье, но в итоге зп получила ту ,что обещали , по условиям все сносно было.Будьте готовы на работу не легкую ! Самое важное,что человек должен понимать, это хотя бы минимальное знание языка немецк. или англ. и никаких скандалов.Перед выездом ...  Читать отзыв Благодарна компании Работа в Европе(ФОП Романцов), ездила в Германию на уборку на 6 мес , были задержки по оформлению в Запорожье, но в итоге зп получила ту ,что обещали , по условиям все сносно было.Будьте готовы на работу не легкую ! Самое важное,что человек должен понимать, это хотя бы минимальное знание языка немецк. или англ. и никаких скандалов.Перед выездом ребята проконсультировали что и где говорить ,за это отдельное спасибо !Если будет необходимость ,то поехала б еще , удачи компании !

Жаль что пишут всякую ересь

Вася Отзыв написан суббота, 6 апреля
Жаль что пишут всякую ересь. чем больше негатива тем меньше верится в обьективность пишущего. Писать все мастаки а ты вот купи слона Жаль что пишут всякую ересь. чем больше негатива тем меньше верится в обьективность пишущего. Писать все мастаки а ты вот купи слона

Жаль что не видел раньше этого сайта с отзывами (((

Гость Отзыв написан суббота, 6 апреля
Сам два месяца назад начал сотрудничать с этой компанией .
Все что люди пишут: как кидают, про одну вакансию как предлагают, после оплаты предлагают уже вторую, потому что предыдущей нету.
Как меняется отношение у трудоустроителей.
Про то что трубку не берут.
Не существующие вакансии в обще.
Про долгое ожидание документов.
Все полная правда.
Меня тоже...  Читать отзыв
Сам два месяца назад начал сотрудничать с этой компанией .
Как меняется отношение у трудоустроителей.
Про то что трубку не берут.
Не существующие вакансии в обще.
Про долгое ожидание документов.

Все полная правда.
Меня тоже кинули. Деньги не вернули.
Я надеюсь искренне что всем сотрудникам данной фирмы когда то воздастся.

Не куда деть 400 евро отдайте на благотворительность.

Не рекомендую !!!

Не верю всем негативным отзывам

Дрэд Отзыв написан суббота, 6 апреля
Ниже написанный отзыв не несет никакой информационной нагрузки кроме как обиды. Диванные войска сейчас норма, так что не верю как хорошим так и плохим отзывам. Ниже написанный отзыв не несет никакой информационной нагрузки кроме как обиды. Диванные войска сейчас норма, так что не верю как хорошим так и плохим отзывам.

Ребята компания кидалово в целом на все 100%

Гость Отзыв написан суббота, 6 апреля
Не видитесь на эти хорошие посты модераторов.
Полный развод !!!
Я знаком с многими людьми которые пробовали работать с этой фирмой. И к сожалению не знаком с людьми которых не кинули.
Не видитесь на эти хорошие посты модераторов.
Полный развод !!!

Кто реально сейчас работает за границей от этой фирмы и все хорошо, и вы хотите рекомендовать это агенство скиньте свои номера сюда и другие смогут вам позвонить, и вы подтвердите, скинете договор, скинете геолокацию. И тогда люди может поверят.

Компания отстой !!!! На все 100% !!!
Кидалово !

Хотите пробуйте , потом не жалейте !!!

Удивительно

Оксана Отзыв написан четверг, 4 апреля
Вот это да !!! Редко читаю такое , но правда в шоке !!! Люди что вы за чушь пишите какое кидалово , какое хамство , кто это все пишет точно далёк от всего . Я с этой компанией знакома с первого дня ее существования. И незнаю каких клиентов компания как здесь пишут кинула или как там . Зачем это им...  Читать отзыв Вот это да !!! Редко читаю такое , но правда в шоке !!! Люди что вы за чушь пишите какое кидалово , какое хамство , кто это все пишет точно далёк от всего . Я с этой компанией знакома с первого дня ее существования. И незнаю каких клиентов компания как здесь пишут кинула или как там . Зачем это им как минимум....
От себя могу сказать с уверенностью где- где но точно не эта компания кидает уж это точно !
Мне искренне жаль тех кто пишет какие либо гадости не важно будь то про компанию либо обращение к личной персоне . Уважайте себя и других.
У меня все
Достоинства:
  1. Мало компаний которые от начала до конца с клиентами, с розьяснениями от А до Я .

