Компания ТЕПЛОЭНЕРГО отзывы

Киев, ул. Даниила Щербаковского, д. 4
20 отзывов / 2067 просмотров

Лажа как обычно

Соломенский район (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Конец ноября. Батареи холодные. Дозвониться не возможно. Все как обычно. Конец ноября. Батареи холодные. Дозвониться не возможно. Все как обычно.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. На лицо

Работа в компании теплоэнерго

Денис (Украина, Чернігів) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Работаю в компании ТЕПЛОЭНЕРГО не так давно. Обязанности не простые, моментами очень тяжело. Все говорят со временем привыкнешь. Работаю в компании ТЕПЛОЭНЕРГО не так давно. Обязанности не простые, моментами очень тяжело. Все говорят со временем привыкнешь.
Достоинства:
  1. Когда чего-то не знаешь, тебе помогут
Недостатки:
  1. Как по мне, новичков не стоит так нагружать

Отзыв о работе компании теплоэнерго

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Связало меня с теплоэнерго разработка и внедрение одного проекта. Списались с ними, быстро все спроектировали и предоставили информацию. Заказ оформили достаточно быстро. Связало меня с теплоэнерго разработка и внедрение одного проекта. Списались с ними, быстро все спроектировали и предоставили информацию. Заказ оформили достаточно быстро.
Достоинства:
  1. Сотрудники знают свое дело
Недостатки:
  1. Еще не обнаружил

Качество продуктов

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Продукция компании качественная, закупки нашей продукции осуществляют и за рубежом. Продукция компании качественная, закупки нашей продукции осуществляют и за рубежом.
Достоинства:
  1. Востребованность продукции
Недостатки:
  1. отсутствуют

Благодарность

Гость (Украина) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Как для компании такого уровня, не хватает уверенности. Вроде и продукция хорошая, но все же мало потребителей. Как для компании такого уровня, не хватает уверенности. Вроде и продукция хорошая, но все же мало потребителей.
Достоинства:
  1. По работе нареканий нету, зп и все остальное зачетно
Недостатки:
  1. Плохой рекламный маркетинг, а товар хороший и качественный

Отзывы теплоэнерго

Гость Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Всем доброго времени суток. Хотел давно написать отзыв о работе в компании. Работа была шикарной, отдавал всего себя и все время было потрачено не зря. Компания развивается и растет, у хороших сотрудников и зарплата хорошая Всем доброго времени суток. Хотел давно написать отзыв о работе в компании. Работа была шикарной, отдавал всего себя и все время было потрачено не зря. Компания развивается и растет, у хороших сотрудников и зарплата хорошая

Развитие компании

Сергей (Украина, Житомир) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Компания развивается и улучшает качество продукции. Достойная зарплата и условия работы. Нормальный коллектив. хотя и попадаються отдельные "личности". Все кто старается и работает - соответственно их и ценят. всякие кто пришел халявить долго не задерживаются. Компания развивается и улучшает качество продукции. Достойная зарплата и условия работы. Нормальный коллектив. хотя и попадаються отдельные "личности". Все кто старается и работает - соответственно их и ценят. всякие кто пришел халявить долго не задерживаются.

отзыв теплоэнерго

Женя (Армения, Tsaghkadzor) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Компания взяла тенденцию на расширение рынка сбыта. Нашли специалистов, которые занимаются этим. Компания взяла тенденцию на расширение рынка сбыта. Нашли специалистов, которые занимаются этим.
Достоинства:
  1. Пошел карьерный рост и увеличили зарплату
Недостатки:
  1. Нахлебники еще не уволены

Отзыв о компании ТЕПЛОЭНЕРГО

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Нормальная работа, со своими плюсами и минусами. Кто хочет тот работает, кто ноет тот и не работает Нормальная работа, со своими плюсами и минусами. Кто хочет тот работает, кто ноет тот и не работает
Достоинства:
  1. Приличная зарплата, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. Люди которые хотят получать деньги, не работая

Советую

Гость (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Работа приличная, отношение нормальное. Когда приходил на собеседование, думал будет хуже)) Работа приличная, отношение нормальное. Когда приходил на собеседование, думал будет хуже))

Коротко о главном

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Офис приличный, лучше старого) коллектив хороший, не нужные люди ушли, которые тянули компанию вниз. Офис приличный, лучше старого) коллектив хороший, не нужные люди ушли, которые тянули компанию вниз.
Достоинства:
  1. Коллектив и его отношение внутри компании
Недостатки:
  1. Некоторые не хотят работать

Работа не плохая

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Как-то раз хотел организовать корпоратив, но все закончилось только словами об этом. Накопилось много работы и не смогли организовать, что очень хотелось, пообщаться с людьми с которыми работаешь, сблизиться. Коллектив у нас очень хороший. Как-то раз хотел организовать корпоратив, но все закончилось только словами об этом. Накопилось много работы и не смогли организовать, что очень хотелось, пообщаться с людьми с которыми работаешь, сблизиться. Коллектив у нас очень хороший.

