Компания "Работа в Европе" (Work in Europe) отзывы клиентов

Запорожье, ул. Жуковского, д.36
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe) отзывы клиентов
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
17 отзывов / 1803 просмотра

Кто хочет обращайтесь!!!

Валентина Отзыв написан среда, 13 февраля
Привет! Что хочу сказать, нынче развелось много фирм, предоставляющих работу за границей, но кому можно доверять? Поделюсь своим опытом для новичков. Фирма “Работа в Европе” - надежная и выполняет все свои обязательства. Мне быстро нашли работу с хорошим заработком. Когда были проблемы с жильем, сотрудники компании помогли мне и с этой проблемой. Так что кто хочет обращайтесь в “Работа в...  Читать отзыв Привет! Что хочу сказать, нынче развелось много фирм, предоставляющих работу за границей, но кому можно доверять? Поделюсь своим опытом для новичков. Фирма “Работа в Европе” - надежная и выполняет все свои обязательства. Мне быстро нашли работу с хорошим заработком. Когда были проблемы с жильем, сотрудники компании помогли мне и с этой проблемой. Так что кто хочет обращайтесь в “Работа в Европе”.
Недостатки:
  1. неудачное жилье первые 3 дня, когда проходила стажировку.

Меня тоже кинули.

Валерия. Отзыв написан пятница, 25 января
Я из Ровно. Меня тоже кинули, просто тупо взяли деньги. Надоели уже эти лохотроны! Я из Ровно. Меня тоже кинули, просто тупо взяли деньги. Надоели уже эти лохотроны!
1 не согласен Показать 3 ответа

Такого лохотрона я еще не видел!!!

Коля Отзыв написан пятница, 25 января
Ребята, не ведитесь. Взяли деньги, потом отговорки и в итоге шлют нах... Ребята, не ведитесь. Взяли деньги, потом отговорки и в итоге шлют нах...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН!
1 не согласен Показать 3 ответа

Компания надёжная!

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Хочу поблагодарить агенство "Работа в Европе". Поехали с мужем в Германию, через них делали документы для получения польской визы, все документы были сделаны в оговоренные сроки. Вакансию подобрали быстро.Сейчас с мужем работаем в Германии, пока всем довольны.А главное что все оговариваегся до выезда ,по приезду не было никаких неожиданных сюрпризов Хочу поблагодарить агенство "Работа в Европе". Поехали с мужем в Германию, через них делали документы для получения польской визы, все документы были сделаны в оговоренные сроки. Вакансию подобрали быстро.Сейчас с мужем работаем в Германии, пока всем довольны.А главное что все оговариваегся до выезда ,по приезду не было никаких неожиданных сюрпризов

Я под впечатлением)

Елена Отзыв написан понедельник, 21 января
Всем привет! Меня зовут Елена. Увидела объявление в интернете и решила позвонить узнать подробности о работе за границей. Мне все грамотно и четко объяснили, какие документы нужны, сколько времени потребуется на оформление визы. По приезду в Польшу мне предлагали вакансии по моей специальности, я выбрала ту, что больше всего мне подходила. Работаю сейчас и ни о чем не жалею. Еще...  Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Елена. Увидела объявление в интернете и решила позвонить узнать подробности о работе за границей. Мне все грамотно и четко объяснили, какие документы нужны, сколько времени потребуется на оформление визы. По приезду в Польшу мне предлагали вакансии по моей специальности, я выбрала ту, что больше всего мне подходила. Работаю сейчас и ни о чем не жалею. Еще раз спасибо!

Ваня

Иван Отзыв написан 17 января, 2019 год
Привет! Хочу сказать огромное спасибо компании “Работа в Европе”. Давно хотел отправиться на заработки в Европу, но сомневался и опасался, что “кинут”. Но друг посоветовал обратиться в эту фирму,что я и сделал. Ни о чем не жалею! Компания “Работа в Европе” выполнила все условия договора. Работаю уже 4 месяца по своей специальности и имею хороший заработок. Привет! Хочу сказать огромное спасибо компании “Работа в Европе”. Давно хотел отправиться на заработки в Европу, но сомневался и опасался, что “кинут”. Но друг посоветовал обратиться в эту фирму,что я и сделал. Ни о чем не жалею! Компания “Работа в Европе” выполнила все условия договора. Работаю уже 4 месяца по своей специальности и имею хороший заработок.