Рекомендую

Гость Отзыв написан четверг, 4 апреля
Не знаю, кого они кинули на бабло у меня все норм. Подал заявку, уже подготовили документы, жду выезда в Польшу, билеты на руках Не знаю, кого они кинули на бабло у меня все норм. Подал заявку, уже подготовили документы, жду выезда в Польшу, билеты на руках
Недостатки:
  1. Ожидание пакета документов, хотелось-бы побыстрее

Компания которая бросит вас на бабло.

Гость Отзыв написан четверг, 4 апреля
Компания отправляет через подрядчиков на работу которой не существует и бросает людей на произвол судьбы.
Вакансий нету.
Деньги не возвращают.
Отношение трудоустроителя хамское.
Уважаемые работники данной фирмы, хватит писать о себе положительные отзывы!!!
Я написал им в инсту коммент с отзывом меня за бантом.
Вакансий нету.
Деньги не возвращают.
Отношение трудоустроителя хамское.

Уважаемые работники данной фирмы, хватит писать о себе положительные отзывы!!!

Я написал им в инсту коммент с отзывом меня за бантом.

Обратите все внимание, что у хороших фирм всегда есть вкладка с отзывами на оф сайте или в соц сетях.
В этой же конторе нету такого.

Компания кидалово !!!!

Можу рекомендувати

Андрій Попович Отзыв написан среда, 3 апреля
Вперше поїхав на автомобільнийзавод Skoda в Чехію. Робота не важка заключається в складанні радіаторів до авто, гарне ставлення до працівників! Зараз я займаюсь вкручуванням болтів, робота на лінії. Отримую на руки 115 крон/год чистими, через два тижні після приізду видали аванс)Робота по тяжкості нормальна, по 8 годин. Вцілому задоволений. Тому можу рекомендувати це агенство і роботу. Вперше поїхав на автомобільнийзавод Skoda в Чехію. Робота не важка заключається в складанні радіаторів до авто, гарне ставлення до працівників! Зараз я займаюсь вкручуванням болтів, робота на лінії. Отримую на руки 115 крон/год чистими, через два тижні після приізду видали аванс)Робота по тяжкості нормальна, по 8 годин. Вцілому задоволений. Тому можу рекомендувати це агенство і роботу.
Достоинства:
  1. Довго чекав поки оформлять документи
Недостатки:
  1. Працею задоволений!

Отзыв от клиента

Гость Отзыв написан вторник, 2 апреля
Меня так умеляют некоторые люди))Вот вы пишите отзывы, вам не понравилось обслуживание фирмы, а есть хоть какие-то доказательства ваших отзывов? Мне для себя интересно. Я уже третий раз езжу через эту контору и все норм. Может вы перепутали компании? Сейчас этих РАБОТ В ЕВРОПЕ сотни. Меня так умеляют некоторые люди))Вот вы пишите отзывы, вам не понравилось обслуживание фирмы, а есть хоть какие-то доказательства ваших отзывов? Мне для себя интересно. Я уже третий раз езжу через эту контору и все норм. Может вы перепутали компании? Сейчас этих РАБОТ В ЕВРОПЕ сотни.

Саша Неведов

Гость Отзыв написан вторник, 2 апреля
Компания может и не самая лучшая на рынке, но не дурит клиентов, так я тут некоторые пишут. Я на своем примере могу сказать, что у мне все прошло глатко. Долго ждал самого оформления, на вцелов все не плохо. Компания может и не самая лучшая на рынке, но не дурит клиентов, так я тут некоторые пишут. Я на своем примере могу сказать, что у мне все прошло глатко. Долго ждал самого оформления, на вцелов все не плохо.

Компания "Работа в Европе"

Гость Отзыв написан вторник, 2 апреля
Все понравилось, не понимаю в чем притенении людей, которые пишут негативные отзывы. Внимательно читайте договор прежде чем платите деньги за услуги и тогда не будет проблем. Я знал за что платил и получил то что хотел. Все понравилось, не понимаю в чем притенении людей, которые пишут негативные отзывы. Внимательно читайте договор прежде чем платите деньги за услуги и тогда не будет проблем. Я знал за что платил и получил то что хотел.
Достоинства:
  1. Быстро ответили на запрос
Недостатки:
  1. Ждал оформление документов, можно было и по быстрее

Ирина Решетько,Кременчуг

Ирина Решетько Отзыв написан вторник, 2 апреля
Ребята,не верьте !! Вакансии красивые,общение любезное только до проплаты денег.После проплаты предлагают совсем другую работу.Не нравится,с тобой перестают общаться,трубку никто не берёт.Директор Радионов А.О и его исп.директор Райская Наталья.Они свое получат по заслугам!! Ребята,не верьте !! Вакансии красивые,общение любезное только до проплаты денег.После проплаты предлагают совсем другую работу.Не нравится,с тобой перестают общаться,трубку никто не берёт.Директор Радионов А.О и его исп.директор Райская Наталья.Они свое получат по заслугам!!
Достоинства:
  1. Мягко стелят
Недостатки:
  1. Жёстко спать!!! Им гореть в аду,если такое количество людей кинули,я в шоке!!

