Компания Wind-service отзывы

Вирішені проблеми з вікно

Наталя Отзыв написан четверг, 10 октября
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 26 Ж Після ремонту іншими майстрами вікно почало погано закриватися і відкриватися, а потім взагалі перестало це робити. Викликаний майстер сказав, що фурнітура зламалася через засмічення, яке під час ремонту потрапило у систему вікна. Все зайве вичистили з корпусу вікна, а зламані частини фурнітури замінили. На доволі пощастило, адже в таких випадках іноді може знадобитися повна заміна фурнітури. Після ремонту іншими майстрами вікно почало погано закриватися і відкриватися, а потім взагалі перестало це робити. Викликаний майстер сказав, що фурнітура зламалася через засмічення, яке під час ремонту потрапило у систему вікна. Все зайве вичистили з корпусу вікна, а зламані частини фурнітури замінили. На доволі пощастило, адже в таких випадках іноді може знадобитися повна заміна фурнітури.

Вирішення проблемиз вікнами

Анастасія Отзыв написан вторник, 8 октября
Недавно встановили дерев’яні вікна зі склопакетами. Згодом на двох вікнах з’явився грибок. Вичищати його не було особливого сенсу, адже ним заражене дерево. Під час консультації у майстра Вінд Сервіс, нам повідомили, що дерево було погано оброблене антисептиком і загалом деревина поганої якості, тому грибок і з’явився відразу. До речі, грибок з’явився не на всіх вікнах, а лише на двох, тобто...  Читать отзыв Недавно встановили дерев’яні вікна зі склопакетами. Згодом на двох вікнах з’явився грибок. Вичищати його не було особливого сенсу, адже ним заражене дерево. Під час консультації у майстра Вінд Сервіс, нам повідомили, що дерево було погано оброблене антисептиком і загалом деревина поганої якості, тому грибок і з’явився відразу. До речі, грибок з’явився не на всіх вікнах, а лише на двох, тобто інші вікна були зроблені за технологією. Довелося міняти ці два вікна. Нові вікна, встановлені Вінд Сервіс, зроблені з гарного матеріалу мають чудові теплоізоляцію, пліснява не з’являється.

Якеісна праця

Вікно Отзыв написан вторник, 8 октября
У мене була така проблема. В тому році встановлював пластикові вікна. У компанії були хороші відгуки, тож обрали її, домовилися, що вони можуть не обмежувати себе у бюджеті. Цієї осені з похолоданням почала з’являтися пліснява. Ми все вимили, вичистили, але скоро вона з’явилася знову. В компанія, яка займалася установкою сказали, що строк гарантійного обслуговування минув, а роботу вони виконували якісно....  Читать отзыв У мене була така проблема. В тому році встановлював пластикові вікна. У компанії були хороші відгуки, тож обрали її, домовилися, що вони можуть не обмежувати себе у бюджеті. Цієї осені з похолоданням почала з’являтися пліснява. Ми все вимили, вичистили, але скоро вона з’явилася знову. В компанія, яка займалася установкою сказали, що строк гарантійного обслуговування минув, а роботу вони виконували якісно. Майстер Вінд Сервіс, якого ми викликали сказав, що при монтажі зекономили на утеплювальному матеріалі, доведеться перевстановлювати вікна. Я була дуже розчарована, але довелося погодитися. Роботи вийшли недешевими, але на них принаймні дали гарантію. Уже два тижні грибок не з’являється, сподіваюся так буде і далі.

Замена окон

Светлана Отзыв написан вторник, 8 октября
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 26 Ж Сейчас перед зимой многие стараются подогнать себе окна. Тем более что отопление еще не включили а на улице холодно. Но у нас другая проблема. Поскольку живем в новострое то после нескольких лет окна пришлось менять. Когда дом сдавался нам рассказывали про металопластиковые окна, а они на самом деле казались пластиковыми. К тому видно одними з самых дешевых. Поэтому через время...  Читать отзыв Сейчас перед зимой многие стараются подогнать себе окна. Тем более что отопление еще не включили а на улице холодно. Но у нас другая проблема. Поскольку живем в новострое то после нескольких лет окна пришлось менять. Когда дом сдавался нам рассказывали про металопластиковые окна, а они на самом деле казались пластиковыми. К тому видно одними з самых дешевых. Поэтому через время пришлось менять их. Ставили новые металопластиковые двухкамерные. Ставили именно эти мастера. Понравился их подход к делу. Стенку зачистили, обработаи средствами против грибков. Все швы тоже заделали акуратно, закрыли пену, ныгде ничего лишнего не торчит.

