Компания ТурбоМикрон отзывы

128 отзывов / 10773 просмотра

Убийцы турбин!!!

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Сто га**о!!!
Ремонт производят не качественный, говорят одно делают другое, гарантию не соблюдают.
После ихнего ремонта может выйти из строя двигатель за потери Масла после ремонта ихнего ТУРБИН. Не рекомендую.
Сто га**о!!!
Недостатки:
  1. Много!!!!!

Отличный ремонт турбин! РЕКОМНДУЮ

Юрий Полищук Отзыв написан пятница, 4 октября
4 года отъездил на автомобиле и даже под капот не заглядывал, кроме как масла долить. Совсем недавно автомобиль перестал выдавать былую мощность, по совету знакомого обратился на сервис Турбомикрон, по результатам диагностики мне сообщили что турбина нуждается в небольшом ремонте и чистке, а также требуется замена масла и масляного фильтра, сделать обещали за день. Завез машину им на следующий день...  Читать отзыв 4 года отъездил на автомобиле и даже под капот не заглядывал, кроме как масла долить. Совсем недавно автомобиль перестал выдавать былую мощность, по совету знакомого обратился на сервис Турбомикрон, по результатам диагностики мне сообщили что турбина нуждается в небольшом ремонте и чистке, а также требуется замена масла и масляного фильтра, сделать обещали за день. Завез машину им на следующий день (утром), и к моему удивлению во второй половине дня мне перезвонили и сообщили что все готово. После работы поехал забрал автомобиль, и результат меня более чем удовлетворил, теперь летает как ласточка.

ТУРБОМИКРОН G ...ЛОХОТРОН

Гость Отзыв написан пятница, 27 сентября
Компания как и Грузинский препарат Турбомикрон G фуфло и ни хрена не работает ! АФФеристы .
Фарм компания GMP с препаратами разводит людей
Фарм компания GMP с препаратами разводит людей
Недостатки:
  1. Ничего хорошего

Ужассссссссссссссс

Гость Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Не обращайтесь сюда розводять людей.Очень плохо сделали форсунки.Турбину не отдают кормлят завтраками а турбины нет Не обращайтесь сюда розводять людей.Очень плохо сделали форсунки.Турбину не отдают кормлят завтраками а турбины нет

Турбомикрон мошенники

Андрей Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Разводят в основном клиентов обратившихся с других городов с пересылкой по почте.
Сначала по телефону обговаривается приемлемая цена ремонта до 2500 грн., с "липовой гарантией 3 года" клиент ведется, отправляет турбину почтой, после вскрытия вливают что вся турбина раздолбанный в хлам, но её можно восстановить за 6300, и это при банальном клине геометрии.
Представьте положение клиента, турбина...  Читать отзыв
Представьте положение клиента, турбина разобрана, потеряно драгоценное время простоя автомобиля на станции, + перекаты по почтам взад-вперёд,
Да ещё эти Аферисты с турбомикрона при отказе от ихнего чудо ремонта дерут три шкуры за разборку и пересылку назад турбины.
В общем я попал на 6300 + пересылка.
Турбину помыли ацетоном от кокса, попескоструили, вот и весь ремонт, потому как через 400 км опять клин геометрии и передув.
На запрос по 3х летней гарантии меня обвинили в неправильной установке и эксплуатации турбины и бросили трубку.
С тех пор полный игнор.
На своих сайтах блокируют негативные отзывы пострадавших клиентов.
Никому не рекомендую эту шарашкину контору.
Достоинства:
  1. Реклама и проезд по ушам
Недостатки:
  1. Всё остальное
1 не согласен

Ужас, и развод !!!

Анастасия Николаевна Копецкая Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Упаси вас Господи к ним обращаться!!!!
Устанавливают китайские картриджи !!!!
Обещают оригинал, а на самом дели лютый кита !!
Упаси вас Господи к ним обращаться!!!!
Устанавливают китайские картриджи !!!!
Обещают оригинал, а на самом дели лютый кита !!
1 не согласен

Восстановление геометрии турбины на Seat Leon 1.8 TURBO

Марат Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Отремонтировали турбину на Сеат Леон бензиновый. Сделали быстро и без лишних вопросов и заморочек. Всем доволен. Отремонтировали турбину на Сеат Леон бензиновый. Сделали быстро и без лишних вопросов и заморочек. Всем доволен.