ЛОХОТРОН компания которая 100% вас кинет

Гость Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Люди просто берут бабки и на этом ваше с ними сотрудничество заканчивается!!!
Я влетел на 400 евро и прочие расходы, понятно эти мр*зи мне их не вернули.
Гореть вам и вашей фирме в аду !!!!!!!!
Люди просто берут бабки и на этом ваше с ними сотрудничество заканчивается!!!
Я влетел на 400 евро и прочие расходы, понятно эти мр*зи мне их не вернули.
Гореть вам и вашей фирме в аду !!!!!!!!

Развод! Кидалово!

Гость Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Компания, которая берет деньги, после чего хамит, на звонки не отвечает, работы у них нет, ЛОХОТРОН !!!
Я надеюсь это им вылезет боком. Не только владельцам, но и работникам, которые все прекрасно знают, и при этом дальше спокойно ходят по белому свету и спят, когда их же клиенты которым они обещали горы, в Германии без работы, и без денег, чтоб...  Читать отзыв
Я надеюсь это им вылезет боком. Не только владельцам, но и работникам, которые все прекрасно знают, и при этом дальше спокойно ходят по белому свету и спят, когда их же клиенты которым они обещали горы, в Германии без работы, и без денег, чтоб вернуться домой.

job@job-in-europe.info

Ната Отзыв написан четверг, 28 марта
Менеджер Евгения Маркова. По мейлу списались, предоставьте документы и те и те. А потом не прошла регистрация и заблокировали. Мошенники! Не доверяйте! Менеджер Евгения Маркова. По мейлу списались, предоставьте документы и те и те. А потом не прошла регистрация и заблокировали. Мошенники! Не доверяйте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

Лохотрон.Люди не ведіться

Гість Отзыв написан среда, 27 марта
Хочу написати коротко.Марно витрачені гроші,які повернути не реально.ніхто ніяким працевлаштуванням тут не займається.вони далекі від цієі справи. Хочу написати коротко.Марно витрачені гроші,які повернути не реально.ніхто ніяким працевлаштуванням тут не займається.вони далекі від цієі справи.

КИДАЛОВО. Это компания Воров

Максим Гумин Отзыв написан среда, 27 марта
Ребятушки данная компания Вас не трудоустраивает. Они тупо берут с вас деньги якобы за предоставление услуг по поиску информации и ВСЁ!!!
Я к сожалению попался на их удочку. Заплатил этим кидалам 2500грн. И сижу в ожидании. Информации от них "0". Кроме периодических обещаний от трудоустроителя о том что я вот-вот поеду на работу.
Положительные отзывы походу пишут сами работники...  Читать отзыв
Положительные отзывы походу пишут сами работники данной говнокомпании.
Не ведитесь на развод. Не платите деньги посредникам на перед.
Размещайте свои резюме на сайтах о поиске работы и ждите предложений только от представителей компании работодателя. Работодатель ни когда не будет брать с вас денег ни за оформление приглашения, ни за трудоустройство.
Всем удачи!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Это компания ни кого ни куда не устраивает

