Компания Теплый дом отзывы

Наглый лохотрон!!!

гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Приехали в Дружковку,провели акцию по квартирам,брали в залог суммы от 80 -90процентов за окна,кормят 7месяцев завтраками,а сейчас заявляют,что мы должны были оплатить всю сумму,чтобы договор вступил в силу,когда я предложила оплатить всю сумму они перестали отвечать на телефон и поставили в черный список меня,призываю всех Дружковчан,обманутых обращаться в прокуратуру,а если не поможет,будем поднимать вопрос на телевидение,этим гадам я покоя не...  Читать отзыв Приехали в Дружковку,провели акцию по квартирам,брали в залог суммы от 80 -90процентов за окна,кормят 7месяцев завтраками,а сейчас заявляют,что мы должны были оплатить всю сумму,чтобы договор вступил в силу,когда я предложила оплатить всю сумму они перестали отвечать на телефон и поставили в черный список меня,призываю всех Дружковчан,обманутых обращаться в прокуратуру,а если не поможет,будем поднимать вопрос на телевидение,этим гадам я покоя не дам!!!
Недостатки:
  1. надо их проучить

Теплый дом (ФЛП Сорочкин К.А.) - мошенники

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Мои родители, проживающие на пос. Ясногорка, заказали у них 2 окна 7 месяцев назад. Результат: окон нет, деньги не вернули, по телефону то не берут трубку, то кормят завтраками. Ходили на консульцию к юристу, сказал, что эта фирма заключает типичный договор, нацеленный на обман потребителя. Добиться в суде чего-то сложно, но мы будем пытаться добиться расторжения договора и возврата...  Читать отзыв Мои родители, проживающие на пос. Ясногорка, заказали у них 2 окна 7 месяцев назад. Результат: окон нет, деньги не вернули, по телефону то не берут трубку, то кормят завтраками. Ходили на консульцию к юристу, сказал, что эта фирма заключает типичный договор, нацеленный на обман потребителя. Добиться в суде чего-то сложно, но мы будем пытаться добиться расторжения договора и возврата денег с возмещением морального ущерба. Таких жуликов, обманывающих доверчивых бабушек, вообще нужно лишать лицензии.
В договоре указан адрес этой "фирмы" - ул. Небесной Сотни 7, но оттуда они уже съехали, новый адрес сообщать отказываются. В общем, если хотитете сохранить деньги, время и нервы, держитесь от "Теплого дома" подальше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Лохотрон

Ирина, Краматорск. Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Окна заказали 8 августа. Оплатили 10000грн.из 12000. Ждем больше 4 месяцев. Дозвониться нереально. Кто за ними стоит, что так " кидают"? В прокуратуре уже миллион заявлений на них. Окна заказали 8 августа. Оплатили 10000грн.из 12000. Ждем больше 4 месяцев. Дозвониться нереально. Кто за ними стоит, что так " кидают"? В прокуратуре уже миллион заявлений на них.
Достоинства:
  1. Разводят ловко
Недостатки:
  1. Жесткие мошенники и ничего не боятся.

Тёплый дом

Nastya Platonova Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Сама там работаю уже длительное время и никаких проблем с доставкой, установкой и качеством нет. Что-то не так с обслуживанием? Хамство? Где вы это слышали? Проблемы есть только с тем, что клиенты оформляют залоговое соглашение, выплачивают некоторую сумму и ждут изделие. Им объясняют, чтобы заключить договор, нужно выплатить 80% от суммы заказываемого изделия. Они этого не понимают, не слушают, ждут...  Читать отзыв Сама там работаю уже длительное время и никаких проблем с доставкой, установкой и качеством нет. Что-то не так с обслуживанием? Хамство? Где вы это слышали? Проблемы есть только с тем, что клиенты оформляют залоговое соглашение, выплачивают некоторую сумму и ждут изделие. Им объясняют, чтобы заключить договор, нужно выплатить 80% от суммы заказываемого изделия. Они этого не понимают, не слушают, ждут дальше, а потом возмущаются. Люди, в чём проблема? Просто слушайте, а не делайте вид. Неустойка выплачивается в любом случае.

Мошенники в Краматорске!

Юлия Александровна (EU) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Никто и подумать не мог, что установка пластиковых окон может обернуться такими проблемами для нашей семьи. Окна ждали три месяца назад. По истечению этого срока, (учитывая потраченные нервы и деньги) окна нам привезли, но устанавливать не стали. Почему не стали устанавливать? Судя по всему, просто не захотели. Заявили, что в договоре не указано, кто их ставить должен. Никто и подумать не мог, что установка пластиковых окон может обернуться такими проблемами для нашей семьи. Окна ждали три месяца назад. По истечению этого срока, (учитывая потраченные нервы и деньги) окна нам привезли, но устанавливать не стали. Почему не стали устанавливать? Судя по всему, просто не захотели. Заявили, что в договоре не указано, кто их ставить должен.
Достоинства:
  1. Для покупателей плюсов нет.
Недостатки:
  1. Обманывают людей. В договоре не учтены интересы покупателя.

