Кировоград, ул. Беляева 13/2 м
Компания УкрБи
3 отзыва / 2291 просмотр

Магазин пчеловодства

Николай Иванович (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 7 сентября, 2017 год
Отличный магазин пчеловодства. Есть много нужных товаров, много новинок. Сервис на высоте. Отличный магазин пчеловодства. Есть много нужных товаров, много новинок. Сервис на высоте.
Достоинства:
  1. Скорость работы, ассортимент, нормальные цены
Недостатки:
  1. Есть товары, которых мне очень очется но пока для меня дорого

Пчеловодство

Игорь Отзыв написан 24 декабря, 2016 год
Наконец-то адекватный магазин появился в нашей стране. Сервис действительно на очень высоком уровне. Для пчеловодства в этом магазине укрби есть все или почти все. Смело рекомендую его друзьям. Наконец-то адекватный магазин появился в нашей стране. Сервис действительно на очень высоком уровне. Для пчеловодства в этом магазине укрби есть все или почти все. Смело рекомендую его друзьям.
Достоинства:
  1. Сервис обслуживания, адекватные цены, ассортимент.
Недостатки:
  1. Жаль моя пенсия маленькая и не могу купить для моих пчел все что хотелось бы. Глаза разбегаются.
Анастасия Отзыв написан 22 декабря, 2015 год
"УкрБи" - отлично организованная компания энтузиастов, которые искренне переживают за развитие пчеловодства в Украине и все делают для этого. Мы находимся в деловых отношениях с Ukr Bee сравнительно недавно, но вполне прониклись их атмосферой: сервис западного уровня, постоянный прогресс и внедрение новых веяний, разработок, оборудования и проч., широчайший профессиональный ассортимент, душевный подход менеджеров, ориентация на поддержание тесной связи с постоянными...  Читать отзыв "УкрБи" - отлично организованная компания энтузиастов, которые искренне переживают за развитие пчеловодства в Украине и все делают для этого. Мы находимся в деловых отношениях с Ukr Bee сравнительно недавно, но вполне прониклись их атмосферой: сервис западного уровня, постоянный прогресс и внедрение новых веяний, разработок, оборудования и проч., широчайший профессиональный ассортимент, душевный подход менеджеров, ориентация на поддержание тесной связи с постоянными клиентами, которым руководство Ukr Bee постоянно идет на уступки, предлагает скидки и условия сотрудничества все лучше и лучше с каждым периодом.

Компания УкрБи

Коллектив компании "УкрБи" посвятил свои усилия развитию пчеловодства в нашей стране. Быстрое развитие организации обусловлено высокой квалификацией специалистов, которые следят за новейшими тенденциями в пчеловодстве и оперативно внедряют их на...

Сельское хозяйство

ООО «Биотол» (Biotol)