Компания "Центр Дверей" отзывы клиентов

Компания "Центр Дверей" отзывы клиентов
Компания "Центр Дверей"

Салон современных входных и межкомнатных дверей

Андрей Отзыв написан вторник, 1 октября
Вже давно збиралась купити двері у вітальню, кухню і передпокій. Остаточно з вибором моделей мені допомігла компанія https://center-doors.lviv.ua/mezhkomnatnye-dveri/shponirovanye-dveri. С часу експлуатації не з'явилося ніяких дефектів. Зовні виглядають гарно. За ціною і якістю самий хороший варіант. Стійкі до вологи, є гарантія якості. Наступного разу буду замовляти у них ще й вхідні двері. Вже давно збиралась купити двері у вітальню, кухню і передпокій. Остаточно з вибором моделей мені допомігла компанія https://center-doors.lviv.ua/mezhkomnatnye-dveri/shponirovanye-dveri. С часу експлуатації не з'явилося ніяких дефектів. Зовні виглядають гарно. За ціною і якістю самий хороший варіант. Стійкі до вологи, є гарантія якості. Наступного разу буду замовляти у них ще й вхідні двері.

Неудовлетворительно, никому не рекомендую

Дмитрий Мастюк Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Оплата заказа из трех дверей осуществлена мной 08 апреля. Сегодня 07 сентября, но двери еще не установлены. ЧЕТЫРЕ раза ошибались в комплектации и привозили неполный комплект или неправильные размеры. ОЧЕНЬ долго выполняется монтаж с откладыванием "на завтра" несколько раз.
Недостатки:
Недостатки:
  1. - процесс отгрузки очень долгий, не соответствует заявленным срокам
  2. - товар был доставлен с ошибками в комплектации и несоответствующими размерами четыре раза
  3. - чтобы продложить и закончить уже начатый монтаж нужно буквально упрашивать мастера продолжить выполнение работ

Современные входные и межкомнатные двери

Роман Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Не так давно с мужем начали ремонт в новой квартире, встал вопрос покупки дверей. Искали классический дизайн по доступной цене. В результате выбрали на сайте https://center-doors.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/shponirovanye-dveri. Смотрятся просто отлично. Также понравилось хорошое обслуживание и выгодная стоимость. Теперь думаем у них также заказывать и входные двери. Не так давно с мужем начали ремонт в новой квартире, встал вопрос покупки дверей. Искали классический дизайн по доступной цене. В результате выбрали на сайте https://center-doors.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/shponirovanye-dveri. Смотрятся просто отлично. Также понравилось хорошое обслуживание и выгодная стоимость. Теперь думаем у них также заказывать и входные двери.
1 не согласен

Строительные материалы