Компания Wind-service отзывы

Компания Wind-service

Отлично справили с работай!

Валерий Отзыв написан вторник, 18 июня
Отремонтировали окно, а именно установили новую ручку поставили ограничитель на позицию открывания. Мастер произвел замену качественно и быстро. Спасибо! Отремонтировали окно, а именно установили новую ручку поставили ограничитель на позицию открывания. Мастер произвел замену качественно и быстро. Спасибо!

Спасибо за услуги!

Анастасия Отзыв написан четверг, 13 июня
Очень довольны работой компании винд сервис. Цены за услуги выгодные. Всё сделали аккуратно и оставили после себя чистоту. Мастера произвели хорошее впечатление. Рекомендую! Очень довольны работой компании винд сервис. Цены за услуги выгодные. Всё сделали аккуратно и оставили после себя чистоту. Мастера произвели хорошее впечатление. Рекомендую!

Рекомендую эту компанию!

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Москитные сетки пришли в негодность. Обратились в компанию Винд сервис. Приехали мастера сняли все замеры. Через несколько дней привезли уже готовые новые. Сетки подошли на окно идеально. Также мастера посоветовали отрегулировать и смазать механизмы на окнах. Думаю воспользуемся их предложением Москитные сетки пришли в негодность. Обратились в компанию Винд сервис. Приехали мастера сняли все замеры. Через несколько дней привезли уже готовые новые. Сетки подошли на окно идеально. Также мастера посоветовали отрегулировать и смазать механизмы на окнах. Думаю воспользуемся их предложением

Отлично справились с задачей!

Эдуард Отзыв написан пятница, 7 июня
Когда открываешь дверь в обычном режиме она начала отваливаться на проветривание. Пробовал сам сделать, не смог, стало еще хуже. Обратился в винд сервис, все исправили, дверь работает как положено. Рекомендую! Когда открываешь дверь в обычном режиме она начала отваливаться на проветривание. Пробовал сам сделать, не смог, стало еще хуже. Обратился в винд сервис, все исправили, дверь работает как положено. Рекомендую!

Благодарю компанию Винд сервис!

Слава Отзыв написан пятница, 7 июня
На днях воспользовалась услугами виннд сервис. Не закрывалось окно оставили заявку на их сайте, после звонка приехал мастер объяснил, в чем причина поломки. Сразу, все отрегулировал поменял некоторые запчасти в окне. Сотрудник вежливый и грамотный, благодарю за оперативность. С уважением, спасибо! На днях воспользовалась услугами виннд сервис. Не закрывалось окно оставили заявку на их сайте, после звонка приехал мастер объяснил, в чем причина поломки. Сразу, все отрегулировал поменял некоторые запчасти в окне. Сотрудник вежливый и грамотный, благодарю за оперативность. С уважением, спасибо!

Спасибо за помощь!

Тая Отзыв написан четверг, 6 июня
Начала открывать балконную дверь и по непонятным причинам не смогла это сделать. Обращалась в компанию Винд сервис с этой проблемой. Мастер быстро справился с этой дверью, открыл её и заменил некоторые запчасти. Теперь она работает даже на много лучше, чем изначально, когда мы её только поставили. Хочется поблагодарить за работу! Начала открывать балконную дверь и по непонятным причинам не смогла это сделать. Обращалась в компанию Винд сервис с этой проблемой. Мастер быстро справился с этой дверью, открыл её и заменил некоторые запчасти. Теперь она работает даже на много лучше, чем изначально, когда мы её только поставили. Хочется поблагодарить за работу!

Спасибо за помощь!

Катя Отзыв написан пятница, 31 мая
Сломалась сплит система в доме, начал искать мастера по ремонту. В фейсбуке наткнулся на пост винд сервис, зашел на их страничку и оставил заявку. В течении полу часа мне перезвонили. На следующий день приехал мастер. После заключения договора все отремонтировал. Моя благодарность и рекомендация! Сломалась сплит система в доме, начал искать мастера по ремонту. В фейсбуке наткнулся на пост винд сервис, зашел на их страничку и оставил заявку. В течении полу часа мне перезвонили. На следующий день приехал мастер. После заключения договора все отремонтировал. Моя благодарность и рекомендация!

Хамят и обманывают..............

