Не рекомендую работать в данной компании - Отзывы о Компания WELKRON Отзыв сотрудника

Гость Украина Отзыв написан 15 мая, 2018 год 374 просмотра
ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON, компания которая находится в Киеве, по адресу И. Лепсе 6з, 7 этаж бизнесцентра.
Не рекомендую работать в данной компании, зарплату работникам не выплачивают. всячески оттягивают день, когда заплатят, а потом придумывают причину. "Из-за отсутствия результата", даже, если он был.
не стала бы писать отзыв, но продолжаю общаться с сотрудниками, история повторилась еще раз.
и повториться не раз.
условия не соответствуют Зар.Плате.
обычная форекс кухня, где нужно обманывать людей, кидают на деньги. и клиентов и сотрудников.

Олег (Украина, Київ) 1 октября, 2018 год
Не знаю, как на счет раоты в этой компании, но у меня история такова. Торгую на маленьком депозите уже 3 месяца, что хочу отметить — задержек с выплатами нет, низкие спрэды, быстрый вывод средств, добрая техподдержка. В целом, если аккуратно торговать, то у этой компании можно найти все что нужно для трейдинга. Да и каждый сам решает сотрудничать ему с компанией или нет. Каждую неделю вывожу прибыль и задумываюсь над инвестированием суммы больше))

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

Консалтинговые компании
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

734 просмотра
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Инвестмент финанс групп

Консалтинговые компании, Киев, ул. Большая Житомирская, 6/11
Сбалансированные условия в условиях современной экономической ситуации. Взял здесь ипотеку. Полгода идёт всё по плану.

Консалтинговые компании

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"