Не рекомендую работать в данной компании - Отзывы о Компания WELKRON

Компания WELKRON
Украина Отзыв написан 15 мая, 2018 год 491 просмотр
ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON, компания которая находится в Киеве, по адресу И. Лепсе 6з, 7 этаж бизнесцентра.
Не рекомендую работать в данной компании, зарплату работникам не выплачивают. всячески оттягивают день, когда заплатят, а потом придумывают причину. "Из-за отсутствия результата", даже, если он был.
не стала бы писать отзыв, но продолжаю общаться с сотрудниками, история повторилась еще раз.
и повториться не раз.
условия не соответствуют Зар.Плате.
обычная форекс кухня, где нужно обманывать людей, кидают на деньги. и клиентов и сотрудников.

Олег (Украина, Київ) 1 октября, 2018 год
Не знаю, как на счет раоты в этой компании, но у меня история такова. Торгую на маленьком депозите уже 3 месяца, что хочу отметить — задержек с выплатами нет, низкие спрэды, быстрый вывод средств, добрая техподдержка. В целом, если аккуратно торговать, то у этой компании можно найти все что нужно для трейдинга. Да и каждый сам решает сотрудничать ему с компанией или нет. Каждую неделю вывожу прибыль и задумываюсь над инвестированием суммы больше))

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

Консалтинговые компании
Инэк Консалтинг
Инэк Консалтинг

Income center
Income center

Компания Kings of success
Компания Kings of success

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Europe House (Европа Хаус)
Europe House (Европа Хаус)

Rock-IT
Rock-IT