Компания "Центр Дверей" отзывы клиентов

Компания "Центр Дверей" отзывы клиентов
Компания "Центр Дверей"

Салон современных входных и межкомнатных дверей

Андрей Андрей 1 октября, 2019 год
Вже давно збиралась купити двері у вітальню, кухню і передпокій. Остаточно з вибором моделей мені допомігла компанія https://center-doors.lviv.ua/mezhkomnatnye-dveri/shponirovanye-dveri. С часу експлуатації не з'явилося ніяких дефектів. Зовні виглядають гарно. За ціною і якістю самий хороший варіант. Стійкі до вологи, є гарантія якості. Наступного разу буду замовляти у них ще й вхідні двері.

Неудовлетворительно, никому не рекомендую

Дмитрий Мастюк Дмитрий Мастюк 7 сентября, 2019 год
Оплата заказа из трех дверей осуществлена мной 08 апреля. Сегодня 07 сентября, но двери еще не установлены. ЧЕТЫРЕ раза ошибались в комплектации и привозили неполный комплект или неправильные размеры. ОЧЕНЬ долго выполняется монтаж с откладыванием "на завтра" несколько раз.
Недостатки:
Недостатки:
  1. - процесс отгрузки очень долгий, не соответствует заявленным срокам
  2. - товар был доставлен с ошибками в комплектации и несоответствующими размерами четыре раза
  3. - чтобы продложить и закончить уже начатый монтаж нужно буквально упрашивать мастера продолжить выполнение работ

Современные входные и межкомнатные двери

Роман Роман 21 августа, 2019 год
Не так давно с мужем начали ремонт в новой квартире, встал вопрос покупки дверей. Искали классический дизайн по доступной цене. В результате выбрали на сайте https://center-doors.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/shponirovanye-dveri. Смотрятся просто отлично. Также понравилось хорошое обслуживание и выгодная стоимость. Теперь думаем у них также заказывать и входные двери.
1 не согласен

Строительные материалы
Центр Дверей, Киев
Центр Дверей, Киев

Lacover порошковая краска
Lacover порошковая краска

Лик Керамик (Lic Ceramic)
Лик Керамик (Lic Ceramic)

SADOLIN SOLVE W
SADOLIN SOLVE W

Краска по металлу HAMMERITE
Краска по металлу HAMMERITE

ТМ Kompozit / Композит
ТМ Kompozit / Композит

Краска Hammerite «три в одном»
Краска Hammerite «три в одном»