Вроде нормально

Людмила Отзыв написан вторник, 8 октября
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 26 Ж Вроде неплохие мастера. Приехали вовремя, как и договаривались, правда, говорят не сразу дом нашли, так как он у нас 14-ж и его не на всех навигаторах показывает. Но с этим у нас всегда проблема. Сделали все акуратно, не намусорили. Работали в бахилах. После себя поубирали. Посмотрим как дальше все будет, но так вроде неплохо. Вроде неплохие мастера. Приехали вовремя, как и договаривались, правда, говорят не сразу дом нашли, так как он у нас 14-ж и его не на всех навигаторах показывает. Но с этим у нас всегда проблема. Сделали все акуратно, не намусорили. Работали в бахилах. После себя поубирали. Посмотрим как дальше все будет, но так вроде неплохо.

Оценка ноль

Екатерина Отзыв написан вторник, 8 октября
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 26 Ж Оставила заявку
Перезвонили
Доверие компании ноль

....

Діагностика вікон

Таміла Отзыв написан среда, 2 октября
Майстер приходив, щоб перевірити стан вікон. Виявилося, що майже всі вікна в порядку і лише в одному потрібно замінити ущільнювач. Процедура виявилася швидкою і незатратною, тому я задоволена. Майстер приходив, щоб перевірити стан вікон. Виявилося, що майже всі вікна в порядку і лише в одному потрібно замінити ущільнювач. Процедура виявилася швидкою і незатратною, тому я задоволена.

Ремонт відкосів

Марія Галактика Отзыв написан вторник, 1 октября
На відкосах почали формувати тріщини, що, звісно ж, стривожило мене. Викликали працівника Вінд Сервіс для діагностики, він сказав, що під час монтажу вікон була порушена технологія монтажу і вікно уже пропускає повітря, а трошки пізніше по квартирі буде гуляти серйозний протяг. Довелося встановлювати нові пластикові відкоси з утеплення та усувати всі дефекти, які викликали старі відкоси. Після роботи вікно виглядає,...  Читать отзыв На відкосах почали формувати тріщини, що, звісно ж, стривожило мене. Викликали працівника Вінд Сервіс для діагностики, він сказав, що під час монтажу вікон була порушена технологія монтажу і вікно уже пропускає повітря, а трошки пізніше по квартирі буде гуляти серйозний протяг. Довелося встановлювати нові пластикові відкоси з утеплення та усувати всі дефекти, які викликали старі відкоси. Після роботи вікно виглядає, як нове, на роботи дали гарантію, але сподіваюся нею не доведеться користуватися.

Чистка окна

Кирил Отзыв написан вторник, 1 октября
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 26 Ж Работу выполнили вроде неплохо, окна сняли, все разобрали, почистили, смазали.
Работали в бахилах, которые принесли с собой. Это плюс, поскольку не натоптали (на улице погода мокрая была).
Мусор который был поубирали. Посмотрим как окно будет служить дальше
Работу выполнили вроде неплохо, окна сняли, все разобрали, почистили, смазали.
Мусор который был поубирали. Посмотрим как окно будет служить дальше

Заміна скла

Гостя Отзыв написан вторник, 1 октября
Нам з вулиці прилетів м’яч і склопакет не витримав. Довелося викликати майстрів. Працівники Вінд Сервіс за нашим проханням встановили склопакет із захисною плівкою та більшою тепло- та шумоізоляцією, ніж були у попереднього. Ціна нас влаштувала, середня як для столиці, але за якісну роботу я готова заплатити. Нам з вулиці прилетів м’яч і склопакет не витримав. Довелося викликати майстрів. Працівники Вінд Сервіс за нашим проханням встановили склопакет із захисною плівкою та більшою тепло- та шумоізоляцією, ніж були у попереднього. Ціна нас влаштувала, середня як для столиці, але за якісну роботу я готова заплатити.

