Компания Уничтожитель Киев отзывы клиентов
8 отзывов / 284 просмотра

Отличная работа.

Олег (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Напишу коротко и понятно. Человек - профессионал в своей работе. Приехал вовремя, выслушал суть проблемы, провел обработку в течение 10 минут и уехал. Проблема решена. Прошло же три недели, всё в порядке. Работа соответствует сумме оплаты. Рекомендую эту фирму. Напишу коротко и понятно. Человек - профессионал в своей работе. Приехал вовремя, выслушал суть проблемы, провел обработку в течение 10 минут и уехал. Проблема решена. Прошло же три недели, всё в порядке. Работа соответствует сумме оплаты. Рекомендую эту фирму.

Отличная работа, истребили из дома крыс

Rexal (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Доброго дня читателям этого отзыва! Пишу для тех, кто как и я столкнулись с ужасной проблемой в виде появления в доме нежеланных грызунов. Летали с семьей отдыхать в другую страну, оставили дом на месяц. По возвращению увидели ужасную картину: в доме завелись крысы. Эти гады погрызли все вещи, не говоря уже об их отложениях, что накопились за месяц отсутствия. Позвонили...  Читать отзыв Доброго дня читателям этого отзыва! Пишу для тех, кто как и я столкнулись с ужасной проблемой в виде появления в доме нежеланных грызунов. Летали с семьей отдыхать в другую страну, оставили дом на месяц. По возвращению увидели ужасную картину: в доме завелись крысы. Эти гады погрызли все вещи, не говоря уже об их отложениях, что накопились за месяц отсутствия. Позвонили знакомому, у которого была похожа проблема, он посоветовал киевскую компанию "Уничтожитель". Обратились к ним, услуга называется "дератизация". Ребята приехали и начали весь этот процесс. Так как дом большой, мы решили пару дней пожить у родственников. Через несколько дней мы вернулись в дом и удивились - от крыс след пропал. Ребята из Уничтожителя потрудились на славу! Осталось только продезинфицировать все вещи в доме, а то мало ли, какие заразы переносили эти крысы. Очень благодарен этой компании за проделанную работу, буду рекомендовать всем знакомым, ну и, конечно же, читателям этого отзыва. Хотя никому не пожелаю столкнуться с этой проблемой)
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм
Недостатки:
  1. Никаких

Очень доволен работой

Иван Чернышов (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Всем привет! Хочу рассказать о компании "Уничтожитель", которая находится в Киеве. Недавно снял квартиру и спустя несколько дней обнаружил странное движение в диване. Оказались клопы. Немедля открыл интернет и начал искать как вывести этих тварей. В одиночку ничего не получилось, решил обратиться в службы по борьбе с вредителями, выбор пал на "Уничтожитель". Позвонил, объяснил ситуацию, сказали, что приедут проводить дезинсекцию...  Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать о компании "Уничтожитель", которая находится в Киеве. Недавно снял квартиру и спустя несколько дней обнаружил странное движение в диване. Оказались клопы. Немедля открыл интернет и начал искать как вывести этих тварей. В одиночку ничего не получилось, решил обратиться в службы по борьбе с вредителями, выбор пал на "Уничтожитель". Позвонил, объяснил ситуацию, сказали, что приедут проводить дезинсекцию от клопов. На следующий день приехали ребята в спецкостюмах и обработали мою квартиру специальным туманом. После нескольких часов проветривания, квартира была чиста от этих насекомых. Благодарен ребятам, молодцы! Рекомендую всем, у кого завелась такая зараза.
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Никаких

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
К несчастью, в моей квартире на кухне завелись тараканы. Что я только не пробовал: и регулировал влажность, и вытирал досуха все места, что контактируют с водой, пытался использовать специальные порошки против насекомых - никакого результата. Когда это полчище тараканов начало переходить в соседние комнаты, я серьезно задумался. Решительно полез искать киевские службы по борьбе с вредителями. Наткнулся на службу "Уничтожитель"....  Читать отзыв К несчастью, в моей квартире на кухне завелись тараканы. Что я только не пробовал: и регулировал влажность, и вытирал досуха все места, что контактируют с водой, пытался использовать специальные порошки против насекомых - никакого результата. Когда это полчище тараканов начало переходить в соседние комнаты, я серьезно задумался. Решительно полез искать киевские службы по борьбе с вредителями. Наткнулся на службу "Уничтожитель". Обратился к ним и заказал нетоксичную дезинсекцию тараканов. На следующий день приехали работники и обработали квартиру холодным туманом. Осталось подождать пару часов и проветрить квартиру. Результат дал о себе знать - все нежеланные гости были уничтожены! Благодаря компании "Уничтожитель", мой дом теперь чист. Я очень благодарен ребятам, просто молодцы! Рекомендую их всем, на кого пала неудачная участь.
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, разнообразие способов уничтожения вредителей
Недостатки:
  1. Никаких

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, разнообразие способов уничтожения вредителей
Недостатки:
  1. Никаких

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, разнообразие способов уничтожения вредителей
Недостатки:
  1. Никаких

Очень доволен работой этих ребят!

Ярослав (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о сервисе который борется с вредителями в доме. Отзыв для тех кто хочет избавиться от вредных насекомых или мышей! Живу в Киеве недавно, но где то 2 месяца назад заметил на кухне странный запах, сначала думал что тянет с вытяжки. Как то раз я встал ночью попить воды, не включая свет и увидел...  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о сервисе который борется с вредителями в доме. Отзыв для тех кто хочет избавиться от вредных насекомых или мышей! Живу в Киеве недавно, но где то 2 месяца назад заметил на кухне странный запах, сначала думал что тянет с вытяжки. Как то раз я встал ночью попить воды, не включая свет и увидел на столе их, тараканов, мерзкие до невозможности. Вообщем утречком проснулся, быстренько засел в интернет, начал искать службы по истреблению вот таких гостей, нашел эту компанию Уничтожитель, заказал обратный звонок, меня набрали, проконсультировали, договорились о встрече. Заказывал у них дезинсекцию кухни, ребята приехали, подготовили помещение и провели процедуру. Вообщем теперь гости меня тревожить по ночам не будут) Доволен на 100%! Надеюсь отзыв будет полезен)
Достоинства:
  1. Оперативность, качество работы, цены)
Недостатки:
  1. Никаких!

Ребята уничтожают все вредные насекомые

Ярослав (Украина) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Всем привет!) Народ, у кого завелись в доме болезнетворные организмы, вредные насекомые, неприятный запах или грызуны советую обращаться в компанию Уничтожитель в Киеве. Ребята молодцы, справляются со своей работой на ура! Знакомые заказывали у них дезинсекцию помещения, так как завелись тараканы. Приехали, подготовили помещение, провели процедуру и все стало на свои места) Рекомендую! Всем привет!) Народ, у кого завелись в доме болезнетворные организмы, вредные насекомые, неприятный запах или грызуны советую обращаться в компанию Уничтожитель в Киеве. Ребята молодцы, справляются со своей работой на ура! Знакомые заказывали у них дезинсекцию помещения, так как завелись тараканы. Приехали, подготовили помещение, провели процедуру и все стало на свои места) Рекомендую! Компания Уничтожитель Киев - Ребята уничтожают все вредные насекомые
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, оперативность, соответствие указанным работам, результат, цены!