Компания Time To Nova отзывы клиентов

Советую

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Вот уже 5мес ребята занимаются продвижением моего сайта и ведут контекст. Я более чем доволен результатом!
Обсуждаем создание нового сайта...
Обсуждаем создание нового сайта...
Достоинства:
  1. Надёжность и профессионализм

Безответственные неорганизованные менеджеры.

Дмитрий Деревянко (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Менеджер Цицюра Анна назначила встречу для обсуждения проекта и заполнения брифа.
Не смотря на мое предложение обсудить все в почте или по телефону она навязала вариант личной встречи.
В назначенный день со мной все же связались по телефону для уточнения некоторых технических нюансов проектов, но об отмене встречи никто не говорил.
За полтора часа до встречи она отменила ее, даже не удосужившись мне перезвонить. Просто отправила письмо мол: " извините, наверное нам это не интересно".

По итогу:
с большим скрипом вклинил встречу с Анной в распорядок дня, подогнал другие планы под нее, потратил время на подготовку встречи, забронировал переговорную, а встреча не состоялась.

Рекомендую

Грицай Аліна Юріївна (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Заказывала лендинг, попросила срочно, сделали за три дня. Хорошая компания. Быстро и качественно делают свою работу. Заказывала лендинг, попросила срочно, сделали за три дня. Хорошая компания. Быстро и качественно делают свою работу.

Где результат?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
сайт визитку делать 4 месяца?????? Вы серьёзно???? сайт визитку делать 4 месяца?????? Вы серьёзно????
1 согласен 1 не согласен
Компания Time To Nova Ответ представителя Компания Time To Nova 22 августа, 2018 год
Добрый день.

Меня зовут Тарас, я руководитель департамента по работе с клиентами компании Time to Nova.

Сообщите пожалуйста о каком именно сайте идет речь, и если помните - имя сотрудника компании, с которым Вы общались.

Хочу Вам напомнить, что если Вы действительно заказывали разработку сайта в компании Time to Nova - у Вас есть официальный договор, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми клиентами. В соответствии с этим договором, Вы имеете право на возврат уплаченных денежных средств, а также на получение неустойки.

Смею Вас заверить, что в случае подтверждения вышеупомянутого Вами факта, неустойка будет выплачена Вам в 10-кратном размере.

В ином случае, мы просим удалить Ваш отзыв.

Не советую

Гость (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Заплатил как за продвижение в элитном диджитал агентстве, в итоге через месяц узнаю, что оптимизирует мой сайт какой-то неизвестный человек на аутсорсе, с которым и пообщаться в офисе нельзя. Комедия =) Заплатил как за продвижение в элитном диджитал агентстве, в итоге через месяц узнаю, что оптимизирует мой сайт какой-то неизвестный человек на аутсорсе, с которым и пообщаться в офисе нельзя. Комедия =)
Добрый день.

Ввиду абсурдности заявления “… узнаю, что оптимизирует мой сайт какой-то неизвестный человек на аутсорсе”, вынужден констатировать, что данный отзыв является неправдивым и написан он с целью недобросовестного посягательства на деловую репутацию нашей компании.

Смею заверить всех читателей данного отзыва - ВСЕ сотрудники компании Time to Nova работают в офисе на ул. Крещатик, 14.

Мы приглашаем всех желающих посетить наш офис в удобное для Вас рабочее время и пообщаться с нашими SEO-специалистами.

Веб-студии

Amillidius веб-студия