Чиста и замена уплотнителя

Гость Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Я не очень довольна фирмой, хотя саму работу выполняют качественно, но они работают в пол силы, рабочие опаздывают, а фирма ничего не хочет решать с пунктуальностью своих рабочих и не перезванивают если возникают какие либо трудности, так же рабочие почему-то не уберают после себя, я же не нанималась после них убирать Я не очень довольна фирмой, хотя саму работу выполняют качественно, но они работают в пол силы, рабочие опаздывают, а фирма ничего не хочет решать с пунктуальностью своих рабочих и не перезванивают если возникают какие либо трудности, так же рабочие почему-то не уберают после себя, я же не нанималась после них убирать

Ремонт окна

Сергей Виноградов Отзыв написан среда, 25 сентября
В похолодание и увеличением влажности на откосах начала плесень. Сразу же вызвала мастера, чтобы узнать в чем дело. Проблема оказалось несложной – за словами рабочих из Винд сервис, резина, которая служила уплотнителем, уже отжила свое и теперь плохо прилегает к створкам окна из-за чего образуется повышенная влажность и появляется плесень. Всю плесень подчистили, обработали специальными средствами чтобы не появлялась на...  Читать отзыв В похолодание и увеличением влажности на откосах начала плесень. Сразу же вызвала мастера, чтобы узнать в чем дело. Проблема оказалось несложной – за словами рабочих из Винд сервис, резина, которая служила уплотнителем, уже отжила свое и теперь плохо прилегает к створкам окна из-за чего образуется повышенная влажность и появляется плесень. Всю плесень подчистили, обработали специальными средствами чтобы не появлялась на будущее, а уплотнитель заменили. Цена за работу оказалась довольно низкой.

Исправление проблем с окном

Катя Отзыв написан понедельник, 23 сентября
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 26 Ж Уже давно начала замечать в квартире потяжку, когда окно закрыто, но не придавала этому серьезного значения. Но последние дни, когда сильно похолодало, начались ужасные сквозняки. Чтобы узнать в чем дело, вызвала мастера. Оказалось, что, когда окна ставились, то рабочие не сделали монтажный шов и теперь мастеру из Винд Сервис пришлось увеличивать проем с расчетом на наличие этого самого монтажного шва....  Читать отзыв Уже давно начала замечать в квартире потяжку, когда окно закрыто, но не придавала этому серьезного значения. Но последние дни, когда сильно похолодало, начались ужасные сквозняки. Чтобы узнать в чем дело, вызвала мастера. Оказалось, что, когда окна ставились, то рабочие не сделали монтажный шов и теперь мастеру из Винд Сервис пришлось увеличивать проем с расчетом на наличие этого самого монтажного шва. Работали долго, но с проблемой справились за что большое спасибо.

Ужас, лохотрон

Артем Отзыв написан пятница, 20 сентября
Цель одна впарить как можно больше не нужных услуг. Собираются по утрам и старик похожий на крысу рассказывает им сколько нужно впарить. Похоже все на секту, где крысоголовый неудачник самоутверждается, на безмозглых адептах. Специалистов там нет, вообще. Цель одна впарить как можно больше не нужных услуг. Собираются по утрам и старик похожий на крысу рассказывает им сколько нужно впарить. Похоже все на секту, где крысоголовый неудачник самоутверждается, на безмозглых адептах. Специалистов там нет, вообще.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вас будут пытаться качнуть на деньги.

