Компания "УкрКубок" отзывы

Киев, проспект Московский 23-Г, 6 этаж, салон-магазин №601
Изготовление и продажа сувенирных кубков, медалей, табличек, дипломов

700 грн.минимальный заказ???

Укркубок испортился Укркубок испортился вторник, 13 июля
Раньше работали м Укркубком,теперь перестали.700 грн. за минимальный заказ это бред.Кроме того расчетный счет неправильный.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Описал сверху

Хорошая компания

Галина Галина вторник, 6 июля
Заказывала детям в сад медали и кубки. Все отлично. Заказ делала правда заранее, поскольку ажиотаж в мае. Макет согласовали со мной, все сделали с моими пожеланиями. Вобщем, довольна работой интернет-магазина. И цены очень приятные.

Работой в компании довольна

Геля Геля пятница, 2 июля
Уже 4 месяца работаю в компании и очень довольна. Коллектив отличнейший. Руководство строгое но справедливое, всегда с понимаем относиться к проблемам как личным так и рабочим. Зарплата платиться четко в указанные даты, если есть проблема с начисление то предупреждают заранее. Очень довольна тем что устроилась именно сюда.

Низкое качаство обслуживания .

Гость Гость 26 мая, 2021 год
Оформили заказ на сайте, никто не перезванивает по заказу,
дозвониться не реально. В режиме переписки с консультантом на сайте , никакой информации по заказу конкретно. Заказ оформила в 8-30, позвонили в 15-40 и сказали что данный заказ не выполнят, ввиду того что временно не изготовливают данную награду .
Достоинства:
  1. НЕТ !!!
Недостатки:
  1. плюсов нет !!!

Два раза заказывал - и два раза были проблемы.

Гость Гость 19 мая, 2021 год
Два раза заказывал - и два раза были проблемы. В первый раз оплатил на сайте сразу картой, думал что проверенная компания, в итоге в партии не хватило 3-х медалей а естественно сроки горели. Второй раз заказал и менеджер при уточнении заказа не смогла донести мне что нет лент на медали которые мне нужны были. В итоге посылка пришла без лент,... Читать отзыв Два раза заказывал - и два раза были проблемы. В первый раз оплатил на сайте сразу картой, думал что проверенная компания, в итоге в партии не хватило 3-х медалей а естественно сроки горели. Второй раз заказал и менеджер при уточнении заказа не смогла донести мне что нет лент на медали которые мне нужны были. В итоге посылка пришла без лент, а на мой звонок в компанию этот же менеджер начал обвинять меня в том что я не понял и сам так заказал, а не пытаться решить мою проблему вообще никак, не одного предложения как выйти из сложившейся ситуации я не услышал. Отправил заказ обратно, зашел на PROM.ua и быстро выбрал замену даже дешевле на пару гривен за штуку. Всем рекомендую делать также.

Быстро и качественно.

Лариса Лариса 17 января, 2021 год
Заказ №42664, 55 медалей и кубок с нанесением надписи. Сделали красиво, качественно, быстро за три дня хоть медалей и не было на складе. Спасибо огромное, дети будут счастливы получить свои награды. На будущее знаем куда обращаться за наградами.

Быстрое изготовление, быстрая отправка.

Роман Рубаник Роман Рубаник 20 августа, 2019 год
Быстрое изготовление, быстрая отправка. Были определенные погрешности в заказе, но все исправили. Сервисом доволен.

Заказывали в Укркубке награды для турнира.

Oleksandr Sheliuk Oleksandr Sheliuk 20 августа, 2019 год
Заказ был большой, переживали, чтобы все успели подготовить вовремя. Но результат превзошел все ожидания! Заказ получили в оговоренные сроки. Широкий ассортимент, квалифицированные менеджеры, талантливые дизайнеры - благодаря этому все остались довольны. Обязательно будем заказывать ещё!

Делали заказ для церемонии награждения лучших сотрудников компании.

