Компания "УкрКубок"

Компания "УкрКубок" адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 4.3/5 (37 отзывов), просмотров: 3899

Заказом очень довольна, спасибо!

Татьяна Храмцова (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год Заказом очень довольна, сделали быстро, единственный минус, если Вы по телефону не узнали куда идти, всё - считай заблудились. Вывески никакой, охранники трц жмут плечами, мол переехали. На всякий случай вход находиться в здании гос. предприятия "Сварка" на 6 этаже. Лифт у них модный очень. Менеджер очень улыбчивая, быстро обслужила 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование полное,заказ не выполнили,буду возвращать деньги.

Вита (Украина, Полтава) 10 мая, 2018 год Все печально,работа отвратительная,крайних не найдешь!!!Буду требовать деньги назад!!!!Заказ делала 23.04.18 ,сто раз оговаривали,сто раз перепроверяли,в итоге ничего,очень жалею,что связалась!!!Не советую делать здесь покупку!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Дмитрий, Менеджмент Компании «УкрКубок» (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год По данному факту было проведено внутреннее служебное расследование. После просмотра видео, прослушивания телефонных звонков и другого, мы сделали выводы и изменили некоторые бизнес-процессы в Компании. Будем уделять больше внимания вопросам обслуживания и сервиса, так как это является ключевым в нашей работе. Мы обсудили со Светланой все болевые точки и надеемся на плодотворное сотрудничество и дружбу! Приносим извинения за предоставленные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!

Светлана (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Отвратительное отношение к клиенту и выполнению заказа!
Заказала медали 27 марта, обещали 5 рабочих дней и заказ будет готов. По факту заказ был готов 18 апреля!!! За весь этот период мне никто даже не соизволил позвонить или написать и обьяснить причину задержки!
Пришла забрать заказ, сдачи 68 гривен у них нет, предложили идти в соседнее здание в обменник. Ок, расчиталась...  Читать отзыв

О работе HR. Ответ на отзыв

Компания УкрКубок (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год Команда - одно из главных достижений Компании УкрКубок.
Чтобы узнать, какой дружный, добрый и приветливый коллектив у нас работает, не нужно долго гадать, читать отзывы, искать информацию. Достаточно позвонить по номерам, указанным на сайте ukrkubok.com.ua, задать любые вопросы и убедиться.
Действительно, многие мечтают работать у нас и пробуют поучаствовать в отборе Кандидатов.
У Компании есть ключевые ценности, которыми обладает каждый...  Читать отзыв

О работе HR

Мила (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Добрый день. Столкнулись с непрофессиональной работой специалиста HR. Откровенное неуважение и хамство к претендентам на должности, вызывающее искреннее недоумение. Если одна из целей - проверить соискателя на стрессоустойчивость, что вполне приемлемо на собеседовании, это не значит, что нужно переходить грань адекватного человеческого общения, уважения к людям, которых заинтересовала работа в компании. Когда HR откровенно "плавает" в резюме, повышает тон в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Первый раз делала заказ в этом магазине. Очень довольна работой компании. Приятно удивлена скоростью и качеством работы. Презенты пока еще не вручила, но, думаю, именинникам придется по душе.
Александра Ванина

Анна

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Громадное спасибо за отлично выполненную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Анна Пушкарь (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Спасибо за быструю доставку и за качество работы. Очень благодарны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо

Анна (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Громадное спасибо за отлично выполненную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Медали

Татьяна (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Заказала 40 медалей.Получила быстро. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Медали

ЛАриса (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Медали 50 мм ММЕ3550 музыка золото.Огромное спасибо компании УкрКубок за быструю и качественную работу.Это наш дебют, и будем надеяться на дальнейшее сотрудничество с Вами. Мы очень довольны.Еще раз спасибо!) С уважением Лариса. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо

Федина Алина (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Большое спасибо вся работа компании очень качественная . Остались очень довольны и дети и родители . Девочки диспетчера очень приветливые и вежливые . 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Татьяна (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Огромное спасибо компании УкрКубок за изготовление "Семейного герба" благодарим за работу, очень понравилось давно хотели сделать свой герб, но не знали как и из чего его создать, благодаря вашей команде и очень внимательному менеджеру Евгении все получилось - отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Наталия (Украина) 27 июля, 2017 год Спасибо, статуэтки получила. Суперррр! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Анна Пушкарь (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Громадное спасибо за отлично выполненную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна

Татьяна (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Огромное спасибо компании УкрКубок за изготовление "Семейного герба" благодарим за работу, очень понравилось давно хотели сделать свой герб, но не знали как и из чего его создать, благодаря вашей команде и очень внимательному менеджеру Евгении все получилось - отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Ярослав Купчак (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Дякую Вам за ваший сайт! Товар відповідає фото(навіть ще краще) компетенті люди, великий вибір, а також низькі ціни. Дякую ще раз, буду купувати товар не один раз. 0 согласны, 0 не согласны

УкрКубок

Александр (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Медали уже доставлены нам. Благодарны за оперативную и качественную работу. Предполагаем, что этот заказ станет началом постоянного сотрудничества. С уважением, Александр. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем!

Светлана (Украина) 10 июля, 2017 год Очень хочется поблагодарить Ваших замечательный девочек, которые с пониманием и ответственностью относятся к клиентам и своей работе. Отдельное спасибо Елене, оформлявшей заказ в санаторий "Квітка полонини". 0 согласны, 0 не согласны

Киев

проспект Московский 23-Г, 6 этаж, салон-магазин №601