Внимание кидалово

Савицкий Алексей Отзыв написан вторник, 26 марта
Внимание, остерегайтесь данной организации,не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании и не при каких обстоятельствах не идите на работу а данную организацию.Директора данной компании обманывают не только клиентов,а также сотрудников компании,и вынуждают заниматься мошенничеством.Я обратился в данную компанию около полу года назад,по трудоустройству в Германию,сам я из Кривого Рога,компания мне показалась солидной,внушало доверие это несколько офисов по городу...  Читать отзыв Внимание, остерегайтесь данной организации,не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании и не при каких обстоятельствах не идите на работу а данную организацию.Директора данной компании обманывают не только клиентов,а также сотрудников компании,и вынуждают заниматься мошенничеством.Я обратился в данную компанию около полу года назад,по трудоустройству в Германию,сам я из Кривого Рога,компания мне показалась солидной,внушало доверие это несколько офисов по городу Запорожье в который я приехал на заключение договора с этими тварями.Оплатил деньги и ждал около 2 х недель,после оплаты отношение ко мне кординально поменялось,вакансия за которую я оплачивал исчезла,начали предлогать совершенно не то,я возмутился решил вернуть деньги,в чем мне было отказано.Начал звонить менеджерам пытался выйти на Директора,но безрезультатно.Старший менеджер,на которого меня перевели,объяснил,что по договору я могу,либо потерять все свои деньги,либо уехать на то что предлогают.После похода к юристу,понял что договор полностью против меня и по нему мне никто ничего не вернёт.Был вынужден согласиться на то что мне предлогают для того что бы не потерять честно заработанные 450 евро.После приезда на место меня встретил человек в Германии и сказал что для меня работы нет,пробыл я там около недели,потратил около 400 евро на это все,поговоривши с людьми которые тоже приехали от данной компании,я понял что меня просто кинули.И мы вместе с этими ребятами вернулись в Украину.Мы вместе с ребятами начали общаться в органы и в суд,но это ни к чему не привело из за этого договора,который вообще не в пользу для клиентов.После этого,для меня стало целью закрыть данную компанию,для того что бы они не обманывали людей.Я нашел в социальных сетях,людей которых тоже кинули и это было не сложно,потому как таких людей очень много.Я решил собрать доказательства и факты мошенничечтва.мой знакомый устроился работать менеджером в данную компанию,что бы понять систему из нутри.Оказалось,что директора данной компании кидают не только клиентов,но также и своих же сотрудников.Текучка кадров нас поразила.Данная компания набирает людей толпами и никто в основном там работать не остаётся.Те кто остаются зарабатывают копейки.Там ставки нет,есть только процент,обесчал около 10 000 но по факту,это не более 3-5 тысяч грн.И то,они обманывают,считают как то по своему,и тут тоже обманывают своих же сотрудников.Так что если вы решили устроиться на работу в данную компанию,то этого делать не стоит.Вакансию менеджера по работе с клиентами,можете найти на сайте работа юа,ЧП.Федорченко или на ворк юа ЧП Яновский.Если ищите работу,то не идите туда не в коем случаи.Я нашел более 20 Ти бывших сотрудников,которые поделились со мной впечатлениями о работе на Романцова и Родионова.Мой человек,который проработал несколько месяцев,собрал достаточное Кол-во компромата на данную компанию.на данном этапе, нас уже более 60 обманутых людей.Мы хотим закрыть данную контору.Мы выявели массу нарушений внутри компании.Там все сотрудники работают неофициально,налоговая уже в курсе,Пользуются не лицензионным программным обеспечением,работают без лицензии,счёт на который люди оплачивают,это обычная карта ПриватБанка,а должен быть расчетный,то есть налоги не платятся.Есть ещё много мелких нарушений,которые тоже могут создать проблемы для этих уродов.На данном этапе,у нас есть,видео,фото и аудио доказательства всех выше перечисленных фактов.Наша цель привлечь к ответственности Романцова и Родионова,так как все зло исходит от них.Ребята,если вы трудоустраивать с помощью данной компании или работали там,то присоединяйтесь к нам.Мы будем бороться с этими ублюдками всеми способами.Для этого напишите комментарий к этому отзовут и договоримся как нам связаться с вами.Подойдут любые доказательства,фото видео аудио и т.д.Так же обязательно нужно написать заявление в полицию и проследить что бы дело занесли в ЕРДР.Мы уже подключили несколько общественных организаций которые ведут свой блог в Ютубе,что бы освятить данный факт по интернету.Если вы тоже испытали на себе всю гниль которая исходит от туда,то не ленитесь и присоединяйтесь к нам.У нас есть свой человек,который работает в этой компании по сей день.Мы планируем группой приехать в Офисы данной компании,а у них их три,и наказать их по всей строгости.Полиция на нашей стороне,потому как они уже устали от многочисленных заявлений по факту мошенничества,но к сожалению ничего не могут сделать по закону,но мы нашли способ как это сделать,мы должны помочь им со своей стороны.мы их накажем.Так как я из Кривого рога,то у меня есть человек который тесно общаться с Зеленским и он тоже нас поддержит.Но что бы пустить все в глобальный оборот,нам необходимы большое количество обманутых,как сотрудников так и клиентов.Ребята, пишите свою почту в комментариях и я вас найду,в целях безопасности,я пока не могу оставить свои контактные данные,что бы они не пытались нас остановить.так же что бы не быть голословным,у меня есть доказательства которые подтверждают каждое мое слово.Когда я предоставлю доказательства,то у вас по коже пройдет дрож,они не брезгуют никем,совести и жалости у них тоже нет.Их нужно поставить на место,а лучше посадить туда куда они уже давно просятся.Мы настроены серьезно и готовы пойти на радикальные действия.У нас есть адреса проживания директоров,имена детей и жен,номера и марки автомобилей этих ублюдков даже знаем где они часто бывают,нашли их в соцсетях,а так же всех друзей,которым мы откроем глаза с кем они общаются.Кому интересно,готов поделиться данной информации.Ребята,не оставайтесь равнодушными, присоединяйтесь к нам и мы вместе им отомстим.Я очень хочу посмотреть в глаза данным людям.Если вы собираетесь пользоваться услугами данной компании или хотите устроится на работу,то не делайте этого.Ничем хорошим это для вас не обернется.Делайте максимальный репост данной информации,в социальных сетях и так далее,вступайте в наши ряды и вместе мы закроем данную компанию и обсудим у них компенсацию.Для того что бы ее получить,у вас должен быть договор и чек оплаты услуг,если вам не выдали зарплату,то нужен трудовой договор,и доказательства того что вы там работали,фото видео и т.д.Адвокаты которые сейчас готовят иск в суд уже нашли лозейку как это сделать,но для этого нам необходимо больше людей,и мы можем получить с них денег по решению сюда,для того что бы вернуть свои деньги и получить компенсацию вам уже не нужно нанимать адвоката и платить за это деньги,потому как они либо их знакомые тоже были обмануты и они работают бесплатно и с большим удовольствием. Пишите свою почту,можете создать любую новую,не важно,а там дальше мы с вами свямся и более детально обговорим наши действия.От вас подойдёт любая помощь,начиная от комментариев и репостов,заканчивая присутствием на митинге,который будет скоро.Жду от вас обратной связи.