Nik Med Nik Med 20 августа, 2019 год
Очень переживали, так как сроки на выполнения заказа были сжатыми и мы не были уверены, что успеем к нужной дате. Но наш заказ выполнили в кратчайшие сроки, хотя все награды были с индивидуальным нанесением и в большом количестве. Кубки и статуэтки получили высшего качества, а менеджеры подошли с максимальной внимательностью ко всем пожеланиям. Спасибо Вам огромное! Не дали празднику... Читать отзыв Очень переживали, так как сроки на выполнения заказа были сжатыми и мы не были уверены, что успеем к нужной дате. Но наш заказ выполнили в кратчайшие сроки, хотя все награды были с индивидуальным нанесением и в большом количестве. Кубки и статуэтки получили высшего качества, а менеджеры подошли с максимальной внимательностью ко всем пожеланиям. Спасибо Вам огромное! Не дали празднику пройти без призов. Обязательно в будущем будем обращаться заранее, но в случае чего будем знать, что эта компания поможет с выполнением заказа любой сложности и в любые сроки. 5 из 5 баллов!

Спасибо за оперативность!

Светлана Сарычева Светлана Сарычева 20 августа, 2019 год
Спасибо за оперативность!! Заказывала медаль подруге на подарок. Как всегда все придумала в последний момент. Сделала заказ в компании 12.08, уже 13.08 получила свою посылочку в Кривом Роге!! Подруга была в восторге от подарка. Рекомендую!

Спасибо за оперативность!

Гость Гость 14 августа, 2019 год
Заказывала медаль подруге на День рождения! Как всегда придумала все в последний момент. Спасибо компании Укркубок за оперативность. Сделала заказ.В тот же день и отправили
Достоинства:
  1. Очень быстро
Недостатки:
  1. Не нашла

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ КТО ЦЕНИТ СВОЕ ВРЕМЯ И РЕПУТАЦИЮ!

Евгения Евгения 6 августа, 2019 год
Сделала заказ в Укр.кубок.еще 31.07.2019 (были оговорены макеты, сроки доставки, ВНЕСЕНА БЫЛА 100% ПРЕДОПЛАТА), - уже 7.08.2019 - статус мой еще в рассмотрении у операторов....
Звонила им неоднократно, разговаривала с менеджерами ("сейчас проверим и Вам перезвоним...),- никто НЕ перезванивает (после получения 100% предоплаты, треплют нервы....)....
Что я могу Вам сказать, дорогие будущие клиенты, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С УКР.КУБОК, иначе будут испорчены и нервы, и время!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ жулики!

Хорошая компания!

Yury Vesely Yury Vesely 12 февраля, 2019 год
Хорошая компания! Заказывал медали, кубки, статуэтки, шильды и жетоны по моим эскизам, дипломы и грамоты. Впечатляет организация страницы - всё легко доступно и понятно. Большой выбор. Все хорошего качества! Работают быстро и внимательно относятся к индивидуальным пожеланиям заказчика (это важно при оформлении и размещении текста в шильдах и жетонах). В случае возможных изменений сами звонят и предлагают варианты. Формируют заказ... Читать отзыв Хорошая компания! Заказывал медали, кубки, статуэтки, шильды и жетоны по моим эскизам, дипломы и грамоты. Впечатляет организация страницы - всё легко доступно и понятно. Большой выбор. Все хорошего качества! Работают быстро и внимательно относятся к индивидуальным пожеланиям заказчика (это важно при оформлении и размещении текста в шильдах и жетонах). В случае возможных изменений сами звонят и предлагают варианты. Формируют заказ и отправляют быстро, без задержек. Цены не высокие. Рекомендую заказывать здесь.

Очень нравится эта компания!

