Компания Велес-Киев отзывы клиентов

Компания Велес-Киев отзывы клиентов
1 отзыв / 328 просмотров

Откровенное хамство

Отзыв написан 19 января, 2019 год
Хотели купить ребенку тюбинг. Подходящее предложение выпало на Flagma интернет магазин Велес, veles2003.com.ua. Перезвонив по указанному номеру, для уточнения адреса магазина, т.к. хотели сразу подъехать и купить, представитель компании прямо не называл адрес, типа, на сайте адрес написан и он скинет смской адрес. Странно конечно, но ок. Смкой прислал номера телефонов и адрес сайта магазина. На сайте Flagma указан адрес,...  Читать отзыв Хотели купить ребенку тюбинг. Подходящее предложение выпало на Flagma интернет магазин Велес, veles2003.com.ua. Перезвонив по указанному номеру, для уточнения адреса магазина, т.к. хотели сразу подъехать и купить, представитель компании прямо не называл адрес, типа, на сайте адрес написан и он скинет смской адрес. Странно конечно, но ок. Смкой прислал номера телефонов и адрес сайта магазина. На сайте Flagma указан адрес, по которому мы и поехали. Проехав овердофига километров и времени, добравшись к месту и Перезвонив предствителю, оказалось адрес, млять, другой!!! И тут уважаемый представитель высокомерным и пренебрежительным тоном поинтересовался, или умеем мы, ВООБЩЕ, читать смски. В смс только телефоны и сайт. Такого хамства от интернет магазинов не приходилось встречать. Короче по итогу у нас тюбинга нет, покататься не получилось, зато есть плохое настроение, потраченное зря время, и литра бензина((( уважаемый представитель этой шаражкиной конторы - сам ты кАзёл

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Bodo.ua