Компания "УкрПроектБассейн" отзывы

1 отзыв / 34 просмотра

Новый постоянный клиент

Александр Отзыв написан 10 мая, 2019 год
В общем когда-то давно, захотел я себе бассейн. Сказано - сделано. Нанял какую-то компанию, рассказал что хочу, мне сказали "Все сделаем, не переживайте". Спустя год, мозаика отпала, в воде куча песка, а до "создателей сиго водоема" невозможно дозвониться. Потом в интернете нашел компанию, оказывается она находится в моем же городе. Приехал в офис, познакомился, рассказал про горе бригаду и свою...  Читать отзыв В общем когда-то давно, захотел я себе бассейн. Сказано - сделано. Нанял какую-то компанию, рассказал что хочу, мне сказали "Все сделаем, не переживайте". Спустя год, мозаика отпала, в воде куча песка, а до "создателей сиго водоема" невозможно дозвониться. Потом в интернете нашел компанию, оказывается она находится в моем же городе. Приехал в офис, познакомился, рассказал про горе бригаду и свою проблему. В общем, рассказывать могу долго, но суть в том, что ребята восстановили бассейн и обновили мне оборудование меньше чем за неделю (и это я еще попросил их не спешить). В итоге, сотрудничаю с ними уже около 2-х лет. Нареканий нет. Теперь даже договорился с ними на обслуживание бассейна, с тех пор вообще проблем не знаю. Приехали, почистили, уехали. Супер. Теперь вот собираюсь еще павильон у них брать, чтобы дольше купаться. Жалею только что раньше на них не наткнулся. Ссылка на ребят, так как не смог найти их тут (project-pool.com.ua)
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Качество
Недостатки:
  1. Мной не обнаружено.

COMFY
COMFY