Допомога від майстрів

Vik@ Отзыв написан среда, 18 сентября
Живу на першому поверсі, тому, коли йду на роботу завжди закриваю вікно. Проте останнім часом, коли повертаюся почав помічати протяг у квартирі, хоча вікно ще закрите. Не міг зрозуміти в чому проблема і викликав майстрів. Виявляється компанія, яка встановлювала вікна вирішила зекономити на піні. Її відразу закрили відливом, але не додали ніякого захисного покриття, наприклад, герметику. Через це піна пересохла...  Читать отзыв Живу на першому поверсі, тому, коли йду на роботу завжди закриваю вікно. Проте останнім часом, коли повертаюся почав помічати протяг у квартирі, хоча вікно ще закрите. Не міг зрозуміти в чому проблема і викликав майстрів. Виявляється компанія, яка встановлювала вікна вирішила зекономити на піні. Її відразу закрили відливом, але не додали ніякого захисного покриття, наприклад, герметику. Через це піна пересохла і утворилися протяги. Майстри замінили піну, покрили її бутиловою стрічкою і встановили нові відливи. Тепер, коли вікно закрите, нема ніяких протягів.

Диагностика и ремонт окон

Александр Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Вызывал мастера ради диагностики. Почти со всеми окнами все было нормально кроме одного. В нем те, кто устанавливал схалтурили на пене и она рассохлась из-за чего по квартире начали гулять сквозняки. Винд сервис заменили пену, промазали её герметиком и установили новые отливы и заверили, что теперь продувать не будет. Цена работ со среднего ценового сегмента, если брать Киев, но меня...  Читать отзыв Вызывал мастера ради диагностики. Почти со всеми окнами все было нормально кроме одного. В нем те, кто устанавливал схалтурили на пене и она рассохлась из-за чего по квартире начали гулять сквозняки. Винд сервис заменили пену, промазали её герметиком и установили новые отливы и заверили, что теперь продувать не будет. Цена работ со среднего ценового сегмента, если брать Киев, но меня устроила

Шуллеры!!!!

Анатолий Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 91/14 За регулировку 5 окон и замену уплотнителей 25000.Гнать в шею охреневших.Наглеци,корчащие ,профессионалов ,а у самих даже элементарных инструментов нет. За регулировку 5 окон и замену уплотнителей 25000.Гнать в шею охреневших.Наглеци,корчащие ,профессионалов ,а у самих даже элементарных инструментов нет.

Заміна проводки

Таміла Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
В нашому будинку стара проводка, тому не можна було надто навантажувати електромережу і вмикати по кілька потужних приладів. Вінд сервіс замінили всю електропроводку, також поставили новий розподільний щиток із запобіжниками. Робота виконана якісно, тепер ніяких проблем не виникає. В нашому будинку стара проводка, тому не можна було надто навантажувати електромережу і вмикати по кілька потужних приладів. Вінд сервіс замінили всю електропроводку, також поставили новий розподільний щиток із запобіжниками. Робота виконана якісно, тепер ніяких проблем не виникає.

Благодарю мастеров из компании винд сервис!

Людмила Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Собрались менять окна деревянные на пластиковые. Еще нужно было утеплить балкон, и в кухонных окнах сделать откосы. Винд сервис ставила окна знакомым, нам понравилась их работа, поэтому обратились к ним. После звонка пришел мастер, все посмотрел, подсчитали сколько все будет стоить. Сумма в принципе не большая по сравнению с другой компанией к которой мы обращались когда нужно было ставить окно...  Читать отзыв Собрались менять окна деревянные на пластиковые. Еще нужно было утеплить балкон, и в кухонных окнах сделать откосы. Винд сервис ставила окна знакомым, нам понравилась их работа, поэтому обратились к ним. После звонка пришел мастер, все посмотрел, подсчитали сколько все будет стоить. Сумма в принципе не большая по сравнению с другой компанией к которой мы обращались когда нужно было ставить окно на кухне. В общем мы заключили с ними договор, ребята к работе преступили оперативно. Работу выполнили хорошо. Спасибо за услуги, рекомендуем!

Благодарю!