Отремонтировали недорого турбину Neoplan

Владислав Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Высылал на ремонт им турбину на авто Неоплан. Отправку делал Новой почтой из своего города. Ремонт сделали довольно-таки быстро. Реально выручили. Уже вышел в рейс снова. Спасибо. Высылал на ремонт им турбину на авто Неоплан. Отправку делал Новой почтой из своего города. Ремонт сделали довольно-таки быстро. Реально выручили. Уже вышел в рейс снова. Спасибо.

Ремонт дешевле,чем у других - Iveco Cursor 10

Анатолий Отзыв написан 24 июня, 2019 год
у меня на Ивеко полетела турбина, с начала поехал в Турбомагию, где озвучили 19000 грн и 3 дня работы, но потом сказали, что могут сделать за день и это будет стоить 21000 грн.Забрал турбину и повез на Турбомикрон - сделал всё за 12000 гривен,а не за 21 - на 9000 грн дешевле, чем в Турбомагии. Если хотите быстрый, не дорогой...  Читать отзыв у меня на Ивеко полетела турбина, с начала поехал в Турбомагию, где озвучили 19000 грн и 3 дня работы, но потом сказали, что могут сделать за день и это будет стоить 21000 грн.Забрал турбину и повез на Турбомикрон - сделал всё за 12000 гривен,а не за 21 - на 9000 грн дешевле, чем в Турбомагии. Если хотите быстрый, не дорогой и качественный ремонт - вам в Турбомикрон !

Поменяли улитки на 6G72 Mitsubishi 3000Gt

Павел Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Захотел увеличить мощность на своём Мицыке - обратился в Турбомикрон, что б поменяли старые турбы на новые. Парни всё рассчитали и заказали две новые улитки. Установили, настроили - катаюсь довольный, как слон )) Спасибо ! Захотел увеличить мощность на своём Мицыке - обратился в Турбомикрон, что б поменяли старые турбы на новые. Парни всё рассчитали и заказали две новые улитки. Установили, настроили - катаюсь довольный, как слон )) Спасибо !

Реставрация форсунок на Ford Focus 1.8TD

Константин Киррилович Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Была реставрация топливных форсунок на Форд Фокус 1,8 турбодизель, отвозил к ним на реставрацию отдельно только сами форсунки-сделали их в течении одного дня, еще успел вернуться на сто, где стояла моя машина на ремонте, что б установили и отпустили меня в этот же день. Спасибо Турбомикрону за скорость ! Была реставрация топливных форсунок на Форд Фокус 1,8 турбодизель, отвозил к ним на реставрацию отдельно только сами форсунки-сделали их в течении одного дня, еще успел вернуться на сто, где стояла моя машина на ремонте, что б установили и отпустили меня в этот же день. Спасибо Турбомикрону за скорость !

Ремонт Турбины на Рено Мастер

Матвеева С. Отзыв написан 13 июня, 2019 год
У мужа на рабочей машине Renault Master пропала тяга,он заехал на сто на Троещине-сказали,что видимо проблема в турбине или топливной и нужно специализированное сто.В интернете нашли Турбомикрон.Очередь была у них большая,но мы договорились за дополнительную плату,что б нас приняли вне очереди.Поменяли крыльчатку какую то,сказали,что была трещина в патрубке фильтра и попала грязь,поэтому и поломалась турбина. У мужа на рабочей машине Renault Master пропала тяга,он заехал на сто на Троещине-сказали,что видимо проблема в турбине или топливной и нужно специализированное сто.В интернете нашли Турбомикрон.Очередь была у них большая,но мы договорились за дополнительную плату,что б нас приняли вне очереди.Поменяли крыльчатку какую то,сказали,что была трещина в патрубке фильтра и попала грязь,поэтому и поломалась турбина.
Достоинства:
  1. Сделали всё в течении одного дня
Недостатки:
  1. Дороговато,но за то быстро

Реставрировала турбинку на Vw New Beetle-всё отлично!