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Хамство и обман...Именно этими двумя словами хочу охарактеризовать эту шарашкину контору.Очень завышенные цены... Втюхивают в прямом смысле слова,а если начинаешь отказыватся то ведут себя настолько по хамски ,что вспоминать противно...Особенно любят втюхивать свои услуги пенсионерам по тройному тарифу...К сожалению развели так мою маму...Это все очень неприятно...Никогда не пользуйтесь услугами Wind-service.......... Хамство и обман...Именно этими двумя словами хочу охарактеризовать эту шарашкину контору.Очень завышенные цены... Втюхивают в прямом смысле слова,а если начинаешь отказыватся то ведут себя настолько по хамски ,что вспоминать противно...Особенно любят втюхивать свои услуги пенсионерам по тройному тарифу...К сожалению развели так мою маму...Это все очень неприятно...Никогда не пользуйтесь услугами Wind-service..........

Пользовались услугами Винд сервис

Стас Отзыв написан четверг, 30 мая
Хорошо выполнили свою работу. Много времени им не заняло чтобы провести диагностику, поменять фурнитуру и заменить одно стекло. Цены вполне адекватные, нас всё устроило. Рекомендуем! Хорошо выполнили свою работу. Много времени им не заняло чтобы провести диагностику, поменять фурнитуру и заменить одно стекло. Цены вполне адекватные, нас всё устроило. Рекомендуем!

Качественно выполнили свою работу!

Гость Отзыв написан среда, 29 мая
Быстро установили нам окна, было приятно иметь дело с такими специалистами. Нам даже не пришлось заморачиваться с мусором, оставили порядок после себя. Спасибо за услуги! Быстро установили нам окна, было приятно иметь дело с такими специалистами. Нам даже не пришлось заморачиваться с мусором, оставили порядок после себя. Спасибо за услуги!

Благодарю!

Валентина Отзыв написан вторник, 28 мая
Нам эта компания регулировала окна. Как и договоривались при звонке с их менеджером сначала приехал их человек диагност , внимательно осмотрел окна и рассказал, какие из них нуждаются в регулировке и в ремонте и в каком, озвучил стоимость работ. В принципе нас устраивало, поэтому согласились. Подписали договор. Потом приехали уже мастера. Выглядели прилично, приветливые. Работа со всеми окнами заняла почти...  Читать отзыв Нам эта компания регулировала окна. Как и договоривались при звонке с их менеджером сначала приехал их человек диагност , внимательно осмотрел окна и рассказал, какие из них нуждаются в регулировке и в ремонте и в каком, озвучил стоимость работ. В принципе нас устраивало, поэтому согласились. Подписали договор. Потом приехали уже мастера. Выглядели прилично, приветливые. Работа со всеми окнами заняла почти три часа. Но делали все аккуратно, прибрали после себя все. Хотя пыли и грязи в окнах было много. Все почистили и настроили. Также дали советы по уходу за окнами. Теперь все закрывается хорошо. Мы остались довольны. Рекомендуем.

Сергей Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Окно начало провисать, и мы обратились в Винд сервис, по рекомендации знакомых. Приехал от них человек, сделал диагностику. Задал нам несколько вопросов и после объяснил, что это из-за уплотнителя, который слишком плотный и влияет на петли. Мы заключили договор и на следующий день приехал мастер и за пару часов наше отремонтировал наше окно. Рекомендуем эту компанию как хороших специалистов! Окно начало провисать, и мы обратились в Винд сервис, по рекомендации знакомых. Приехал от них человек, сделал диагностику. Задал нам несколько вопросов и после объяснил, что это из-за уплотнителя, который слишком плотный и влияет на петли. Мы заключили договор и на следующий день приехал мастер и за пару часов наше отремонтировал наше окно. Рекомендуем эту компанию как хороших специалистов!

Очень благодарны за услуги Винд сервис

Владимир Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Компания, на которую можно положится. После диагностики хорошо выполнили свою работу, заменили некоторые запчасти на окне. Теперь оно лучше открывается и закрывается. Благодарны за помощь! Компания, на которую можно положится. После диагностики хорошо выполнили свою работу, заменили некоторые запчасти на окне. Теперь оно лучше открывается и закрывается. Благодарны за помощь!

Завышение стоимости оборудования и материалов

Андрей Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Указанные в смете ценой "780 грн+ установка" обратные клапана на окна оказались дешевым брендом ON AIR ценой 279 грн розница. Точно такие же претензии я подозреваю относительно и других материалов и расходников. Неприятное ощущение "развода". Указанные в смете ценой "780 грн+ установка" обратные клапана на окна оказались дешевым брендом ON AIR ценой 279 грн розница. Точно такие же претензии я подозреваю относительно и других материалов и расходников. Неприятное ощущение "развода".

Хорошо выполнили свою работу!

