Компания "Велти" отзывы

Продукція якісна

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Надійна компанія. Продукція якісна, впевнювався неодноразово. Моїми замовлення в основному були поворотні колеса. Навантаження витримують бездоганно. Співробітництвом задоволений. Надійна компанія. Продукція якісна, впевнювався неодноразово. Моїми замовлення в основному були поворотні колеса. Навантаження витримують бездоганно. Співробітництвом задоволений.

Совершал покупку

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Колеса вроде неплохие, но время еще покажет. Доставка долгая. Ну такое, не знаю, что еще добавить. Думаю, что стоит рассмотреть другие варианты. Колеса вроде неплохие, но время еще покажет. Доставка долгая. Ну такое, не знаю, что еще добавить. Думаю, что стоит рассмотреть другие варианты.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. долгая доставка

отличные ролики

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
У знал о этой компании совсем недавно , но теперь буду постоянным покупателем. Заказывал здесь ролики из полиамида. Отличное качество, недорогие и получил я их вовремя ,без всяких задержек. Теперь закажу большим оптом, компанию проверил У знал о этой компании совсем недавно , но теперь буду постоянным покупателем. Заказывал здесь ролики из полиамида. Отличное качество, недорогие и получил я их вовремя ,без всяких задержек. Теперь закажу большим оптом, компанию проверил

Всем доволен

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Сработали быстро. Заказ был не большой, но цены всеравно относительно не высокие. По Запорожью считаю, что цены самые оптимальные. Спасибо, наш заказ первый и не последний... Сработали быстро. Заказ был не большой, но цены всеравно относительно не высокие. По Запорожью считаю, что цены самые оптимальные. Спасибо, наш заказ первый и не последний...

Надёжный партнёр!

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Делали заказы в компании Велти уже не один раз! В основном оптовые партии колёс для мебели, ручек. Всё в этой компании на высшем уровне, начиная с первого звонка и консультации и заканчивая получением товара. Без задержек, доставляют всё, что заказано - никакой путаницы и недорозумений, весь товар высокого качества от проверенного турецкого производителя. Будем сотрудничать без омнения и дальше и...  Читать отзыв Делали заказы в компании Велти уже не один раз! В основном оптовые партии колёс для мебели, ручек. Всё в этой компании на высшем уровне, начиная с первого звонка и консультации и заканчивая получением товара. Без задержек, доставляют всё, что заказано - никакой путаницы и недорозумений, весь товар высокого качества от проверенного турецкого производителя. Будем сотрудничать без омнения и дальше и всем советуем.

впевнився якості

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Маю позитивній досвід використання продукції компанії «ВЕЛТИ». Неодноразово купував тут Петлі пластик з болтами 40*40 від турецького виробника «Emes» і впевнився в їх якості. Маю позитивній досвід використання продукції компанії «ВЕЛТИ». Неодноразово купував тут Петлі пластик з болтами 40*40 від турецького виробника «Emes» і впевнився в їх якості.

Колеса без кронштейна

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Заказывали в этой компании колеса черные без кронштейна. Очень понравилось обслуживание в этой компании, давно такого не встречал. Все рассказываю и обьясняют, с оформлением заявки не задержали. Получил свои колесы вовремя. Они довольно хорошего качества, у меня претензий к компании нет Заказывали в этой компании колеса черные без кронштейна. Очень понравилось обслуживание в этой компании, давно такого не встречал. Все рассказываю и обьясняют, с оформлением заявки не задержали. Получил свои колесы вовремя. Они довольно хорошего качества, у меня претензий к компании нет
Недостатки:
  1. отличный сервис

качественная продукция

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Заказывал на сайте колёсики для тележки с тормозами. Очень удобная вещь! Супермаркет с подъемами и спусками и теперь покупателям стало удобно совершать у нас покупки. Спасибо вам за качественную продукцию! Заказывал на сайте колёсики для тележки с тормозами. Очень удобная вещь! Супермаркет с подъемами и спусками и теперь покупателям стало удобно совершать у нас покупки. Спасибо вам за качественную продукцию!