Рекомендую!

Ирина Отзыв написан 17 января, 2019 год
Я осуществила свою давнюю мечту! Всегда хотела уехать жить в Европу. Компания “Работа в Европе” помогла мне оформить нужные документы и найти работу по моей специализации. Думала это все растянется на месяцы, а на самом деле сотрудники фирмы организовали все быстро и в лучшем виде. Пока конечно не переехала на постоянную основу, с этим конечно тяжело, но в целом работой...  Читать отзыв Я осуществила свою давнюю мечту! Всегда хотела уехать жить в Европу. Компания “Работа в Европе” помогла мне оформить нужные документы и найти работу по моей специализации. Думала это все растянется на месяцы, а на самом деле сотрудники фирмы организовали все быстро и в лучшем виде. Пока конечно не переехала на постоянную основу, с этим конечно тяжело, но в целом работой довольна!

Ищу работу в германии

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Я майя из грузии. окончил институт иностранных языков Немецкий факультет. Я работал и жил в Германии. Также я учился в художественной школе во время моего пребывания в Германии. В настоящее время я работаю в городском совете в отделе культуры. Я художник , путешествую и делаю выставки в разных странах. Имею большой опыт в этой области. я говорю...  Читать отзыв Я майя из грузии. окончил институт иностранных языков Немецкий факультет. Я работал и жил в Германии. Также я учился в художественной школе во время моего пребывания в Германии. В настоящее время я работаю в городском совете в отделе культуры. Я художник , путешествую и делаю выставки в разных странах. Имею большой опыт в этой области. я говорю на трех языках: Немецкий очень хорошо, Русский и английский. Я ищу подходящую работу в Германии. Если вы можете помочь мне, пожалуйста, свяжитесь с нами.
заранее спасибо

Устроили на работу в Германию. Очень довольна

Ксения Отзыв написан 10 января, 2019 год
Большое спасибо за помощь в оформлении документов и быстрое трудоустройство. Думал, что в Германию устроиться намного сложнее, оказалось, что все намного проще! Общалась с менеджером Софией. Очень приятная девушка, проконсультировала по всем вопросам
и быстро отвечала на сообщения. Говорили,что нужно будет ждать почти 2 недели, а сделали все за недельку. Еще раз спасибо, всем довольна!
Достоинства:
  1. качественное и быстрое обслуживание. зарплата, как обещали
Недостатки:
  1. не очень хорошие соседи (((

Спасибо за работу в Кельне!

Виктор Отзыв написан 10 января, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом работы с этой фирмой,меня зовут Виктор.Работаю в Германии уже месяц благодаря этой компании.Документы сделали почти в обещанные сроки,оформлялся через офис в Варшаве. Предоставили список вакансий по моей специальности,быстро утвердили! Обязательно буду рекомендовать все знакомым) Хочу поделиться своим опытом работы с этой фирмой,меня зовут Виктор.Работаю в Германии уже месяц благодаря этой компании.Документы сделали почти в обещанные сроки,оформлялся через офис в Варшаве. Предоставили список вакансий по моей специальности,быстро утвердили! Обязательно буду рекомендовать все знакомым)

Спасибо за работу)

Василий Отзыв написан 10 января, 2019 год
Сделали годовое приглашение за 2 месяца. Плюс трудоустроился по ниму же. Было страшнова то но когда увидел скан приглашения отлягло. Спасибо менеджеру Галине))) Сделали годовое приглашение за 2 месяца. Плюс трудоустроился по ниму же. Было страшнова то но когда увидел скан приглашения отлягло. Спасибо менеджеру Галине)))
Достоинства:
  1. Очень быстро сделали. Хотя на перед проговаривали что 3 месяца делается.
Недостатки:
  1. Очень подорожали страховки.Хотя я думаю это не из-за компании , а из-за нашей правовой системы