Антонина Шульга Антонина Шульга 17 января, 2019 год
Очень нравится эта компания! Заказываем и медали и кубки, все хорошего качества! Работаю быстро, не смотря на крупные заказы! Вот несколько недель назад заказывали медали, привезли не те ленты, я девочкам сообщила, они извинились и сразу предоставили выбор: или привезти нужные ленты или вернуть денежную разницу, я выбрала 2 вариант, и девчонки оперативно написали заявление и перевели на карту деньги!... Читать отзыв Очень нравится эта компания! Заказываем и медали и кубки, все хорошего качества! Работаю быстро, не смотря на крупные заказы! Вот несколько недель назад заказывали медали, привезли не те ленты, я девочкам сообщила, они извинились и сразу предоставили выбор: или привезти нужные ленты или вернуть денежную разницу, я выбрала 2 вариант, и девчонки оперативно написали заявление и перевели на карту деньги! Буду с ними работать и дальше!

Заказывали дипломы на дереве

Татьяна Сидорка Татьяна Сидорка 2 января, 2019 год
Здравствуйте! Заказывали на корпоратив в компании Укркубок дипломы на дереве, для номинантов! Результат был просто шикарным- все выполнено было в срок, красота просто необыкновенная, дорого, изящно, стильно, доступно и вообще, общение и коммуникация с представителями данной компании была на высоте , чем не все рыночные операторы могут похвалиться)В общем- итоги: всем реально рекомендую именно этих ребят- они крутые профи!!!

Замовлення отримала вчасно

Oksana Peniak Oksana Peniak (Украина) 29 ноября, 2018 год
Замовлення отримала вчасно,товар якісний та гарний.Обслуговування в вашому інтернет -магазині на найвищому рівні,менеджери-професіонали,отримала задоволення від покупки.

Задоволена швидкістю і якістю виконання на всі 100%

Оксана Пасічна Оксана Пасічна (Украина) 15 ноября, 2018 год
Задоволена швидкістю і якістю виконання на всі 100%. Бажаю вам успіхів і процвітання. Дякую за співпрацю!!!!!

Спасибо ещё раз! Выручили)

Мария Гвасалия Мария Гвасалия (Украина) 8 ноября, 2018 год
Мой заказ приняли сразу по звонку (в конце рабочего дня). Я торопилась получить готовую медаль и меня спас понятливый менеджер, который перепроверила мой заказ и с первого раза правильно все поняла)

В оговоренные сроки я получила медаль. Все соответвовало фото на сайте (без сюрпризов). Быстро и цены, реально порадовали. Можно заказать даже единицу товара, а не как просят другие сайты начиная от "энного" колличества.

Спасибо ещё раз! Выручили)

Работать в компании не рекомендую

Татьяна Татьяна (Украина) 17 октября, 2018 год
Компания "УкрКубок", она же интернет-магазин Soccer-shop.com.ua, не есть порядочным и надежным работодателем Киева!Первое, что настораживает, это то адрес места работы(склада). Он двойной: один и тот-же адрес работы сразу находится на разных улицах?! Прием на работу осуществляется по схеме: приглашение на собеседование-само собеседование-заполнение анкеты-приглашение на работу-подписание краткосрочного трудового договора на 10 дней. Только по истечении срока договора(если Вы больше не хотите... Читать отзыв Компания "УкрКубок", она же интернет-магазин Soccer-shop.com.ua, не есть порядочным и надежным работодателем Киева!Первое, что настораживает, это то адрес места работы(склада). Он двойной: один и тот-же адрес работы сразу находится на разных улицах?! Прием на работу осуществляется по схеме: приглашение на собеседование-само собеседование-заполнение анкеты-приглашение на работу-подписание краткосрочного трудового договора на 10 дней. Только по истечении срока договора(если Вы больше не хотите продолжать сотрудничество) Вам оплатят не всю сумму оговоренную заранее!!!Сразу денег не ждите, а получите расчет недельки через 2-3.Отношение Директора к подчиненным-отвратительное, как быдлу или пустому месту!
1 не согласен
Компания "УкрКубок" Ответ представителя Компания "УкрКубок" 22 ноября, 2018 год
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв, мы уверены, что он написан для того, чтобы мы стали еще лучше - ведь нет предела совершенству! Склад нашей компании находится на пересечении двух улиц, но проблем с нахождением ранее не было.
Наша "процедура подбора персонала" была разработана менеджментом компании, и мы серьезно подходим к вопросу подбора персонала, так как ищем не просто сотрудника, а коллегу и члена семьи.Менеджмент компании очень лоялен и создает теплую атмосферу в коллективе. Выплата зп осуществляется по процедуре и в определённом порядке, поэтому выдается в течении времени. А еще, выдача заработной платы проходит под пиццу и шампанское, уверены что такого Вы еще не выдели!
Приходите и сами убедитесь в том, что все вышесказанное правда, пока места еще остались :) !

