Компания "Работа в Европе" (Work in Europe) отзывы

Запорожье, ул. Жуковского, д.36
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Нам не кто не отвечает ждём документы уже 10 месяцев

Бахром Атаниязов Бахром Атаниязов 3 мин 11 сек назад
Как можно доверять этому Агентству они нам не отвечают каждый день звоним пишем вайбер их руководитель тоже не отвечает уже 10 месяцев ждём документы если кто-то из менеджеров читает мой отзыв пусть ответит нам
Недостатки:
  1. Минуси

рекомендую компанію

Гость Гость 5 часов 57 мин назад
Про посередників зазвичай пишуть або погано або ніяк але якшо говорити про Работу в Європі то люди дійсно добре виконують свою роботу. На роботі роблю то все нормально тільки не можна там зовсім курити під час роботи. а мені впринципі непогано

Спасибо за работу

Гость Гость 6 часов 12 мин назад
Рад написать хороший отзыв, очень понравилось сотрудничество с этой компанией, выбрал вакансию в Польше на Инпосте, в течении неделе был уже на работе, уютный хостел, есть кухня и все необходимое, бригадир принес нам постель, готовили сами. Платили исправно, что очень важно. Рекомендую эту вакансию для молодежи.

Хочю выразить благодарность

Гость Гость вторник, 24 ноября
Хочю выразить благодарность коллективу этой компании, особенно Игорю менеджеру этой компании за трудоустройство в Германию!

Работа в Италии

Гость Гость вторник, 24 ноября
Работали с сестрой в Италии, поехала сначала она одна, через компанию Работа в европе и их сопровождение, все законно, есть договор и гарантии. Побыла там год, когда приехала передохнуть и в отпуск забрала и меня, уже второй год и я с ней работаю. Все условия человеческие, отдельное спасибо за оперативную помощь в оформлении.

Забрала документы

гость гость вторник, 24 ноября
Заказывала документы в компании work in Europe, для открытия визы . Приглашения , анкета , страховка на руках уже . Приезжала к ним лично с Днепра, убедиться в наличии офисов
Достоинства:
  1. Полный пакет документов
  2. Доступные цены
  3. Наличие офиса
  4. Консультация от а до я

Дякую за турботу!

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Перед тим як їхати перечитала купу відгуків і були дуже різні, комусь все ідеально а хтось не задоволений нічим. Насправді вирішила таки поїхати бо ситуація в Україні дуже ускладнювала нормальний заробіток. Сподобалося що все допомагають зробити відразу не було такого шо йди туди зроби те, проводять по кожному етапу і все оформленно на документах. Зараз я працюю у Германії прибиральницей.... Читать отзыв Перед тим як їхати перечитала купу відгуків і були дуже різні, комусь все ідеально а хтось не задоволений нічим. Насправді вирішила таки поїхати бо ситуація в Україні дуже ускладнювала нормальний заробіток. Сподобалося що все допомагають зробити відразу не було такого шо йди туди зроби те, проводять по кожному етапу і все оформленно на документах. Зараз я працюю у Германії прибиральницей. Я задоволена.

Клининг на складе

Владислав Владислав понедельник, 23 ноября
Устроился на уборку на складах через данное агенство, работу выполнили оперативно, менеджер очень отзывчивый, помог со всеми вопросами

Остался доволен работой

гость гость воскресенье, 22 ноября
Срочно нужно было подготовить документы для выезда, все быстро и качественно. Помогли и с перевозчиком .буду обращаться ещё

Быстро и качественно

Игорь Игорь воскресенье, 22 ноября
Спасибо большое за оформление документов, все быстро
И качественно
Визу на мое удивление открыли
Хоть я очень сомнётся в этом
Открыли очень быстро, всего три дня
Благодарим за отзыв, обращайтесь еще будем рады помочь.

Срочно нужно!!!

Моё Моё воскресенье, 22 ноября
Добрый вечер!Хотел бы узнать,я сейчас нахожусь в Польше(безвиз закончился).Вы сможете зделать визу сезоную без моего присутствия?и как-то передать мне, если конечно это возможно.Если возможно,что от меня требуется.И сколько это будет стоить.Заранее спасибо!
Добрый день. Подача документов только с личным присутствием .
Напишите на номер +48 (88) 465 40 32 более подробно вас проконсультируем.

Польские визы

Гость Гость пятница, 20 ноября
Самые нормальные цены на оформление виз! Однозначно рекомендация если нужно подготовить документы на визу!

С другом в Гданьск

Юрий Юрий четверг, 19 ноября
Спасибо за трудоустройство на предприятие по фасовке, мы с другом остались без работы в Польше, ваш менеджер нам помог устроиться (за два дня!!!) Уже работаем, ставка хорошая, город красивый

Упаковка в Гданьске

Юрий Юрий среда, 18 ноября
Устроился на упаковку мороженого в Гданьске чрез это агенство, устроили за 4 дня, виза уже была. Работаю вторую неделю, спасибо за трудоустройство.

Дякую за роботу

Гость Гость среда, 18 ноября
Влаштувався в Чехію на роботу, хоч і не за освітою і не за своєю основною професією, зате на дуже пристойну оплату. З документами допомогли, почекав документи з Чехії, потім оформили візу і за десять днів все зробили. Умови нормальні і до того ж багато з України хлопців. Дякую вам за співпрацю, буду рекомендувати.

