Компания WIG плюсы и минусы

У Компания WIG недостатков больше чем достоинств: имеет 18 достоинств и 36 недостатков. Вывод сделан на основании 19 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания WIG . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
36 отзывов / 4554 просмотра

Компания WIG достоинства

1. Вернули 3.800 грн
  2. нету
  3. Нету
  4. Их нет
  5. Плюсов не вижу
  6. Дали рабочую визу в Польшу, координировали и информировали.
  7. плюсов нет
  8. Входять в довіру
  9. Надежда пока есть
  10. Получила приглашение,открыла польскую визу,доставили в Польшу.
  11. Ни одного
  12. пока плюсов нет
  13. Приглашение получила,визу открыли.
  14. всегда на связи
  15. Знакомые получили приглашение.
  16. Очень порадовало,что агенство сдержало свое слово и действительно прислало разрешение на работу за то время,о котором они и говорили. Теперь все зависит насколько быстро я подам себя в посольство,ожидание визы займет 2-3 недели,от той даты на которую я себя запишу.
  17. Нормально отвечают на все вопросы,показали какую-то европейскую лицензию.
  18. сопровождение

Компания WIG недостатки

1. Чуда не случилось!!!!)))
  2. Пустые обещания
  3. Вечные завтраки и следующие недели
  4. Информирование клиента ужасное, очень много сюрпризов
  5. Менеджер отвечает сухо, скупо, пока сам не напишешь, то никакой информации не будет
  6. 5 месяцев без работы в ожидании чуда
  7. Рабочее время у них с 10.00 и до 15.00, если повезёт, отвечают когда хотят
  8. Нет никакой ответственности
  9. У подруги остался их "подарок" за 4000 грн - польское приглашение на работу, которое можно было получить бесплатно
  10. Теперь, если ехать в Польщу, то нужно делать новое приглашение уже на 9 месяцев
  11. - менеджер не отвечает или отвечает с запозданием
  12. - менеджер не заинтересован в работе, ссылаясь на большую нагрузку, много клиентов и прочее
  13. - перед выездом сбросили даты, не смог нас предупредить о возможных проблемах
  14. - весь контроль за сроками и документами оставил на своих клиентов
  15. - коронная фраза: "ну там всего 2-3 дня...." , в реальности примерно месяц на обработку любого вопроса
  16. - шестой месяц пошел с момента оплаты за услуги - до сих пор в Украине
  17. - потратили на дорогу к Польше, в итоге сняли с автобуса, никто деньги не вернул
  18. - с обещаниями менеджера уволилась с работы еще в сентябре, теперь сижу жду выезда несколько месяцев, "кушаю" его обещания
  19. - оказывается, что нам ранее сбрасывали догоров с Кока-колой, который вступает в силу с 30.09 - это был только шаблон (!!!!!!)
  20. - постоянно в суте бесед узнаем что-то новое, сразу всю информацию не предоставляют, иногда разные версии противоречат одна другой
  21. Лохотрон
  22. Развод
  23. Сплошные минусы,развод и "завтраки "
  24. Менеджер постоянно менял информацию, сначала говорит одно, через некоторое время другое.
  25. дикий ужас
  26. Не бачу плюсів
  27. Нет реальных людей кот. Уже в Германии
  28. Сроки,сроки и еще раз сроки,все очень долго!
  29. Дарят надежду а в итоге ничего.
  30. нет обратной связи, смахивает на жопу
  31. Процесс очень длительный:4.08.заключили договор с агенством WIG,оплатила услуги.Через 1,5 мес.получили приглашение.В визовом встали в очередь на подачу документов на 2.10.Открыли визу 21.10.
  32. ООООчень затянуты сроки
  33. Очень затянуты сроки.
  34. И самая непонятная ситуация,что моей знакомой ,которая оплатила услуги 4 августа до сих пор не пришло разрешение,хотя едем мы на тот же завод Кола. Непонятно в чем причина!
  35. Пока сказать не могу. Но главный минус-оформление документов 1-1,5 месяца.
  36. сроки

Euro export office

Original Partners
Original Partners

Работа за границей новости
Упаковщик шоколадной продукции, печенья, конфет Mondelez Mondelēz – американская транснациональная компания, которая является одним из крупнейших в...
Обновление в пакете документов для получения визы Дорогие соискатели хороших вакансий, рады вам сообщить что с 10.10.20 мы начинаем делать ускоренные приглашения.
Срок изготовления - от 8...
Europe Service
Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну...