Компания Уничтожитель Киев отзывы

41 отзыв / 1475 просмотров

Рекомендую компанию

Тамби Тамби пятница, 17 сентября
Большое спасибо сотрудникам компании Уничтожитель за профессиональную дератизацию. Теперь можем спать спокойно без крыс в доме. Компанию рекомендую как ответственного и профессионального исполнителя

Общежитие теперь без насекомых

Юлия Юлия среда, 25 августа
Компанией безумно довольна. Заказывали услуги дезинсекции от тараканов в общежитие. За полдня обработали все комнаты на этаже. От живых насекомых не осталось ни места. Большое спасибо за оперативность

Помогли избавиться от мышей

Ирина Ирина 26 июля, 2021 год
Как только обнаружили мышей в квартире решили обратиться в компанию по их истреблению. Знакомые посоветовали Уничтожитель. На вызов приехали на следующий день и провели дератизацию. На несколько дней решили съехать с квартиры, пока всё проветрится. По возвращению "живности" не было обнаружено, со своей работой специалисты справились. Очень надеемся, что больше грызуны у нас больше не появятся

Вывели насекомых

Антон Антон 29 июня, 2021 год
Очень доволен услугами дезинсекции. Вывели всех насекомых в офисе всего за пару часов. Спустя несколько часов проветривание запаха от дезинсекции не ощущается. Большое спасибо за работу

Провели дезинфекцию квартиры

Владислав Владислав 26 мая, 2021 год
Хочу выразить свою огромную благодарность компании и ее сотрудникам за оказанные услуги. Проводили дезинфекцию квартиры. Все сделали очень качественно, профессионально, быстро, аккуратно и по доступной цене

Качественная дезинфекция

Иван Иван (Ukraine, Cherkasy) 28 апреля, 2021 год
Провели дезинфекцию в офисе за несколько часов. Сделали всё максимально быстро и качественно. Услугами вашей компании очень доволен, большое спасибо за работу

Уничтожили тараканов на кухне

Андрей Свиридов Андрей Свиридов 15 февраля, 2021 год
Отреагировали на заявку очень быстро. Уже на следующий день приехали "выручать" от тараканов. За несколько часов провели полную дезинфекцию кухни. После проветривания и очистки, живых тараканов обнаружено не было. Пишу отзыв спустя неделю после процедуры - тараканов незамечено!

Провели услугу дезодорации

Евгений Корницкий Евгений Корницкий 12 января, 2021 год
Решили обратиться за профессиональными услугами, когда не могли вывести вонь из квартиры своими средствами. Специалисты приехали на следующий день и сделали очистку воздуха в помещении. Пару часов проветривания - и все запахи исчезли

Тараканы исчезли

Антон Антон 12 января, 2021 год
Эффективно вывели всех тараканов из квартиры. Услугами остался в целом доволен. Надеюсь, больше насекомых не увижу :)))

Убивают всех тараканов

Иван Черник Иван Черник 8 декабря, 2020 год
Могу подтвердить предыдущие отзывы. Действительно отличные специалисты, которые выводят насекомых. У нас, правда, тараканы были по всей квартиры (да, запустили всё, знаем). Но мы не сдались и обратились к специалистами. После дезинфекции живых тараканов не осталось. Вот это настоящее счастье!

Избавили от мучений

Алла Артемова Алла Артемова 8 декабря, 2020 год
Долго не могла вывести тараканов с кухни. Когда уже не было сил с ними бороться, обратилась в эту компанию. Меня любезно проконсультировали и назначили дату дезинсекции. К тому дню хорошо подготовилась. Услуга сама занимала пару часов, потом еще пару чтобы проветрить помещение. В итоге тараканы посдыхали. Сейчас наслаждаюсь наконец-таки(!) спокойной жизнью без насекомых

Мышей больше нет

Аня Аня 19 ноября, 2020 год
Услугами компании довольна. Избавили от мышей на даче. Слава богу, что грызуны не успели наплодиться. Большое спасибо за помощь!

Уничтожили тараканов

Елена К. Елена К. 19 ноября, 2020 год
Заказала услуги дезинсекции в этой компании после того, как на кухне уже расплодилась уйма тараканов и своими средствами вывести насекомых не получилось. Специалисты приехали на следующий день и в течение пары часов провели дезинсекцию на кухне. После этой процедуры я не видела ни одного таракана, так что ставлю вам максимальную оценку, спасибо за помощь

Избавили от нежеланного гостя

Юлия Юлия 22 октября, 2020 год
Обнаружили на даче нору крота. Решили не рисковать и сразу обратиться за профессиональной помощью. Сотрудники Уничтожителя приехали на следующий день, справились за несколько часов. Очень надеюсь, что больше кротов не увижу