Сашка К. Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Отдавала в ремонт турбинку от своего Нью Биттл.Сделали буквально в течении нескольких дней,на все новые запчасти предоставили чеки и дали гарантийное письмо на ремонт.Отлчный персонал,хорошая быстрая работа-рекомендую Отдавала в ремонт турбинку от своего Нью Биттл.Сделали буквально в течении нескольких дней,на все новые запчасти предоставили чеки и дали гарантийное письмо на ремонт.Отлчный персонал,хорошая быстрая работа-рекомендую
Достоинства:
  1. Приятные парни в приёмном отделе)
Недостатки:
  1. Не нашла

Ремонт турбины на Фольксваген Кадди дешевле.чем купить бу турбину

Максим Нестеров Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Реставрировали турбину на VW Caddy 1.9tdi,обошлось всего в 4000 грн,это получилось даже дешевле,чем заказывать бу турбину из Польши с непонятным состоянием,а тут еще и дали гарантию. Реставрировали турбину на VW Caddy 1.9tdi,обошлось всего в 4000 грн,это получилось даже дешевле,чем заказывать бу турбину из Польши с непонятным состоянием,а тут еще и дали гарантию.
Достоинства:
  1. Стоимость.Гарантия
Недостатки:
  1. Не заметил

Сделали ремонт турбины на Sprinter 2.2 cdi

Петр Иванов Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Делал ремонт турбины на мерседес Спринтер.Работы произвели быстро.Дали гарантию на работы и запчасти.Хорошая компания - рекомендую! Делал ремонт турбины на мерседес Спринтер.Работы произвели быстро.Дали гарантию на работы и запчасти.Хорошая компания - рекомендую!

Всё отлично!Качеством работ по ремонту турбины на Cummins доволен!

Миха Петров Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Делал ремонт турбин на спецтехнику для нашей компании.Всё сделано быстро и четко,дали гарантию на работу.Дали отчетность для бухгалтерии. Делал ремонт турбин на спецтехнику для нашей компании.Всё сделано быстро и четко,дали гарантию на работу.Дали отчетность для бухгалтерии.
Достоинства:
  1. Быстро.Компетентно.Отчётность для бухгалтерии.
Недостатки:
  1. Дороговато,но за то надежно.

Ремонт турбины на Peugeot RCZ

Кристина Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Делала ремонт турбины на своём Пыжике.Всё очень быстро сделали.Дали гарантию на работу и комплектующие.Надеюсь,что после этого ремонта моя машинка обретёт новую жизнь)) Делала ремонт турбины на своём Пыжике.Всё очень быстро сделали.Дали гарантию на работу и комплектующие.Надеюсь,что после этого ремонта моя машинка обретёт новую жизнь))

Цены на Турбомикроне в три раза ниже,чем у официальных сто

Яна Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Делали реставрацию турбины на Transit Connect 1.8 дизель.Поехали сначала на официального СТО Види на Окружной-нам объявили цену почти в 20 тыс грн за восстановленную турбину с коллектором и сказали,что необходимо отдать свою старую на обмен.Мы отказались.
Одноклубники посоветовали обратиться в Турбомикрон-в итоге нам все починили за 6000 грн и не пришлось отдавать свою старую турбину и ждать 3 недели заказа из Германии,как сказали на Види-моторс.
Достоинства:
  1. Цены приятно порадовали
Недостатки:
  1. Не вкладываются в заявленный срок,поэтому 4 балла,а не 6.

