Viabona express отзывы клиентов

Viabona express отзывы клиентов
1 отзыв / 133 просмотра

Поездка с Viabona

Людмила Отзыв написан 3 января, 2019 год
1 декабря ехала по маршруту Киев-Краснодар автобусом компании Viabona. На улице мороз, минус 14. Люди ожидающие автобус с радостью заняли свои места в надежде согреться и благополучно добраться до места назначения. Но не тут то было. Автобус практически не отапливался, часа четыре ехали не снимая шапок и перчаток. Когда немного температура повысилась, пришла новая беда - сломался автобус.....  Читать отзыв 1 декабря ехала по маршруту Киев-Краснодар автобусом компании Viabona. На улице мороз, минус 14. Люди ожидающие автобус с радостью заняли свои места в надежде согреться и благополучно добраться до места назначения. Но не тут то было. Автобус практически не отапливался, часа четыре ехали не снимая шапок и перчаток. Когда немного температура повысилась, пришла новая беда - сломался автобус.. мы стояли на трассе посреди степи пять часов. Надо отдать должное водителю, он делал все что от него зависит, пытался самостоятельно исправить поломку. На возмущения пассажиров девушка сопровождающая сообщила что руководство знает и ищет замену но, к сожалению, найдут ее только утром. На тот момент было только 18 часов. Нам предстояла ночь в автобусе посреди степи при минусовой температуре. Наверное общими молитвами и все же стараниями экипажа, автобус тронулся, мы проехали границу и въехали на территорию России. Но в четыре утра, опять же посреди глухого пустыря, автобус снова заглох. Впереди шесть часов ожидания и испытания холодом. Нас наконец-то пересаживают в проходящий автобус. Когда радость прошла выяснилось что водителю этого автобуса оплатили за пассажиров только до Краснодара, а люди купили билеты у гореперевозчика еще в Сочи и Ставрополь. То есть мало что такое пришлось перетерпеть так еще и на деньги кинули. Я для себя твердо решила никогда не воспользуюсь услугами этой компании. Сожалею что не прочла заранее отзывы о ней, а их, ох как много в интернете, и практически все негативные. Компания просто экономит на транспорте не задумываясь что теряет пассажиров и завоевывает себе плохую репутацию.

Пассажирские перевозки

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)