3 раз обращаюсь

гость гость вторник, 17 ноября
Три раза обращаюсь в компанию, у меня 3 раза положительные . Всегда все на связи были , консультации проводили до заселения. Первый раз в Польшу ездил , потом захотелось больше был Голландии , сейчас в Германии. Работал везьде на внутрянке , работа всегда была . Многие на работе увольнялись , че то им казалось что за них... Читать отзыв Три раза обращаюсь в компанию, у меня 3 раза положительные . Всегда все на связи были , консультации проводили до заселения. Первый раз в Польшу ездил , потом захотелось больше был Голландии , сейчас в Германии. Работал везьде на внутрянке , работа всегда была . Многие на работе увольнялись , че то им казалось что за них кто то работать будет. .... короче работать нужно как в Украине так и в Европе. А вот зарплата в разы высше.
Ребята ждите , документы продлевать только через вас буду

Рекомендую

Гость Гость вторник, 17 ноября
Работаю в Польше на почте. Получаю 13 злотых в час. Ребята разбираются в своём деле и все потраченные деньги на их услуги полностью оправданы. Выбрали мне вакансию хорошую, сделали все документы и теперь работаю в Кракове. Город красивый, жильё снимаю сам, недорогая комната в такой хорошей квартире. В общем, мне все очень нравится, спасибо за трудоустройство.

Помощь друга

Юрий Юрий вторник, 17 ноября
Друг работает в данном агенстве и помог мне трудоустроиться в Германии на склад икры, за что ему благодарен)
2 согласны

Получил визу

Гость Гость понедельник, 16 ноября
Получил визу в Литву всё быстро и правильно , компания хорошо знает своё дело , документация вся легальная , рекомендую

Нормальная компания

Гость Гость понедельник, 16 ноября
Нормальна компания, нечего особенного, что обесчали то и сделали ,я же за это деньги плачу, 99 евро пакет документов на Польскую визу , всё получил, постаяно сюда обрасчяюс, ребята работают уже больше пяти лет.

работа в Эстонии

гость гость понедельник, 16 ноября
обратился в компанию работа в Европе за трудоустройством на работу сварщика , помогли с документами на визу , с отправкой за границу ,устройством , и поселением ,в комнате с парнями нас 4 ,как и говорили прожевание в еврор стандарте .Спасибо ребята за помощь

Работа в Польше

Гость Гость понедельник, 16 ноября
Оформили с супругой у них документы, получили визы полугодичные, после этого нам скинули на выбор 4 вакансии, мы выбрали склады одежды, так как показалось это самым нормальным вариантом, сейчас уже тут 2 недели работаем, всем очень советуем данную фирму, так как помогли с документами, нас встретили в Польше на вокзале, забрал куратор машиной, поселили в хостеле изначально, потом переселили в... Читать отзыв Оформили с супругой у них документы, получили визы полугодичные, после этого нам скинули на выбор 4 вакансии, мы выбрали склады одежды, так как показалось это самым нормальным вариантом, сейчас уже тут 2 недели работаем, всем очень советуем данную фирму, так как помогли с документами, нас встретили в Польше на вокзале, забрал куратор машиной, поселили в хостеле изначально, потом переселили в квартиру как уже 3 дня отработали. Очень довольные работой и сервисом фирмы

Уже в Германии

Валера Валера понедельник, 16 ноября
Устроился в Германию по своей визе, но трудоустройством занималось агенство, все нормально, работаю вторую неделю

Всё идёт по плану

Гость Гость суббота, 14 ноября
Всё идёт по плану, третий месяц работаю в Германии собираю деньги всё получается, отдельная благодарность менеджеру Александру

Все ок . Работаю водителем

гость гость суббота, 14 ноября
Устроили на водителя категории В развозкой товара занимаемся. База в Щецине находится там же и обучали всему. Единственное это даже на будущее каждому меняйте права старого образца на новый , я менял менеджер предупреждал работодатель к этому строго относится . По сути это много времени не занимает , так что все ок
Достоинства:
  1. Зп высше получил чем обещали
  2. Документы полным пакетом делают

Легальное трудоустройство в Германию

Гость Гость пятница, 13 ноября
Легальное трудоустройство в Германию , даже полиция в Дрездене пробивала легальность моего нахождения в Германии ,сказали всё нормально , я очень доволен работой компании )))

Хочю выразить благодарность

Гость Гость пятница, 13 ноября
Хочю выразить благодарность за проявленную заботу , от менеджеров компании в трудоустройстве в Германию на сосиски!

Спасибо за работу

Гость Гость пятница, 13 ноября
Сидел на обсервации с биометрией, кинули с работой, парень с компании "Работа в Европе" помог с работой, дал несколько возможных вариантов, приняли меня сразу же после обсервации, отработал первую неделю, работой доволен, координатор очень порядочный. Спасибо

Работаю сварщиком в Польше

Гость Гость пятница, 13 ноября
Доброе утро. Работаю сварщиком в Польше. Устроили на хорошую фирму, на ней помогли с оформление евро сертификата сварщика. Устраивают хорошо. Спасибо менеджеру Саше. Единственный минус это прохождение обсервации.

работаю в голландии

Олег Олег четверг, 12 ноября
Работаю сварщиком в Лиссе , уезжал через эту фирму все так как договаривались по зп , только жильё дороже на 50 евро.
Достоинства:
  1. быстро сделали командировку
Недостатки:
  1. жилье дороже
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Компания “Работа в Европе” - это гарантия вашего легального трудоустройства за границей. Рекрутинговая компания предоставляет возможность жителям Украины и СНГ самореализоваться, получить опыт работы в выбранной сфере деятельности, реальность обучения, а также перспективу карьерного роста. Сотрудничая с нашей компанией, вы не только получаете уверенность в завтрашнем дне, но и приобретаете ответственного партнера... подробнее

Адрес: Запорожье, ул. Жуковского, д.36
Работа за границей