Хороший магазин

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Купував віброопори. Сумнівалася підійдуть чи ні. Підказали все точно. Володіють технічною інформацією по товарах. Спасибі за професіоналізм. Приємно. Плюс є різноманітність цін. Раджу до співпраці. Купував віброопори. Сумнівалася підійдуть чи ні. Підказали все точно. Володіють технічною інформацією по товарах. Спасибі за професіоналізм. Приємно. Плюс є різноманітність цін. Раджу до співпраці.

Колеса просто супер

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Купила колеса поворотні для невеликого візка, для зручності пересування. Продавці магазину швидко связалися і поточнили моє замовлення. В той же день відправили мій товар. За три дні я отримала його. Якість товара хороша, ціна доступна. Купила колеса поворотні для невеликого візка, для зручності пересування. Продавці магазину швидко связалися і поточнили моє замовлення. В той же день відправили мій товар. За три дні я отримала його. Якість товара хороша, ціна доступна.

Якісно і професіонально

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Знайома з Velti по придбанню коліс на чорній гумі. Враження приємні не тільки від їх якості, а вона відмінна, а й від сервісного обслуговування. Все швидко і доброзичливо, одним словом професіонально. Знайома з Velti по придбанню коліс на чорній гумі. Враження приємні не тільки від їх якості, а вона відмінна, а й від сервісного обслуговування. Все швидко і доброзичливо, одним словом професіонально.

Нужный товар

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Очень хорошая и нужная компания.Мне кажется больше не где взять таких комплектующих.Унас на складе вышли из строя несколько тачек именно из за колес.Все нормально,а колеса полетели.Выручила именно эта компания.Заказал здесь нужное количество поворотных колес на резине и проблемы с тачками сами по себе отпали.После ремонта тачки как новые.Покупать не надо.Вот вам и чистая экономия Очень хорошая и нужная компания.Мне кажется больше не где взять таких комплектующих.Унас на складе вышли из строя несколько тачек именно из за колес.Все нормально,а колеса полетели.Выручила именно эта компания.Заказал здесь нужное количество поворотных колес на резине и проблемы с тачками сами по себе отпали.После ремонта тачки как новые.Покупать не надо.Вот вам и чистая экономия

отличный магазин

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Давно сотрудничаем с этим магазином всегда все на высоте. В дальнейшем планируем более тесное сотрудничество с ним и вам рекомендую его, как хороший и честный магазин! Давно сотрудничаем с этим магазином всегда все на высоте. В дальнейшем планируем более тесное сотрудничество с ним и вам рекомендую его, как хороший и честный магазин!
Достоинства:
  1. цена, доставка, качество товара
Недостатки:
  1. не нашла

Постояльцы

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Заказываем ежемесячно фурнитуру с колесами для мебели. Качество очень даже ничего, учитывая стоимость. Заказываем ежемесячно фурнитуру с колесами для мебели. Качество очень даже ничего, учитывая стоимость.

Покупка партии ручек-мостик.

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Очень довольны сервисом и обслуживанием компании Велти! Уже несколько раз заказывали партию П-образных ручек и ручек-мостик. Заказ выполняется очень быстро, доставка во-время, обслуживают очень вежливо, всё расскажут, подскажут-посоветуют. Отличное качество товара по очень приемлемой цене - в этом уже даже не сомневаемся! Без сомнения продолжим работать с компанией Велти и рекомендуем её всем! Очень довольны сервисом и обслуживанием компании Велти! Уже несколько раз заказывали партию П-образных ручек и ручек-мостик. Заказ выполняется очень быстро, доставка во-время, обслуживают очень вежливо, всё расскажут, подскажут-посоветуют. Отличное качество товара по очень приемлемой цене - в этом уже даже не сомневаемся! Без сомнения продолжим работать с компанией Велти и рекомендуем её всем!