Отзыв о работе в компании ТЕПЛОЭНЕРГО

Борис (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Быстро время летит, вроде совсем недавно пришел зеленым в эту компанию, теперь уволился спустя 10 лет работы в компании. Я буду скучать за работой и всеми коллегами. Быстро время летит, вроде совсем недавно пришел зеленым в эту компанию, теперь уволился спустя 10 лет работы в компании. Я буду скучать за работой и всеми коллегами.
Достоинства:
  1. Плюсы во всем
Недостатки:
  1. Таких нету

Компанія Теплоенерго

Віктор (Украина, Житомир) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Працювалось у компанії непогано. Колектив дружній та і робота цікава. Працювалось у компанії непогано. Колектив дружній та і робота цікава.
Достоинства:
  1. Розташування офісу та приємна атмосфера у компанії
Недостатки:
  1. не знайшов

Юра (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Все хотят узнать правду о работе в компании ТЕПЛОЭНЕРГО. Я вам сейчас расскажу что это такое.
Устроился я работать туда давно, нашел объявление что им необходим менеджер с опытом работы (я подхожу). Пришел на собеседование и тут понеслось)))
Достоинства:
  1. На собеседовании вводят в курс дела, знакомят со всеми, показывают где что находится и самое приятное обещают хорошую ЗП и я так проработал 4 года и нигде обмана не было.
Недостатки:
  1. Большая текучка, люди воруют и их увольняют безоговорочно.

Отзыв о теплоэнерго

Леха (Украина, Житомир) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
В период работы в компании с 2012 по 2017 многое менялось. Из-за некоторых людей приходилось доделывать и переделывать, но это было крайне редко, таких портачных людей быстро увольняли. Советую идти на работу тем кто реально работает и хочет заработать!! В период работы в компании с 2012 по 2017 многое менялось. Из-за некоторых людей приходилось доделывать и переделывать, но это было крайне редко, таких портачных людей быстро увольняли. Советую идти на работу тем кто реально работает и хочет заработать!!

Отзыв о работе в компании ТЕПЛОЭНЕРГО

Ирина (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Могу сказать, что работа в компании была хорошей. Работала здесь менеджером по продажам. За время работы менялся коллектив, много воров на производстве было, считай воровали свои же деньги. Я этого не понимала и не понимаю. Могу сказать, что работа в компании была хорошей. Работала здесь менеджером по продажам. За время работы менялся коллектив, много воров на производстве было, считай воровали свои же деньги. Я этого не понимала и не понимаю.
Достоинства:
  1. коллектив дружный, зарплата средняя
Недостатки:
  1. люди которые которые воруют продукцию на производстве

СОВЕТУЮ

Геннадий (Украина, Житомир) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Работа просто )) Работал здесь 4 года. Опыта набрался, общаться с клиентами теперь легкотня. Работа просто )) Работал здесь 4 года. Опыта набрался, общаться с клиентами теперь легкотня.
Достоинства:
  1. Зарплата шик, коллектив хорош.
Недостатки:
  1. Работы много, есть усталость в конце рабочего дня.

Отзыв о ТЕПЛОЭНЕРГО

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
Друг помог устроиться на производство. Не могу сказать что все супер, потянет. Платят и уже хорошо, неплохой коллектив. Если прогулял могут штрафануть. Друг помог устроиться на производство. Не могу сказать что все супер, потянет. Платят и уже хорошо, неплохой коллектив. Если прогулял могут штрафануть.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, неплохая загруженность работой
Недостатки:
  1. Особых минусов нету

Довольно долго работал в этой компании

Гость (Украина) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Довольно долго работал в этой компании, впечатления двоякие. Коллектив хороший, приятно вспоминать. По зарплате не обижают, но была одна задержка до 7 дней, не больше. И это самый большой минус. Насчет директора скажу одно, директор как и везде, но свое дело знает Довольно долго работал в этой компании, впечатления двоякие. Коллектив хороший, приятно вспоминать. По зарплате не обижают, но была одна задержка до 7 дней, не больше. И это самый большой минус. Насчет директора скажу одно, директор как и везде, но свое дело знает
2 согласны

Отзывы о работодателях