Компания Укр-Агро отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1736

компания UKR-AGRO

Марина 30 июня, 2016 год Мы с мужем обрабатываем свои паи, садим кукурузу, пшеницу и ячмень, большинство сдаем государству. У нас около 7 гектаров, для просушки зерновых арендуем ток и склады в бывшем колхозе. Но бывает так, что зерно влажное, а условий для нормальной просушки никаких. В этом году хорошо подумали, все просчитали и решили купить зерносушилку на дровах, она экологически чистая и ее использование...  Читать отзыв Мы с мужем обрабатываем свои паи, садим кукурузу, пшеницу и ячмень, большинство сдаем государству. У нас около 7 гектаров, для просушки зерновых арендуем ток и склады в бывшем колхозе. Но бывает так, что зерно влажное, а условий для нормальной просушки никаких. В этом году хорошо подумали, все просчитали и решили купить зерносушилку на дровах, она экологически чистая и ее использование обойдется дешевле, чем на газу. С устаревшей техникой решили не связываться, я заказала сушилку в УКР-АГРО, эта компания конкретно на оборудовании для зерновых специализируется. Проконсультировали грамотно, доставили быстро, выдали гарантию, что тоже приятно. Так что рекомендую, особенно для крупных фермерских хозяйств там есть что выбрать. 0 согласны, 0 не согласны

Сельское хозяйство

Компания Тех-Фарминг