Компания Центр безопасности отзывы клиентов

Компания Центр безопасности отзывы клиентов
2 отзыва / 724 просмотра

рекомендую

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
заказывал тут электромагнитный замок, персонал очень быстро связался со мной, согласовали все вопросы, но по Киеву сказали не работает временно у них курьерская служба, остановились на том что они отправят новой почтой до моего ближайшего отделения за их счет. Спасибо за хорошее отношение и понимание с клиентами заказывал тут электромагнитный замок, персонал очень быстро связался со мной, согласовали все вопросы, но по Киеву сказали не работает временно у них курьерская служба, остановились на том что они отправят новой почтой до моего ближайшего отделения за их счет. Спасибо за хорошее отношение и понимание с клиентами

Сигнализация на гараж

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Купил сигнализацию с сим-картой (GSM), поставил на гараж. В комплекте был датчик движения и датчик на открытие. Сам установил, с настройкой оказалась проблема. Позвонил, ребята с онлайн-режиме помогли настроить и проконсультировали по дополнительным вопросом. Через пол года работы датчик движения вышел из строя, по гарантии поменяли без проблем!
По ценам, мою сигналку, дешевле не нашел в интернете!
По ценам, мою сигналку, дешевле не нашел в интернете!

Рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Обращались в фирму cb.in.ua, помогли и все сделали вовремя. Качеством выполненной работы довольны. Обращались в фирму cb.in.ua, помогли и все сделали вовремя. Качеством выполненной работы довольны.

Охранные компании

Охрана Шериф