Компания WIG отзывы клиентов

Днепр, ул. Янтарная, д. 79
Компания WIG отзывы клиентов
Компания WIG

Приехал в Германию, работаю 2 недели.

Денис Тимченко Денис Тимченко среда, 1 июля
Пишу отзыв так сказать задним числом. Сейчас работаю и живу у пенсионера. Он увлекается поделками из дерева и еще торгует дровами для камина.
Я за границей не был, поэтому впечатления распирают, как же тут спокойно, чисто, круто, блин!!
Мужики, пиво и сосиски это что то! Словами не передать! В жизни ничего вкуснее не пробовал! Сосиски белого цвета )) и они реально из мяса!! Буду ехать домой, привезу сколько смогу увезти)))
Дед вполне нормальный человек. Первую неделю было немного не по себе, да и дед переживал, все время спрашивал все ли хорошо, не голоден ли я, и тд. Как то дико называть пожилого человека Her-ом smile Немецкий язык я немного знаю, общаемся на пальцах.
Работа не тяжелая. Дед весь день че то мастерит, я закидываю колодки в дробилку, складываю дрова. Так же ему подношу дерево, убираю опилки.
Каждую неделю получаю 400 евро.

За трудоустройство я оплатил уже на месте координатору 100 евро, после знакомства с дедом. Добирался за свой счет. Поехал по биометрии, типа в гости. Приглашение мне дед выслал.

Очень рекомендую всем так же поехать пожить как люди, домой не хочу возвращаться...

работаю в Польше

Лилия Лилия среда, 24 июня
Устроилась в Польшу на завод LG Chem, всем довольна, работодатель выплачивает вовремя, жилье хорошее, спасибо ребятам!

отзыв о виг

Михаил Ефремов Михаил Ефремов понедельник, 22 июня
меня зовут Михаим Ефремов, г. Киев.
Компанию посоветовал друг, который уже работает в Германии на заводе Mondelez. В прошлую среду общался с менеджером, доходчиво мне все объяснили, подал документы на оформление. Позже напишу отзыв как все окончилось

респект пацанчикам

Толя Толя пятница, 19 июня
всьо четко компания ВИГ сделалаа мне польску визу. Тепер оформився на польскьку фирму и подав документи на немецьку биржу

завтра їду на німеччину

Іван Іван четверг, 18 июня
оформився на польській фірмі вчора получив запрошення від німців завтра іду на німеччину як влаштуюсь залишу новий відгук

Юля Юличка

Юлия Юлия вторник, 16 июня
получила польскую рабочую визу, сейчас нахожусь в Польше, подалась на ван дэр эльст, надеюсь что получу)) Отпишусь о результате

Работаю, все нормалньо

Алексей Алексей 10 июня, 2020 год
пока все нормально, получил визу, работаю в Польше, жду приглашение от биржи труда. По приезду встретили, поселили в комнату с 3мя соседями, на работу вышел на третий день.
Компания WIG
Мы являемся опытной командой по подбору работников в странах ЕС. Специализируемся на Германии, Норвегии и Польше. В нашей компании обширный список вакансий, которые подходят как для разнорабочих, так и для специалистов. Мы занимаемся только легальным трудоустройством, готовим полные пакеты документов, чтобы наши клиенты работали официально.

Адрес: Днепр, ул. Янтарная, д. 79
Телефон: + 380953220669