Виталий Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Быстрая и профессиональная команда из Винд сервис. Заменили нам фурнитуру в окнах, смазали все окна и установили ещё одно на кухни. Нас устроила их цена за услуги и качество выполненной работы. Приятно было с вами сотрудничать! Быстрая и профессиональная команда из Винд сервис. Заменили нам фурнитуру в окнах, смазали все окна и установили ещё одно на кухни. Нас устроила их цена за услуги и качество выполненной работы. Приятно было с вами сотрудничать!

Николай Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Ребята из Винд сервиса установили нам балконные двери и окна. Работу выполнили отлично, теперь у нас не только красивый вид, еще мы можем ставить на проветривание в несколько положений. Спасибо большое за ваши услуги! Ребята из Винд сервиса установили нам балконные двери и окна. Работу выполнили отлично, теперь у нас не только красивый вид, еще мы можем ставить на проветривание в несколько положений. Спасибо большое за ваши услуги!

Марина Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Обратились в Винд-Сервис по поводу диагностики окна. К нам приехал человек, все осмотрел, рассказал в чем заключается проблема и какая стоимость ее решения. Мы предполагали, что придётся менять окно, но к нашему счастью оказалось, что нет. На следующий день приехал мастер, снял окно, почистил все, смазал и отрегулировал фурнитуру, заменил резинки-уплотнители. Работой мастера остались довольны. Большое спасибо! Обратились в Винд-Сервис по поводу диагностики окна. К нам приехал человек, все осмотрел, рассказал в чем заключается проблема и какая стоимость ее решения. Мы предполагали, что придётся менять окно, но к нашему счастью оказалось, что нет. На следующий день приехал мастер, снял окно, почистил все, смазал и отрегулировал фурнитуру, заменил резинки-уплотнители. Работой мастера остались довольны. Большое спасибо!

Аноним Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Обслуживанием довольны, компании винд сервис хорошо справились с условиями договора, работу выполнили вовремя и качественно. Они не только занимаются установкой и починкой окон, а также хорошо заменили нам проводку. Очень благодарны за ваши услуги! Обслуживанием довольны, компании винд сервис хорошо справились с условиями договора, работу выполнили вовремя и качественно. Они не только занимаются установкой и починкой окон, а также хорошо заменили нам проводку. Очень благодарны за ваши услуги!

Юрий Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Купили квартиру, и перед ремонтом решили заменить окна. Искали хороших специалистов, и через знакомых узнали о компании Винд сервис. Составили с ними договор, и мастера принялись к работе. Честные люди, сделали всё от души. Вложились в один день, сделали всё аккуратно! Буду рекомендовать вас знакомым! Купили квартиру, и перед ремонтом решили заменить окна. Искали хороших специалистов, и через знакомых узнали о компании Винд сервис. Составили с ними договор, и мастера принялись к работе. Честные люди, сделали всё от души. Вложились в один день, сделали всё аккуратно! Буду рекомендовать вас знакомым!

Рекомендуем данную компанию!

Тарас Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Обращались в компанию Винд сервис. Нам нужно было отрегулировать окна, и поменять фурнитуру, заменить на некоторых окнах ручки. Ребята хорошо всё заменили, убрали неисправности, и оставили порядок после себя. Приятно иметь с ними дело, они открытые и отвечали на наши вопросы, которые нас волновали по поводу правильного пользования окнами. Спасибо большое за вашу помощь, будем рекомендовать вас знакомым! Обращались в компанию Винд сервис. Нам нужно было отрегулировать окна, и поменять фурнитуру, заменить на некоторых окнах ручки. Ребята хорошо всё заменили, убрали неисправности, и оставили порядок после себя. Приятно иметь с ними дело, они открытые и отвечали на наши вопросы, которые нас волновали по поводу правильного пользования окнами. Спасибо большое за вашу помощь, будем рекомендовать вас знакомым!

Спасибо за предоставленные услуги!

Владислав Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Обращались за услугами установки сплит системы в винд сервис, компания оставила хорошее впечатление о себе, всё отлично работает, благодарим за ваши услуги. Обращались за услугами установки сплит системы в винд сервис, компания оставила хорошее впечатление о себе, всё отлично работает, благодарим за ваши услуги.

Огромная благодарность за проделанную работу!

Александр Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Нужно было отрегулировать 2 окна и заменить уплотнитель на окне и оконной двери. Уже не первый раз обращались в компанию «Винд сервис» (в первый раз они делали монтаж электрики в нашей новой квартире). Как всегда, всё аккуратно и без всяких нареканий. Очень благодарны за ваши услуги! Нужно было отрегулировать 2 окна и заменить уплотнитель на окне и оконной двери. Уже не первый раз обращались в компанию «Винд сервис» (в первый раз они делали монтаж электрики в нашей новой квартире). Как всегда, всё аккуратно и без всяких нареканий. Очень благодарны за ваши услуги!