Тёпльій дом

Niko (Харьков) (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Маме отказались возвращать часть денег из предоплаты (при отмене заказа, заказ-то и брать не стоило - работа в "дранка-глина-доски" доме аварийноопасная и ненужная - сами окна добротные). Уплачено 3 т. , и - ку-ку (деньги ваши - будут наши!). Теплые руки - ещё одна форма названия. Пытаются разводить, чудовищно "снижая" цену - на словах - это что?! Типа: прониклись к...  Читать отзыв Маме отказались возвращать часть денег из предоплаты (при отмене заказа, заказ-то и брать не стоило - работа в "дранка-глина-доски" доме аварийноопасная и ненужная - сами окна добротные). Уплачено 3 т. , и - ку-ку (деньги ваши - будут наши!). Теплые руки - ещё одна форма названия. Пытаются разводить, чудовищно "снижая" цену - на словах - это что?! Типа: прониклись к Вам любовью, сделаем не за 10 тыс., а за 3,700. Лихо?
Достоинства:
  1. Хорошо манипулируют внушаемыми
Недостатки:
  1. Не понимают, что значит - "договор" и просто - обманывают

Обманщики

Гость Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Приехал в Дружковку их представитель, навешал моей маме пенсионерке лапши, что установят бойлер, подписали соглашение на установку металопластиковых изделий и предоплату 1100 гр. а товарный чек выдали на бойлер. При этом никаких сведений о товаре, на сколько литров, кокой фирмы, куда платить. Я конечно был против такой покупки и поехал в фирму забирать деньги обратно. Встретили по хамски, деньги отказались...  Читать отзыв Приехал в Дружковку их представитель, навешал моей маме пенсионерке лапши, что установят бойлер, подписали соглашение на установку металопластиковых изделий и предоплату 1100 гр. а товарный чек выдали на бойлер. При этом никаких сведений о товаре, на сколько литров, кокой фирмы, куда платить. Я конечно был против такой покупки и поехал в фирму забирать деньги обратно. Встретили по хамски, деньги отказались возвращать. Директор не знает Закона о защите прав потребителей. В общем мошенники.
Достоинства:
  1. Хорошо одурманивают пенсионеров
Недостатки:
  1. Безответственные, хамы, обманщики

Мошенники

Гость Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Обманывают пенсионеров. Приходили домой к моим родителям, навешали лапши на уши. Взяли предоплату за окно почти 3000грн, прошло уже больше 2-х месяцев, а воз и ныне там. Прочитала отзывы в интернете и теперь, если не вернут деньги, напишем заявление в прокуратуру и в суд. Обманывают пенсионеров. Приходили домой к моим родителям, навешали лапши на уши. Взяли предоплату за окно почти 3000грн, прошло уже больше 2-х месяцев, а воз и ныне там. Прочитала отзывы в интернете и теперь, если не вернут деньги, напишем заявление в прокуратуру и в суд.
Достоинства:
  1. Опытные психологи
Недостатки:
  1. Мошенники

Тёплый дом

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Ходят по домам обманывают пенсионеров вешают лапшу на уши доверчивым старикам подписывают договора на установку окон с завышением цены в два раза приезжают демонтируют старое окно после чего озвучивают сумму требуют деньги ставя тем самым людей в безвыходное положение к примеру если цена окна 2500 гр они ломят 5000 гоните их в шею Ходят по домам обманывают пенсионеров вешают лапшу на уши доверчивым старикам подписывают договора на установку окон с завышением цены в два раза приезжают демонтируют старое окно после чего озвучивают сумму требуют деньги ставя тем самым людей в безвыходное положение к примеру если цена окна 2500 гр они ломят 5000 гоните их в шею
Недостатки:
  1. Шарлотаны

Самая плохая фирма

Гость (Украина) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Все делают не вовремя. Привезли окна не вовремя уже давно прошли 34 рабочих дня. Не установили,просто отмораживаются. Переводят стрелки, офис на работников а работники на офис. Дозвониться очень трудно. Не советую. Жалею что связалась с этой фирмой. Поэтому делюсь горьким опытом. Все делают не вовремя. Привезли окна не вовремя уже давно прошли 34 рабочих дня. Не установили,просто отмораживаются. Переводят стрелки, офис на работников а работники на офис. Дозвониться очень трудно. Не советую. Жалею что связалась с этой фирмой. Поэтому делюсь горьким опытом.
Достоинства:
  1. Хорошо вешают лапшу на уши
Недостатки:
  1. Очень плохая фирма. Безответственные.

Безответственные

Гость (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Не советую. Через 1.5 мнсяца привезли окна. И теперь кормят "завтроками"что установят. Безответственные. Не заказывайте окна в фирме "Теплый дом"тел.+38(066)089 47 87, +38(066)141 19 42, +38(093)298 68 92. Берегите свои нервы, и деньги. Не советую. Через 1.5 мнсяца привезли окна. И теперь кормят "завтроками"что установят. Безответственные. Не заказывайте окна в фирме "Теплый дом"тел.+38(066)089 47 87, +38(066)141 19 42, +38(093)298 68 92. Берегите свои нервы, и деньги.
Достоинства:
  1. Приходят домой. И быстро оформляют сделку. Хорошо вешают "лапшу"на уши.
Недостатки:
  1. Безответственные.
Николай (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Теплый дом
Они же ТОВ "Фасад-сервіс-буд"
ОСТОРОЖНО!!! 0661770680 0986100424 0631441010 Взяли предоплату, кормили "завтраками" месяц. Работу не сделали. Предоплату не вернули, а просто исчезли! Остерегайтесь!!!!
Теплый дом
Они же ТОВ "Фасад-сервіс-буд"

Строительная компания

Компания QUEENTILE