Компания Vianor отзывы

Шины Вианор
5 отзывов / 1921 просмотр

отличное качество обслуживания

Валерий ( авто Шевроле Малибу ) (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Vianor Борисполь , отличный персонал , супер обслуживание , очень доброжелательные и профессиональные работники . Спасибо , Валерий Днепр Хочу выразить благодарность сотрудникам Vianor Борисполь , отличный персонал , супер обслуживание , очень доброжелательные и профессиональные работники . Спасибо , Валерий Днепр

га**о

Гость (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Гайки недотянули открутилось колесо, обошлось без серьезных последствий, больше кним не обращусь Гайки недотянули открутилось колесо, обошлось без серьезных последствий, больше кним не обращусь

здесь отличный мазагин

aleksanderneprintsev (Россия, Тамбов) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
я бы советовал покупать тут http://ukrparts.com.ua , отличный сервиз! я бы советовал покупать тут https://ukrparts.com.ua , отличный сервиз!
1 не согласен

Стальского 34

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2017 год
На стоянке эпицентра поймал шуруп. Вывеску Вианор увидел сразу. Дотянул (30 метров) до сервиса.
В течении 5-ти минут отремонтировали колесо. День не испорчен и не потерян. Даже запаску доставать не пришлось.
Спасибо ребятам за хороший Сервис.
Киев, Стальского 34.

Спасибо ребятам за хороший Сервис.

Киев, Стальского 34.

Шиномонтаж Vianor

Саша Отзыв написан 11 августа, 2016 год
Пробил колесо недалеко от Яготина установил запаску, но она оказалась немного другого диаметра в результате чего постоянно был чирк об борт. Еле доехал до Згуровки. Там находится шиномонтаж Vianor. Мужики шустро поняли, что и как мне нужно, сделали всё быстро и ювелирно. Могу сказать только спасибо за такую работу! Пробил колесо недалеко от Яготина установил запаску, но она оказалась немного другого диаметра в результате чего постоянно был чирк об борт. Еле доехал до Згуровки. Там находится шиномонтаж Vianor. Мужики шустро поняли, что и как мне нужно, сделали всё быстро и ювелирно. Могу сказать только спасибо за такую работу!

Шины

"Колесо2000" магазин шин