Компания "ВАТ-М" Оборудование для оснащения складов и торговых площадок

3 отзыва / 163 просмотра
Компания "ВАТ-М" Оборудование для оснащения складов и торговых площадок

Хорошая компания

Гость Гость 19 октября, 2020 год
В прошлом месяце делали ремонт и покупали мебель для нашего офиса. Решили поставить стеллажи вместо шкафов. Они практичнее и выглядят красивее. Очень удобно, что перед покупкой к нам приехали замерщики.выбрать Они все точно измерили и дали рекомендации, какие лучшие . Выбирали мы не очень долго. Сотрудники вежливые, приятные, отвечали на все вопросы. Стеллажи доставили в офис и установили. Прекрасно выполненная... Читать отзыв В прошлом месяце делали ремонт и покупали мебель для нашего офиса. Решили поставить стеллажи вместо шкафов. Они практичнее и выглядят красивее. Очень удобно, что перед покупкой к нам приехали замерщики.выбрать Они все точно измерили и дали рекомендации, какие лучшие . Выбирали мы не очень долго. Сотрудники вежливые, приятные, отвечали на все вопросы. Стеллажи доставили в офис и установили. Прекрасно выполненная работа, за которую приятно платить.

Иметь дело с ними можно

Анатолий Анатолий 16 октября, 2020 год
Для складского помещения приобретал в этой компании полочные стеллажи, сразу покупал в небольшом количестве, чтоб оценить качество, так вот, все отлично, доставили быстро, все аккуратно упаковано, без брака. Недавно закупил партию по больше, смело могу отметить, что не подвели. По расценкам привлекательно, да и вообще ассортимент товара в этой компании большой, связаться не проблема.

Великолепно, рекомендую!

Гость Гость 7 октября, 2020 год
Замечательная компания по изготовлению полочных, паллетных, мобильных и торговых стеллажей. Высокое качество оборудования по доступной цене. Большой выбор стеллажей на сайте. Рекомендуем!!!
Производство
Мёдопром