Ребята молодцы!

Профком ПВРЗ Профком ПВРЗ (Украина) 28 сентября, 2018 год
Ребята молодцы! Делаю заказ товаров в УкрКубке не первый раз. Очень довольна качеством товара и работой персонала. Цена нормальная, не то что в нашем городе. Даже с доставкой выходит дешевле. Оценка 5!!! Рекомендую всем.

Спасибо большое!

Ольга Смолик Ольга Смолик (Украина) 11 сентября, 2018 год
Спасибо большое компании "Укркубок" за оперативность, клиентоориентированность, качество и приятных менеджеров.

Спасибо огромное! Молодцы!

Светлана Светлана (Украина) 27 августа, 2018 год
Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Заказывала медали и дипломы. Заказ выполнен и отправлен в срок. Менеджеры тактичные и вежливые, всегда помогут и даже, если в наличии нет какого-то товара, помогают подобрать замену. Очень довольна! Так держать! Заказы буду делать только в этом магазине. Ещё раз спасибо!

Быстрая и качественная работа

ДЮСШ Колос ДЮСШ Колос (Украина, Київ) 19 июля, 2018 год
Заказывали дипломы на металле для награждения футболистов. Заказ выполнен оперативно и качественно. Приятно порадовала креативная работа дизайнеров. Рекомендуем компанию УкрКубок для дальнейшего сотрудничества.

Заказом очень довольна, спасибо!

Татьяна Храмцова Татьяна Храмцова (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год
Заказом очень довольна, сделали быстро, единственный минус, если Вы по телефону не узнали куда идти, всё - считай заблудились. Вывески никакой, охранники трц жмут плечами, мол переехали. На всякий случай вход находиться в здании гос. предприятия "Сварка" на 6 этаже. Лифт у них модный очень. Менеджер очень улыбчивая, быстро обслужила

Разочарование полное,заказ не выполнили,буду возвращать деньги.

Вита Вита (Украина, Полтава) 10 мая, 2018 год
Все печально,работа отвратительная,крайних не найдешь!!!Буду требовать деньги назад!!!!Заказ делала 23.04.18 ,сто раз оговаривали,сто раз перепроверяли,в итоге ничего,очень жалею,что связалась!!!Не советую делать здесь покупку!!!

Спасибо!

Дмитрий, Менеджмент Компании «УкрКубок» Дмитрий, Менеджмент Компании «УкрКубок» (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год
По данному факту было проведено внутреннее служебное расследование. После просмотра видео, прослушивания телефонных звонков и другого, мы сделали выводы и изменили некоторые бизнес-процессы в Компании. Будем уделять больше внимания вопросам обслуживания и сервиса, так как это является ключевым в нашей работе. Мы обсудили со Светланой все болевые точки и надеемся на плодотворное сотрудничество и дружбу! Приносим извинения за предоставленные... Читать отзыв По данному факту было проведено внутреннее служебное расследование. После просмотра видео, прослушивания телефонных звонков и другого, мы сделали выводы и изменили некоторые бизнес-процессы в Компании. Будем уделять больше внимания вопросам обслуживания и сервиса, так как это является ключевым в нашей работе. Мы обсудили со Светланой все болевые точки и надеемся на плодотворное сотрудничество и дружбу! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Большое спасибо за ценную консультацию в сфере услуг!

Не рекомендую!!