сказано-сделано

Николай Отзыв написан понедельник, 25 марта
обещал написать, хотел раньше не получилось) так вот ребята на работу вышел 2 день как работаю в Гамбурге на внутренней отделке , хотел от стройки отойти боролся до последнего со своим трудоустроителем , хотел на упаковочку но с учетом тем что я в резюме указал что имею более 10 лет опыта по внутренней работе профессия победила . занимаюсь действительно тем...  Читать отзыв обещал написать, хотел раньше не получилось) так вот ребята на работу вышел 2 день как работаю в Гамбурге на внутренней отделке , хотел от стройки отойти боролся до последнего со своим трудоустроителем , хотел на упаковочку но с учетом тем что я в резюме указал что имею более 10 лет опыта по внутренней работе профессия победила . занимаюсь действительно тем что хорошо умею, а главное заработок выше если бы сидел на упаковке. относительно жилья , норм все необходимое есть главное что все находится по месту и не требуется дополнительных расходов. всех вам благ и процветания .
Достоинства:
  1. зп выше чем планировал. на всю мою активность в звонках меня выдержал мой менеджер и трудоустроитель. тактичность работников на высшем уровне

Получили справки

Светлана Отзыв написан понедельник, 25 марта
Собираимся с мужем в Словакию, заказывали в кампании справки о несудимости и апостель.
Сегодня получила на почте, все хорошо.
Через неделю едем на фабрику , обязательно отпишусь))
Сегодня получила на почте, все хорошо.
Через неделю едем на фабрику , обязательно отпишусь))
Достоинства:
  1. Менеджеры приветливые и подробно все обьясняют
Недостатки:
  1. долго ждали

Вже у Польщі!

Руслана Яремчук Отзыв написан пятница, 22 марта
Велике спасибі компаніі , особливо вдячні Олі та Анні, дівчатка ви молодці, це дуже важка праця - з людьми. Дякуемо вам за терпіння і розуміння,Ми вчора приіхали на фабрику робота дійсно нам сподобалась, проживаемо удвох з чоловіком. Ще раз спасибі!!! Велике спасибі компаніі , особливо вдячні Олі та Анні, дівчатка ви молодці, це дуже важка праця - з людьми. Дякуемо вам за терпіння і розуміння,Ми вчора приіхали на фабрику робота дійсно нам сподобалась, проживаемо удвох з чоловіком. Ще раз спасибі!!!
Достоинства:
  1. Проживання разом з чоловіком, не обман
Недостатки:
  1. Довго чекали на виїзд, нервували.