Быстро И качественно

Михаил Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Ремонт турбины Ман ТГА вчера приехал в Киев с поломаной турбиной снял приехал курьер ТурбоМикрона забрал ее и через 3 часа привез обратно. Поставил и поехал за ремонт заплатил 5100грн Ремонт турбины Ман ТГА вчера приехал в Киев с поломаной турбиной снял приехал курьер ТурбоМикрона забрал ее и через 3 часа привез обратно. Поставил и поехал за ремонт заплатил 5100грн
Достоинства:
  1. скорость, качество, гарантия

Отзывы умственно отсталых конкурентов

Конкуренты Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Отзывы умственно отсталых конкурентов смотрит и наслаждаемся писаниной идиотов конкурентов, потому что настолько тупые что даже не понимают что пишут и что видно и прозрачно)))))) Отзывы умственно отсталых конкурентов смотрит и наслаждаемся писаниной идиотов конкурентов, потому что настолько тупые что даже не понимают что пишут и что видно и прозрачно))))))

Отзывы конкурентов

Мошенник Михаил Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Мошенник Михаил быстро реагирует на все отзывы на данном источнике, что показывает их узколобость. Успокойтесь клиенты видят что происходит здесь бред какую чепуху вы пишите)))))) Аматоры Мошенник Михаил быстро реагирует на все отзывы на данном источнике, что показывает их узколобость. Успокойтесь клиенты видят что происходит здесь бред какую чепуху вы пишите)))))) Аматоры

Отличный ремонт

Олег Мерс Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Отличный ремонт за адекватные деньги Отличный ремонт за адекватные деньги

Вред конкурентов

Честный клиент Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
как постоянный клиент не смотрите на написанные подкопирку отзывы на турбомикрон у конкурентов жаба давит они даже не знают что нового придумать как постоянный клиент не смотрите на написанные подкопирку отзывы на турбомикрон у конкурентов жаба давит они даже не знают что нового придумать

Укрзализниця

Укрзализниця Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Делаем у данной компании форсунки на протяжении года нареканий нет, все работает как часы Делаем у данной компании форсунки на протяжении года нареканий нет, все работает как часы

Гарантия Работает

Степан Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Сделали по грантий ремонт турбины опель комбо 1/3 вернули деньги за снятие установку 3750грн дали рекомендации почему это произошло. Спасибо Сделали по грантий ремонт турбины опель комбо 1/3 вернули деньги за снятие установку 3750грн дали рекомендации почему это произошло. Спасибо

ремонт турбины Ивеко

Семен Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Сделал ремонт турбины ивеко дейли 2/8 выслал маршруткой с чернигова получил обратно маршруткой за ремонт заплатил 3850грн остался доволен Сделал ремонт турбины ивеко дейли 2/8 выслал маршруткой с чернигова получил обратно маршруткой за ремонт заплатил 3850грн остался доволен

Хорошая работа, Хорошие специалисты

Михаил Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Хорошая работа, Хорошие специалисты Хорошая работа, Хорошие специалисты
Достоинства:
  1. Хорошая работа, Хорошие специалисты

Положительный отзыв

Александр Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Почитал негативные коменты просто стало смешно как конкуренты начинают вести себя на рынке я работаю с большой крупной компании которая работает вместе с Турбомикроном, прочитал стало просто смешно, если так кидаеют людей едте к ним на предприятие и выясняйте а не пишите как дети в нете Почитал негативные коменты просто стало смешно как конкуренты начинают вести себя на рынке я работаю с большой крупной компании которая работает вместе с Турбомикроном, прочитал стало просто смешно, если так кидаеют людей едте к ним на предприятие и выясняйте а не пишите как дети в нете

Рено Мажон ремонт Турбины

Геннадий Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Рено мажор ремонт турбин завез турбину с прогнившим корпусом мастер Евгений предупредил что ремонт займет 2 дня и есть дополнительные работы сдели турбину за дня заплатил 4500грн. Качеством доволен Рено мажор ремонт турбин завез турбину с прогнившим корпусом мастер Евгений предупредил что ремонт займет 2 дня и есть дополнительные работы сдели турбину за дня заплатил 4500грн. Качеством доволен

Спасли машину

Максим Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Сделали ремонт авто БМВ 525 литовец пошли на встречу подбросили втулки подбалансировали дали цену на ремонт 1750грн много денег не стал вкидывать машины всеравно пойдет на разборку Сделали ремонт авто БМВ 525 литовец пошли на встречу подбросили втулки подбалансировали дали цену на ремонт 1750грн много денег не стал вкидывать машины всеравно пойдет на разборку

Адрес: Киев, ул. Изюмская, д. 5

Сервисные центры