Компания "Велти" отзывы

Приятный магазин.

Егор Отзыв написан 1 мин 4 сек назад
Отличный магазин с богатым ассортиментом. Не первый раз тут делаем заказы и нас все устраивает, от цены, качества и до скорости доставки. Всем рекомендую. Отличный магазин с богатым ассортиментом. Не первый раз тут делаем заказы и нас все устраивает, от цены, качества и до скорости доставки. Всем рекомендую.

Отличный магазин

Сергей Отзыв написан 1 час 39 мин назад
Хороший выбор по доступным ценам это одна из главных особенностей этого магазина.Просто отлично создают комфортные условия для клиентов.Приобрели здесь термостойкие фенольные колесные опоры.Самая низкая цена у них. В других интернет магазинах намного дороже.Рекомендую!!! Хороший выбор по доступным ценам это одна из главных особенностей этого магазина.Просто отлично создают комфортные условия для клиентов.Приобрели здесь термостойкие фенольные колесные опоры.Самая низкая цена у них. В других интернет магазинах намного дороже.Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:

Серёзная компания - качественный товар

Гость Отзыв написан вторник, 9 июля
Приятно иметь дело с вашей фирмой. Персонал работает быстро и все по делу. С товаром проблем не бывает. Мои наилучшие пожелания! Приятно иметь дело с вашей фирмой. Персонал работает быстро и все по делу. С товаром проблем не бывает. Мои наилучшие пожелания!

Спасибо! Рекомендую!

Амир Отзыв написан вторник, 2 июля
Не первый раз делаю заказ на сайте ВЕЛТИ. Консультанты всегда помогают сориентироваться, где найти нужный товар, расскажут о сроках доставки и точно просчитают стоимость. Чаще всего заказываю колесные опоры, так как занимаюсь производством движущихся стеллажей, лотков и т.д. Товар приходит вовремя и в сроки. Рад сотрудничеству с вами! Не первый раз делаю заказ на сайте ВЕЛТИ. Консультанты всегда помогают сориентироваться, где найти нужный товар, расскажут о сроках доставки и точно просчитают стоимость. Чаще всего заказываю колесные опоры, так как занимаюсь производством движущихся стеллажей, лотков и т.д. Товар приходит вовремя и в сроки. Рад сотрудничеству с вами!
Достоинства:
  1. оперативный сервис, качество классное

Хороший поставщик

Евгений Отзыв написан пятница, 21 июня
Делал оптовый заказ на петли различных размеров. Порадовало, что выбор есть и я смог приобрести все нужное. Недавно получил свой заказ. Все пришло в сроки. Товар качественный, уже опробовал его в работе. Надеюсь, будет служить долго! Делал оптовый заказ на петли различных размеров. Порадовало, что выбор есть и я смог приобрести все нужное. Недавно получил свой заказ. Все пришло в сроки. Товар качественный, уже опробовал его в работе. Надеюсь, будет служить долго!

Колесные опоры здесь качественные

Рыхлык Игорь Отзыв написан 12 июня, 2019 год
В прошлом году заказывал колесные опоры. Тележка для перевозки ящиков, на которую они были установлены, работает отлично. Ничего за год эксплуатации не отвалилось и не деформировалось. Это говорит о том, что товар действительно качественный! Оформили очередной заказ. В прошлом году заказывал колесные опоры. Тележка для перевозки ящиков, на которую они были установлены, работает отлично. Ничего за год эксплуатации не отвалилось и не деформировалось. Это говорит о том, что товар действительно качественный! Оформили очередной заказ.

Советую к сотрудничеству!

Сергей Отзыв написан 5 июня, 2019 год
У меня свое СТО и такие товары, как у вас, приходилось покупать часто, так как они быстро выходили из строя. После того, как начал заказывать здесь, расходы на покупку нового оборудования значительно сократились. Во-первых, качество выше, что увеличивает срок службы. Во-вторых, цены ниже, что позволяет экономить. Очень доволен, что нашел именно ваш сайт! У меня свое СТО и такие товары, как у вас, приходилось покупать часто, так как они быстро выходили из строя. После того, как начал заказывать здесь, расходы на покупку нового оборудования значительно сократились. Во-первых, качество выше, что увеличивает срок службы. Во-вторых, цены ниже, что позволяет экономить. Очень доволен, что нашел именно ваш сайт!
Достоинства:
  1. нормальные цены

Заказывал колесные опоры

Виталий Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Есть небольшая пекарня. Не так давно заказывал на этом сайте колесные опоры для стеллажей под хлебо-булочные изделия. Качеством очень доволен. Устойчивые, но в то же время хорошо маневрируют. Без проблем монтируются на нужную конструкцию. Выдерживают заявленный вес. Рекомендую. Есть небольшая пекарня. Не так давно заказывал на этом сайте колесные опоры для стеллажей под хлебо-булочные изделия. Качеством очень доволен. Устойчивые, но в то же время хорошо маневрируют. Без проблем монтируются на нужную конструкцию. Выдерживают заявленный вес. Рекомендую.

Михаил Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Заказываем у этой компании колеса для тележек. Качество отвечает всем стандартам. Все поставки делаются вовремя и сопровождаются необходимой документацией. В общем, продавец надежный, только лучшие рекомендации!!! Заказываем у этой компании колеса для тележек. Качество отвечает всем стандартам. Все поставки делаются вовремя и сопровождаются необходимой документацией. В общем, продавец надежный, только лучшие рекомендации!!!
Достоинства:
  1. качество/цена/сервис - с этим все нормально

Промышленное производство

Компания "Агрегат-Ресурс"
Компания "Агрегат-Ресурс"

Фабрика спецодежды СВАН
Фабрика спецодежды СВАН

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ТМ Flagman

Завод "НТК"
Завод "НТК"

Компания Мона Коллекшн
Компания Мона Коллекшн

ООО "Спика Консалтинг Групп"
ООО "Спика Консалтинг Групп"

Венето
Венето