Мария и Станислав Орловы

Гость Отзыв написан пятница, 22 марта
Спасибо компании за предоставленную вакансию в Словакии, уехали вместе с мужем .Работой довольны, куратор встретил, отношение хорошее. Перед выездом очень нервничали, спасибо мешеджеру и трудоустроителю за поддержку )) Спасибо компании за предоставленную вакансию в Словакии, уехали вместе с мужем .Работой довольны, куратор встретил, отношение хорошее. Перед выездом очень нервничали, спасибо мешеджеру и трудоустроителю за поддержку ))

работа на "Норе"

VLADIMIR Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Добрый день. Хотелось поблагодарить за предоставленную мне вакансию менеджера Ларису и моего трудоустроителю Игоря компании "Работа в Европе"возможность работать на "Норе" в морозилке на возике. Со следующей недели переводят на возик с длинными лыжами.Неделю отработал понравилось.Коллектив замечательный. Условия проживания хорошие.Предоставили пансионат.Проживаем в шестером. Готов обратится в вашу компанию еще неоднократно для предоставления ваших услуг. Добрый день. Хотелось поблагодарить за предоставленную мне вакансию менеджера Ларису и моего трудоустроителю Игоря компании "Работа в Европе"возможность работать на "Норе" в морозилке на возике. Со следующей недели переводят на возик с длинными лыжами.Неделю отработал понравилось.Коллектив замечательный. Условия проживания хорошие.Предоставили пансионат.Проживаем в шестером. Готов обратится в вашу компанию еще неоднократно для предоставления ваших услуг.
Достоинства:
  1. грамотное ведения от начала до конца своей работы. очень понравилось отношения менеджера и трудоустроителя. доволен работать . готов к новым предложениям.

деньги на ветер

Мария Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Не понравилось с ними работать, какая то паленая кантора! Вешают лапшу на ухи, говорят, что завтра едем, а на самом деле никуда не едем! Я с мужем так и не поехала на работу! Спасиба, вам! Деньги на ветер Не понравилось с ними работать, какая то паленая кантора! Вешают лапшу на ухи, говорят, что завтра едем, а на самом деле никуда не едем! Я с мужем так и не поехала на работу! Спасиба, вам! Деньги на ветер
1 не согласен

Заработок Познань

Смирненко Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Никогда не думал, что смогу работать за границей по своей профессии ( я фрезеровщик ). Поехал в Польшу. Никакого обмана, как тут бывают пишут. Работаю уже две недели все как договаривались. Приехал, встретили, поселили) Все прелесно) РЕКОМЕНДУЮ! Никогда не думал, что смогу работать за границей по своей профессии ( я фрезеровщик ). Поехал в Польшу. Никакого обмана, как тут бывают пишут. Работаю уже две недели все как договаривались. Приехал, встретили, поселили) Все прелесно) РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Есть русскоязычные координатор) со всем поможет и расскажет

Благодарность!

Водитель международник в Польше Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Первый раз обратился в такого типа компанию. И сразу же повезло! Очень боялся развода и т.п. Но Мне не только нашли работу и отправили, мне еще и помогли оформить документы. Спасибо Романцову! И сотрудникам "Работа в Европе" за отличное предоставление услуг!!! Первый раз обратился в такого типа компанию. И сразу же повезло! Очень боялся развода и т.п. Но Мне не только нашли работу и отправили, мне еще и помогли оформить документы. Спасибо Романцову! И сотрудникам "Работа в Европе" за отличное предоставление услуг!!!
1 не согласен

Работа в Европе

гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Хорошая контора. Не раз уже ездил, дороговато конечно услуги стоят) Но зато можно хорошо заработать) В этот раз поеду в Польшу фасовщиком! Уже дали ответ, собираю чемоданы) Хорошая контора. Не раз уже ездил, дороговато конечно услуги стоят) Но зато можно хорошо заработать) В этот раз поеду в Польшу фасовщиком! Уже дали ответ, собираю чемоданы)
Достоинства:
  1. Есть вакансии - множество вакансий. Есть из чего выбирать.
Недостатки:
  1. Бывают задержки с ответом

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Компания “Работа в Европе” - это гарантия вашего легального трудоустройства за границей. Рекрутинговая компания предоставляет возможность жителям Украины и СНГ самореализоваться, получить опыт работы в выбранной сфере деятельности, реальность обучения, а также...
Адрес: Запорожье, ул. Жуковского, д.36

Европерспектива, ФОП Опанасько
Европерспектива, ФОП Опанасько

Maxi Work
Maxi Work

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Maxima
Компания Maxima