полиуретановые ролики

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Заказывали в компании полиуретановые ролики . Понравился сервис и отношение к клиентам в компании. Все вежливо обьяснили, быстро оформили, с доставкой не задержали. Ролики хорошие, тем более такая приемлемая цена на них. Буду в будущем еще заказывать Заказывали в компании полиуретановые ролики . Понравился сервис и отношение к клиентам в компании. Все вежливо обьяснили, быстро оформили, с доставкой не задержали. Ролики хорошие, тем более такая приемлемая цена на них. Буду в будущем еще заказывать
Достоинства:
  1. приемлемые цены

Колесні опори

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
На минуло тижні зробив у вас замовлення. В понеділок отримав. Було все що і замовляв. Якість гарна, тому будемо і надалі замовляти. А поки що дякую і за це. На минуло тижні зробив у вас замовлення. В понеділок отримав. Було все що і замовляв. Якість гарна, тому будемо і надалі замовляти. А поки що дякую і за це.

Покупка полиамидных колесных опор

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Здраствуйте недавно покупал полиамидные колесные опоры, остался доволен со мной вежливо пообщались и помогли мне быстрей оформить заказ. Радует то что эти опоры они турецкие сообственно за качество я не волновался, спасибо вам огромное!!!! Здраствуйте недавно покупал полиамидные колесные опоры, остался доволен со мной вежливо пообщались и помогли мне быстрей оформить заказ. Радует то что эти опоры они турецкие сообственно за качество я не волновался, спасибо вам огромное!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, высокое качество
Недостатки:
  1. Немного завышенные цены

Отличное качество и быстрая доставка!

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Мы заказывали партию мебельных колёс(поворотные) и остались очень довольны работой компании Велти! Связываются очень быстро, доставка строго в оговоренные сроки качество товара отличное. Получили небольшую скидку, что тоже хороший плюс. Обязательно будем работать дальше с компанией! Здравствуйте! Мы заказывали партию мебельных колёс(поворотные) и остались очень довольны работой компании Велти! Связываются очень быстро, доставка строго в оговоренные сроки качество товара отличное. Получили небольшую скидку, что тоже хороший плюс. Обязательно будем работать дальше с компанией!

якістю та ціною цілком задоволені

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Маємо давнє співробітництво з компанією "ВЕЛТИ" і в намірах продовжувати його ще довго. Неодноразово закупляли тут петлі та іншу фурнітуру, якістю та ціною котрої цілком задоволені. Маємо давнє співробітництво з компанією "ВЕЛТИ" і в намірах продовжувати його ще довго. Неодноразово закупляли тут петлі та іншу фурнітуру, якістю та ціною котрої цілком задоволені.

Краща якість по кращій ціні

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
З продукцією цієї фірми знайомі давно. Колеса дуже надійні, ніхто не жаліється на погану якість виробів. Для постійних замовників є непогані знижки, враховуючи те, що ціна і так не висока. Сервіс високого рівня. Менеджери уважні, не напартачать, замовлення отримаєте вчасно. Такі компанії тільки і хочеться рекомендувати. З продукцією цієї фірми знайомі давно. Колеса дуже надійні, ніхто не жаліється на погану якість виробів. Для постійних замовників є непогані знижки, враховуючи те, що ціна і так не висока. Сервіс високого рівня. Менеджери уважні, не напартачать, замовлення отримаєте вчасно. Такі компанії тільки і хочеться рекомендувати.

колеса большегрузные

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Заказывал здесь большегрузные колеса с амортизаторами. Такого хорошего качества обслуживания, я не ожидал. Все здесь происходит очень быстро. Не успел оглянуться, а колеса уже у меня. Они отличного качества. Хорошо выдерживают вес. Спасибо компании за все Заказывал здесь большегрузные колеса с амортизаторами. Такого хорошего качества обслуживания, я не ожидал. Все здесь происходит очень быстро. Не успел оглянуться, а колеса уже у меня. Они отличного качества. Хорошо выдерживают вес. Спасибо компании за все
Достоинства:
  1. отличный товар и быстрый сервис

отличный продавец!