Качественная дератизация

Максим Максим 22 октября, 2020 год
Помогли избавиться от мышей в доме. Провели качественную дератизацию. Несколько часов - и мышей в доме больше нет. Очень доволен профессионализмом ваших сотрудников

Забыл о тараканах

Юрий Юрий 22 сентября, 2020 год
В прошлом месяце обнаружил на кухне множество тараканов. Днем их не видно, зато ночью как заходишь - сразу все разбегаются. Перепробовал несколько различных средств, не помого. Обратился в эту компанию, приехали на следующий день и в течение нескольких часов провели дезинсекцию. После этих работ тараканов не обнаружено

Избавили от тараканов

Иван Иван 22 сентября, 2020 год
Провели дезинфекцию помещения. Помогли избавиться от тараканов и их налета. Сделали всё качественно и оперативно

Провели качественную дезинсекцию

Евгений Евгений 1 сентября, 2020 год
Обращался в эту компанию с целью получить качественную дезинсекцию от тараканов в трехкомнатной квартире. Связались быстро, сама процедура заняла всего несколько часов, а результат просто отличный! Подождали несколько часов, пока вся квартира не проветрится. По истечению этого времени от тараканов след простыл. Надеюсь, больше этих насекомых у нас не будет
Достоинства:
  1. Качественная дезинсекция, оперативность
Недостатки:

Избавили от крыс

Игорь Игорь 1 сентября, 2020 год
Помогли избавиться от крыс на дачном участке. Сделали всё быстро и профессионально. Надеюсь больше никогда не обнаружу у себя этих грызунов

Очень доволен дезинфекцией

Дмитрий Дмитрий 20 июля, 2020 год
Остался доволен дезинфекцией дачного участка. Помогли избавиться от надоедливых тараканов и это всего за пару часов! Профессионализм на высшем уровне

Довольна дезинсекцией

Юлия Юлия 19 июня, 2020 год
Довольно быстро провели дезинсекцию помещения. Не ожидала, что будет так профессионально. Заняла это процедура часа два от силы, зато результат просто отличный

Помогли избавиться от мышей

Иван Иван 19 июня, 2020 год
Безумно помогли избавиться от мышей на даче!! Как же долго они нас терроризировали. Очень быстро отреагировали на вызов и приехали. Всё заняло буквально несколько часов. Результат просто отличный: от мышей вообще след простыл
Достоинства:
  1. Оперативность, качество работы

Избавили от надоедливых тараканов

Анастасия Анастасия 22 мая, 2020 год
Очень довольна вашими услугами. Большое спасибо, что быстро отреагировали и приехали на вызов. Тараканы больше нас не беспокоят)

Быстрая и качественнсая дезинсекция от клещей

Юрий Юрий 22 мая, 2020 год
Обращались в эту компанию, когда на загородном участке завелись клещи. Специалисты оперативно приехали, сделали качественную дезинсекцию. Сейчас от клещей и след простыл. Остался очень доволен вашим сервисом

Помогли избавиться от крыс

Егор Егор 4 мая, 2020 год
Буквально спасли меня от надоедливых крыс. В частном дове завелось полчище этих тварей, всё перепробовал, но ничего не помогало - крысы возвращались. Решил обратиться к вам за помощью и не прогадал, большое спасибо за оперативное решение этой "проблемы". Нереально доволен вашей работой!
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм
Недостатки:

Качественные услуги

Дмитрий Дмитрий 4 мая, 2020 год
Заказывал услугу дезинсекции комнаты. Приехали очень оперативно, буквально за три часа. Провели дезинсекцию в течении полутора часов, справились отлично. По истечению заданного времени после услуги, не обнаружили ни одного живого таракана. Очень доволен работой

Настоящий профессионализм

Даниил Даниил 23 марта, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность вашим специалистам за отличную работу в моем доме. Очень быстро избавили меня от мучений жизни с тараканами

Отличная работа

Иван Иван 23 марта, 2020 год
Уничтожили крыс, которые завелись у нас в квартире. Приехали очень быстро на вызов, несколько часов - и всё, этих надоедливых грызунов больше у нас не осталось

Оперативность, профессионализм

Александр Александр 25 февраля, 2020 год
Заказывал услуги дезинсекции квартиры. Сделали всё очень оперативно и качественно. Уверен, что больше никакие вредители не вернутся

Профессионализм

Юрий Юрий 25 февраля, 2020 год
Спасибо что помогли избавиться от надоедливых крыс! Надеюсь больше их не увидим) Отличные спецы работают в этой компании
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО Монтажхладосервис

YASNO
YASNO

Риэлторская группа КВАДРАТ
Риэлторская группа КВАДРАТ

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Jobit
Jobit