Довольна

Кристина Отзыв написан 6 января, 2019 год
Эту компанию нашла на Фейсбуке. Долго сомневалась, а вдруг это какое-то"кидалово"? А вдруг будут сложности уже непосредственно в стране в которую отправят? сомневалась смогу ли я, первый раз, покинув территорию Украины, начать работать там? Но когда дело дошло до того,что дальше сомневаться не было времени,а деньги нужны были как можно скорее,то всё-таки рискнула. Не жалею до сих пор. Начиная от...  Читать отзыв Эту компанию нашла на Фейсбуке. Долго сомневалась, а вдруг это какое-то"кидалово"? А вдруг будут сложности уже непосредственно в стране в которую отправят? сомневалась смогу ли я, первый раз, покинув территорию Украины, начать работать там? Но когда дело дошло до того,что дальше сомневаться не было времени,а деньги нужны были как можно скорее,то всё-таки рискнула. Не жалею до сих пор. Начиная от оформления документов,заканчивая трансферном в Чехию,всё было выполнено без проблем. Вакансий очень много,имя их уже проверено, так что советую.
Недостатки:
  1. Толком минусов нет, единственное что ответили не сразу

Отличное качество обслуживания

Галина Отзыв написан 6 января, 2019 год
Компания хорошая, надёжная . В наше время - это очень важно! Компания хорошая, надёжная . В наше время - это очень важно!
Недостатки:
  1. Обещали перезвонить через час- два, а перезвонили только на следующий день

Работа в Польше

Татьяна Отзыв написан 4 января, 2019 год
Хочу выразить благодарность работникам "Работа в Европе" за предоставленные услуги! Теперь я знаю к кому в дальнейшем обращаться за трудоустройством) Нашли мне работу с жильем и помогли с санкнижкой! Работаю в пекарне)
Обращайтесь! Здесь точно помогут!
Обращайтесь! Здесь точно помогут!

Отличное качество обслуживания

Светлана Отзыв написан 3 января, 2019 год
Всем привет! Меня зовут Светлана! Я долго искала работу в Европе, предпочтение отдавала Германии, но не все так легко , как хотелось бы. Увидела рекламу компании " Работа в Европе"(Work in Evrope) , обратилась за консультацией. Хочу сказать большое спасибо, особенно Сергею, за помощь. Помогли не только с выбором вакансий, но и оформлением документов. Все быстро и чётко. Очень даже...  Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Светлана! Я долго искала работу в Европе, предпочтение отдавала Германии, но не все так легко , как хотелось бы. Увидела рекламу компании " Работа в Европе"(Work in Evrope) , обратилась за консультацией. Хочу сказать большое спасибо, особенно Сергею, за помощь. Помогли не только с выбором вакансий, но и оформлением документов. Все быстро и чётко. Очень даже рекомендую.

Условия и отзывчивость

Роман Отзыв написан 3 января, 2019 год
Просто все бомбезно! Ребята помогли мне осуществить мою мечту - работать за границей) Предлагали мне свежие вакансии на протяжении недели, пока меня не устроит все полностью!(я просто слишком придирчив) Так же помогли оформить визу и все сопутствующие документы!!!
Я просто в восторге! Работаю в Германии уже третий месяц))))) Рекомендую всем!
Я просто в восторге! Работаю в Германии уже третий месяц))))) Рекомендую всем!

Быстро и реально

Сергей Отзыв написан 3 января, 2019 год
Хочу поблагодарить весь персонал компании Евролайн за терпение и профессионализм в своем деле.Все было сделано на высшем уровне. Вакансия просто сказка! Рекомендую всем! Хочу поблагодарить весь персонал компании Евролайн за терпение и профессионализм в своем деле.Все было сделано на высшем уровне. Вакансия просто сказка! Рекомендую всем!

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Компания “Работа в Европе” - это гарантия вашего легального трудоустройства за границей. Рекрутинговая компания предоставляет возможность жителям Украины и СНГ самореализоваться, получить опыт работы в выбранной сфере деятельности, реальность обучения, а также...

Работа за границей

Компания NELSA
Компания NELSA

Vios Group
Vios Group

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Umax
Umax