Компания WELKRON отзывы сотрудников

Компания WELKRON отзывы сотрудников о работе в Компания WELKRON, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания WELKRON
1 отзыв / 1611 просмотров

Не рекомендую работать в данной компании

Гость (Украина) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON, компания которая находится в Киеве, по адресу И. Лепсе 6з, 7 этаж бизнесцентра.
Не рекомендую работать в данной компании, зарплату работникам не выплачивают. всячески оттягивают день, когда заплатят, а потом придумывают причину. "Из-за отсутствия результата", даже, если он был.
не стала бы писать отзыв, но продолжаю общаться с сотрудниками, история повторилась еще раз.
и повториться не...  Читать отзыв
и повториться не раз.
условия не соответствуют Зар.Плате.
обычная форекс кухня, где нужно обманывать людей, кидают на деньги. и клиентов и сотрудников.

Консалтинговые компании

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"