Компания T&T WORK AGENCY, Запорожье

2 отзыва / 1 113 просмотров
Компания T&T WORK AGENCY, Запорожье

Отрицательный отзыв

Владимир Владимир 19 мая, 2020 год
Заплатил 7500 грн за услуги, но объявили карантин. Предложили возврат средств, за вычетом 625 грн. своих услуг. Последнее обещание возврата было 11.03.2020г. По настоящее время деньги не вернули, на смс перестали отвечать.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Обманщики

Хорошее, отличное трудоустройство

Маргарита Конюхова Маргарита Конюхова 21 ноября, 2019 год
Оформляла приглашения на работу в Чехию, пришло за 3 недели полный пакет документов, ( к сравнению, ранее заказывала польское приглашение, так даже самому приходилось делать перевод , что бы на таможне рассказывать куда и зачем я еду , а здесь даже с переводом было сделано приглашение) - дешевле чем в других агенствах!
В Чехии меня встретил работодатель, ни... Читать отзыв
В Чехии меня встретил работодатель, ни каких не было координаторов, ни каких посредников, Отличное жильё, даже есть уборщица. Работаю первый месяц, получила аванс. Всем рекомендую, буду обращаться за 2-х годичной грин картой. Вот телефоны сотрудников : +380958089495 (viber) , +380968049053.
Достоинства:
  1. ни каких лишних расходов, всё соглассно догоор
Недостатки:
  1. нет.
Работа за границей
OTTO Work Force Украина