Светлана Светлана (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год
Отвратительное отношение к клиенту и выполнению заказа!
Заказала медали 27 марта, обещали 5 рабочих дней и заказ будет готов. По факту заказ был готов 18 апреля!!! За весь этот период мне никто даже не соизволил позвонить или написать и обьяснить причину задержки!
Отвратительное отношение к клиенту и выполнению заказа!
Пришла забрать заказ, сдачи 68 гривен у них нет, предложили идти в соседнее здание в обменник. Ок, расчиталась картой.
Села в машину, надеваю ленточки на медали, а их на 2 меньше положенного. Звоню, прошу спустить мне их вниз. На что менеджер говорит, это невозможно, сами возвращайтесь! Вот это я называю #говносервис! Больше никогда к ним не обращусь!!!

О работе HR. Ответ на отзыв

Компания УкрКубок Компания УкрКубок (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год
Команда - одно из главных достижений Компании УкрКубок.
Чтобы узнать, какой дружный, добрый и приветливый коллектив у нас работает, не нужно долго гадать, читать отзывы, искать информацию. Достаточно позвонить по номерам, указанным на сайте ukrkubok.com.ua, задать любые вопросы и убедиться.
Действительно, многие мечтают работать у нас и пробуют поучаствовать в отборе Кандидатов.
У Компании есть ключевые ценности,... Читать отзыв
Команда - одно из главных достижений Компании УкрКубок.
У Компании есть ключевые ценности, которыми обладает каждый наш Сотрудник, но не каждый Соискатель. Для нас не главное многолетний опыт работы, глубокие знания, возраст, но в приоритете - здоровые привычки, позитивное мышление, умение любить и прощать.
К сожалению, с такими высокими требованиями мы понимаем возможность получить подобные отзывы. Но надеемся, и искренне желаем, чтобы каждый Кандидат нашел любимую работу, своё призвание и был счастливым человеком!

С уважением, Компания УкрКубок

О работе HR

Мила Мила (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год
Добрый день. Столкнулись с непрофессиональной работой специалиста HR. Откровенное неуважение и хамство к претендентам на должности, вызывающее искреннее недоумение. Если одна из целей - проверить соискателя на стрессоустойчивость, что вполне приемлемо на собеседовании, это не значит, что нужно переходить грань адекватного человеческого общения, уважения к людям, которых заинтересовала работа в компании. Когда HR откровенно "плавает" в резюме, повышает тон в... Читать отзыв Добрый день. Столкнулись с непрофессиональной работой специалиста HR. Откровенное неуважение и хамство к претендентам на должности, вызывающее искреннее недоумение. Если одна из целей - проверить соискателя на стрессоустойчивость, что вполне приемлемо на собеседовании, это не значит, что нужно переходить грань адекватного человеческого общения, уважения к людям, которых заинтересовала работа в компании. Когда HR откровенно "плавает" в резюме, повышает тон в общении с незнакомым человеком, переходит на грубость, путает фамилии людей, переспросив их несколько раз, и практически посылает всех соискателей, не объясняя мотив отказа - это непрофессионально. К сожалению, складывается ощущение, что компанию не заботит репутация вне цепочки "клиент-покупка" или "клиент-заказ", либо учредители не обладают информацией, что происходит в отделе кадров.
Если вы действительно дорожите репутацией компании и хотели бы видеть в своей команде "неслучайных" людей, искренне заинтересованных работать в данной сфере и адекватном коллективе - возможно, руководителю отдела HR или руководству стоит обратить внимание на методику проведения собеседований.
С уважением, надеюсь, ситуацию можно исправить на пользу компании.

Довольна

Гость Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год
Первый раз делала заказ в этом магазине. Очень довольна работой компании. Приятно удивлена скоростью и качеством работы. Презенты пока еще не вручила, но, думаю, именинникам придется по душе.
Александра Ванина
Адрес: Киев, проспект Московский 23-Г, 6 этаж, салон-магазин №601

Магазин подарков
Эко-лавка
Эко-лавка

LuxPL.com
LuxPL.com

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Best Moments
Best Moments