Мила Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Позвонили и предложили бесплатную диагностику окон. Сказала, что в благотворительность не верю. Согласилась только лишь потому что одна створка окна заклинивала. На следующий день после звонка пришел мастер все, посмотрел, я раньше не обращала внимание на перекос окна, но он мне его показал. Сказал, что нужна делать регулировку створки окна и поставить ролик. Нужно это, для того чтобы снять нагрузку...  Читать отзыв Позвонили и предложили бесплатную диагностику окон. Сказала, что в благотворительность не верю. Согласилась только лишь потому что одна створка окна заклинивала. На следующий день после звонка пришел мастер все, посмотрел, я раньше не обращала внимание на перекос окна, но он мне его показал. Сказал, что нужна делать регулировку створки окна и поставить ролик. Нужно это, для того чтобы снять нагрузку с нижней петли, когда окно в закрытом положении. Сам механизм в порядке. НУ и невооруженным глазом было видно что сетка уже в негодном состоянии, само собой собиралась ее менять. Подсчитал сколько все будет стоить, цена меня устроила. Заключила с ними договор, все сделали на совесть. В течении работу дополнительно ничего не навязывали, делали только то что должны были.

Делали нам диагностику

Виктория Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Позвонили, предложили сделать бесплатную диагностику. Изначально все это очень насторожило, но все же предложение приняла, поскольку окна нам ставили уже давно. Пришли посмотрели, окна оказались в нормальном состоянии, поэтому делать ничего не нужно было. Дали несколько рекомендаций по пользованию, ну и на этом спасибо! Позвонили, предложили сделать бесплатную диагностику. Изначально все это очень насторожило, но все же предложение приняла, поскольку окна нам ставили уже давно. Пришли посмотрели, окна оказались в нормальном состоянии, поэтому делать ничего не нужно было. Дали несколько рекомендаций по пользованию, ну и на этом спасибо!

Задоволена послугами

Лариса Моренець Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 26 Ж Послуги цієї компанії дійсно якісні. Недавно міняла вікна в будинку, треба було поставити три нових вікна і провести діагностику старих. З роботою впоралися швидко, все виконали акуратно, прибрали за собою всі сліди виконання робіт, під одним з поставлених раніше вікон була цвіль, її вичистили, в стіні була тріщина тож її теж прибрали перед тим як ставити вікно...  Читать отзыв Послуги цієї компанії дійсно якісні. Недавно міняла вікна в будинку, треба було поставити три нових вікна і провести діагностику старих. З роботою впоралися швидко, все виконали акуратно, прибрали за собою всі сліди виконання робіт, під одним з поставлених раніше вікон була цвіль, її вичистили, в стіні була тріщина тож її теж прибрали перед тим як ставити вікно і обробили все протигрибковими засобами. На поставлені вікна та проведені роботи дали гарантію.

Мой отзыв. услугми доволен

Валерий Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
 Отзыв о Компания Wind-service по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 26 Ж Не знаю я уплотнителя по двенадцать гривень в интернете нигде не видел, сколько не искал. Конечно, если хочеь китайскую дешевку, которая рассыплется затвтра, то можно брать что угодно. Все хорошее стоит денег. Нам Винд сервис еще в прошлом году делали регулировку и меняли уплотнитель. Потом узнавал за ихний уплотнитель, смотрел в интрнете, так вот он действительно хороший и высокгого качества....  Читать отзыв Не знаю я уплотнителя по двенадцать гривень в интернете нигде не видел, сколько не искал. Конечно, если хочеь китайскую дешевку, которая рассыплется затвтра, то можно брать что угодно. Все хорошее стоит денег. Нам Винд сервис еще в прошлом году делали регулировку и меняли уплотнитель. Потом узнавал за ихний уплотнитель, смотрел в интрнете, так вот он действительно хороший и высокгого качества. За этот год у меня никаких проблем с окнами не было