Рекомендую данную компанию!

Светлана Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Добрый день. У меня в комнате стояло старое окно, с которого очень задувало, я давно хотела заменить его. В фейсбуке нашла компанию Wind сервис и оставила заявку со своим номером телефона. Мне перезвонили, я рассказала что мне нужно. По договорённости приехал мастер, осмотрел, и принялся за дело. Работу выполнил хорошо, установил новое окно. Добрый день. У меня в комнате стояло старое окно, с которого очень задувало, я давно хотела заменить его. В фейсбуке нашла компанию Wind сервис и оставила заявку со своим номером телефона. Мне перезвонили, я рассказала что мне нужно. По договорённости приехал мастер, осмотрел, и принялся за дело. Работу выполнил хорошо, установил новое окно.
Достоинства:
  1. Организованные

Сотрудник украл отвертку

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Предложили бесплатную диагностику по акции. Вместо оговоренного времени приехал мастер на полтора часа позже, а в итоге увез с собой нашу отвертку. Предложили бесплатную диагностику по акции. Вместо оговоренного времени приехал мастер на полтора часа позже, а в итоге увез с собой нашу отвертку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не пунктуальны, воруют

Рекомендую эту компанию!

Валерий Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Хорошо установили панорамные окна и заменили электропроводку в загородном доме. Очень удовлетворены работой этой компании. Сами обращались по рекомендации знакомых. Большое человеческое спасибо! Хорошо установили панорамные окна и заменили электропроводку в загородном доме. Очень удовлетворены работой этой компании. Сами обращались по рекомендации знакомых. Большое человеческое спасибо!

Илья Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
В магазине нужно было заменить фурнитуры и отремонтировать некоторые окна. Думали, что работа займёт несколько дней. Ребята с винд сервиса выполнили работу за пол дня. Хочется похвалить и оставить отзыв для других! В магазине нужно было заменить фурнитуры и отремонтировать некоторые окна. Думали, что работа займёт несколько дней. Ребята с винд сервиса выполнили работу за пол дня. Хочется похвалить и оставить отзыв для других!

Денис Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Сервис работает хорошо, быстро дозвонился и оставил заявку. Работу также выполнили профессионально, быстро и качественно. В начале сделали диагностику окон, и озвучили стоимость работы. Потом подписали договор. По окончанию выписали гарантию. Я рекомендую услуги этой компании. Сервис работает хорошо, быстро дозвонился и оставил заявку. Работу также выполнили профессионально, быстро и качественно. В начале сделали диагностику окон, и озвучили стоимость работы. Потом подписали договор. По окончанию выписали гарантию. Я рекомендую услуги этой компании.

Хорошие специалисты!

Серёга Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
В офисе плохо стал работать кондиционер. Обратились в компанию винд сервис, приехали двое ребят, посмотрели, выяснилось, что нужно было заменить фильтр и заправить фреоном. Ребята заменили всё что нужно. Всё работает хорошо, спасибо большое! В офисе плохо стал работать кондиционер. Обратились в компанию винд сервис, приехали двое ребят, посмотрели, выяснилось, что нужно было заменить фильтр и заправить фреоном. Ребята заменили всё что нужно. Всё работает хорошо, спасибо большое!

Александр Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Винд сервис заменяли нам обычные деревянные окна на пластиковые во всей 4х комнатной квартире. А также двери на двух болонках. Работу выполнили хорошо, никаких нареканий нет, хочется поблагодарить компанию за таких специалистов. Винд сервис заменяли нам обычные деревянные окна на пластиковые во всей 4х комнатной квартире. А также двери на двух болонках. Работу выполнили хорошо, никаких нареканий нет, хочется поблагодарить компанию за таких специалистов.
Достоинства:
  1. По ценам вложились
  2. Выполнили в срок
Недостатки:
  1. Нет)

Винд Сервис

Андрей Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 26 Ж А какое отношение это имеет к Винд Сервис. Ведь у вас написано что вам окна ставил ФОП и вы из Харькова. Винд Сервис - это кевская компания предоставляющая свои услуги в киеве. вы наверное что-то перепутали А какое отношение это имеет к Винд Сервис. Ведь у вас написано что вам окна ставил ФОП и вы из Харькова. Винд Сервис - это кевская компания предоставляющая свои услуги в киеве. вы наверное что-то перепутали

Пластиковые окна

ROTTA