Компания Tehnotop

Ставлю 5 звезд
Спасибо Tehnotop

Спасибо .

Евгений Евгений воскресенье, 14 февраля
Хорошая рабочая моделька. Отличная производительность во всех приложениях.
Без проблем воспроизводит видео в FULLHD формате.
Можно использовать для работы и учебы.
Дизайн приятный, материалы и сборка качественные.
Заряд держит 4-5 в в зависимости от пользования.

Купил себе ноутбук

Сергей Сергей воскресенье, 14 февраля
Приобретал ноутбук для работы, дома обнаружил дефект, без проблем обменяли на новый.
Обслуживание хорошее, советую всем этот магазин!

Ноут бомба

Максим Максим пятница, 12 февраля
Магазин сподобався - підходящу конфігурацію за привабливою ціною знайшов тільки у них. Доброзичливий персонал. Рекомендую.

Макбук от Tehnotop

Богдан Богдан пятница, 12 февраля
Искал себе MacBook по хорошей цене. На Tehnotop оказалась САМАЯ НИЗКАЯ стоимость.
Заказал по телефону, привез курьер в тот же день.
Очень благодарен!
Сервис супер!

Tehnotop Спасибо Вам

Василий Василий четверг, 11 февраля
Хотел бы поблагодарить магазина за продажу данного ноутбука. Консультант, который помогал мне выбирать четко выслушал мои потребности. Было чётко выслушана задача от меня и четкое выполнение своих услуг от магазина. Рекомендую данный магазин
Все быстро оформили. Качеством доволен.

Купил ноутбук ASUS

Анатолий Анатолий четверг, 11 февраля
В данном магазине был куплен ноутбук ASUS ROG GL753VE, отзыв мною был написан несколькими днями ранее. Ноутбук который мы купили - не новый, хотя на сайте об этом ни слова не сказано и по телефону тоже ни кто об этом не предупредил. Ноутбук куплен в кредит, менеджер предложил мне вернуть ноут, но как закрывать вопрос с банком я не знаю,... Читать отзыв В данном магазине был куплен ноутбук ASUS ROG GL753VE, отзыв мною был написан несколькими днями ранее. Ноутбук который мы купили - не новый, хотя на сайте об этом ни слова не сказано и по телефону тоже ни кто об этом не предупредил. Ноутбук куплен в кредит, менеджер предложил мне вернуть ноут, но как закрывать вопрос с банком я не знаю, да и времени выяснять у меня нет, потому что я покупал ноут не для того, чтоб заниматься возвратами и беготней по банкам, а для работы.

Спасибо за Ноутбук

Леонид Леонид четверг, 11 февраля
Спасибо за пополнение моих девайсов в виде крутого ультратонкого ноута, очень крутого качества. Цена супер, буду покупать теперь только у Вас)

Всім рекомендую саме Tehnotop

Екатерина Екатерина среда, 10 февраля
Я вже не вперше замовляю техніку на сайті Tehnotop. Великий асортимент товарів надає змогу задовольнити потреби різних користувачів.
Якісне обслуговування низькі ціни та зручність замовлення товарів на вищому рівні.
Миттєва реакція на прохання повернення товару.
З досвіду купівлі та користування придбаного товару, можу запевнити вас в надійності та довговічності електроніки.

Купил ноутбук для работы

Евгений Евгений среда, 3 февраля
Найнижча ціна на конкретний коутбук в конкретний час (але за умови що це дійсно той ноутбук із тими характеристиками, в чому я не впевнений через компетентність менеджера)
Техника
AVIC.ua