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Уже не первый раз покупаем в этого продавца, всегда все отлично. Вот и этот раз тоже все отлично. Покупали ручки - мостики 15 штук, так еще и под скидку попали,прошли как оптовые покупатели. В дальнейшем планируем еще совершать у него покупки! Уже не первый раз покупаем в этого продавца, всегда все отлично. Вот и этот раз тоже все отлично. Покупали ручки - мостики 15 штук, так еще и под скидку попали,прошли как оптовые покупатели. В дальнейшем планируем еще совершать у него покупки!
Достоинства:
  1. цена, качество, доставка
Недостатки:
  1. -

Качество соответствует заявленому

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Около 5 -и лет, как ведем дела с этим продавцом. Поставщик лучший из лучших. Не подводит на 99%, а если что не так, то предупредит заранее. Цены тоже не взвинчивают. Около 5 -и лет, как ведем дела с этим продавцом. Поставщик лучший из лучших. Не подводит на 99%, а если что не так, то предупредит заранее. Цены тоже не взвинчивают.

Покупкой довольны

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Заказывали у вас колёсные опоры, покупкой остались довольны. Связались со мной быстро. Доставили в обещанные сроки. Цены доступные. Рекомендую всем. Заказывали у вас колёсные опоры, покупкой остались довольны. Связались со мной быстро. Доставили в обещанные сроки. Цены доступные. Рекомендую всем.

Чудова ручка мостик

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Придбав в даном магазині ручку мостик 10 штук, брав прозапас. Звязалися для підтвердження мого замовлення швидко. Товар відправили в день замовлення. Якість товара хороша. Рекомендую. Придбав в даном магазині ручку мостик 10 штук, брав прозапас. Звязалися для підтвердження мого замовлення швидко. Товар відправили в день замовлення. Якість товара хороша. Рекомендую.

Все отлично.

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Отличная компания, сотрудничаем с ними не первый год и нас все устраивает. Качество товаров на высоте, цены также радуют. Отличная компания, сотрудничаем с ними не первый год и нас все устраивает. Качество товаров на высоте, цены также радуют.

ролики для мебели

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Давно сотрудничаем с этой компанией. Постоянно приобретаем здесь ролики для мебели. Всегда доброжелательное отношение к клиентам. Быстро и без задержек получаем посылки. Качество роликов отличное. Никогда от наших клиентов не было жалоб. Будем приобретать и дальше Давно сотрудничаем с этой компанией. Постоянно приобретаем здесь ролики для мебели. Всегда доброжелательное отношение к клиентам. Быстро и без задержек получаем посылки. Качество роликов отличное. Никогда от наших клиентов не было жалоб. Будем приобретать и дальше
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

висока якість товару й сервісного обслуговування

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Робили оптове придбання поворотних коліс для крісел. Задоволені, і на майбутнє є бажання підтримувати співробітництво. Ціни нормальні, якість висока не тільки товару, а й сервісного обслуговування. Робили оптове придбання поворотних коліс для крісел. Задоволені, і на майбутнє є бажання підтримувати співробітництво. Ціни нормальні, якість висока не тільки товару, а й сервісного обслуговування.

Хороший интернет магазин

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Заказывали ручки - мостики год назад себе в этом магазине. Пользуюсь до сих пор, все отлично! Цены радуют, заказ быстро оформляют и на следующий отправили. Сервис отличный! Планирую и дальше заказывать товары у них! Заказывали ручки - мостики год назад себе в этом магазине. Пользуюсь до сих пор, все отлично! Цены радуют, заказ быстро оформляют и на следующий отправили. Сервис отличный! Планирую и дальше заказывать товары у них!

Промышленное производство

Магнетик
Магнетик

ПромЭлектро
ПромЭлектро

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

Венето
Венето