ОСТОРОЖНО

Sasha Kharkova Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
настоящий агрессивный маркетинг, канадская оптовая компания вернулась в Киев - срочно сегодня 2 сковородки по цене одной!!
"Развели" мою пожилую маму, пенсионерку, которая долго экономила и копила эту сумму
Диспетчерша выяснила, что пожилая женщина, что находится сейчас одна дома. Как цыганка, сделала вид, что делает одолжение, принимая заказ. Через час эти молодцы были в квартире.
Диагностика окон это фикция!!! любой...  Читать отзыв
Диагностика окон это фикция!!! любой домашний мастер сделает все тоже самое, подергает окна, посмотрит на резинку
по итогу 17 м/п резинки, которая стоит не дороже 12,5 грн и смазка в баллончике. Материалов потрачено на сумму 220 грн., а счет выставили 4000 (четыре тысячи) гривен.
Кто воспользовался услугами этой компании, не успокаивайте себя - вас развели
под названием этой компании скрывается
ФОП Кривенок Татьяна Ивановна, код ЕГРПОУ 2288812744,
адрес регистрации 04070, г. Киев, ул. Почайнинская 53/55, кв.8
Пытаемся вернуть часть суммы, беду писать заявление в полицию, потому что это мошенничество
Недостатки:
  1. диагностика окон - это обман, вызывайте любую фирму которая специализируется на домашних услугах.
  2. обман
  3. еще и опасность для вашего дома
  4. вытягивают много личной информации

Воспользовались их услугами, понравилась их работа!

Гость Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Сделали бесплатно диагностику и после заменили некоторую фурнитуру и уплотнитель на одном окна. Сравнил с услугами другой такой компании у винд сервис дешевле, но по качеству не отстаёт. Сделали бесплатно диагностику и после заменили некоторую фурнитуру и уплотнитель на одном окна. Сравнил с услугами другой такой компании у винд сервис дешевле, но по качеству не отстаёт.

Отрегулировали окна

Александр Юрьевич Тимофеев Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Рекомендую мастеров данной компании. Пришли в назначенное время. В форме с логотипом компании. Все обьяснили и показали. Работу сделали быстро и без проблем. Рекомендую мастеров данной компании. Пришли в назначенное время. В форме с логотипом компании. Все обьяснили и показали. Работу сделали быстро и без проблем.
Достоинства:
  1. Мастера работают отлично
Недостатки:
  1. Навязчивые продажники

Все сделали хорошо!

Марина Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Необходимо было отрегулировать все окна в доме и заменить несколько ручек. Заявку приняли быстро, всё было сделано быстро. Стоимость не завышенная и довольно конкурентная по отношению с другими компаниями. По окончанию их работ проверила все окна, все работает исправно. Работой данной компании осталась довольна. Рекомендую! Необходимо было отрегулировать все окна в доме и заменить несколько ручек. Заявку приняли быстро, всё было сделано быстро. Стоимость не завышенная и довольно конкурентная по отношению с другими компаниями. По окончанию их работ проверила все окна, все работает исправно. Работой данной компании осталась довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. качественно выполнили работу
  2. вежливые мастера

Ремонт окон

Николай Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Сегодня мне отремонтировали в доме все окна
Спасибо большое за качественно выполненную работу.
Теперь все окна нормально открываются и закрываются.
В доме больше ни с одного окна не сквозит
Сегодня мне отремонтировали в доме все окна
Спасибо большое за качественно выполненную работу.
Теперь все окна нормально открываются и закрываются.
В доме больше ни с одного окна не сквозит
Достоинства:
  1. Мастера, оборудование
Недостатки:
  1. Задержка по ремонту на сутки

Предоставили качественно услуги!

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Рекомендую! Компания застеклила нам балкон. Работали оперативно и качественно. Цена не завышенная. Огромная благодарность руководству компании и всем исполнителям! Рекомендую! Компания застеклила нам балкон. Работали оперативно и качественно. Цена не завышенная. Огромная благодарность руководству компании и всем исполнителям!

Винд Сервис

Наталья Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Обращалась к ним за услугами. Нужно было отремонтировать окно и дверь на балкон. Цена соответствует качеству, но не скажу что она завышенная. Все сделали аккуратно, как положено заключили договор. Работой компании осталась удовлетворена. Большое спасибо за ваши услуги! Обращалась к ним за услугами. Нужно было отремонтировать окно и дверь на балкон. Цена соответствует качеству, но не скажу что она завышенная. Все сделали аккуратно, как положено заключили договор. Работой компании осталась удовлетворена. Большое спасибо за ваши услуги!

Пластиковые окна

Фабрика окон "ЭлеганТ"